хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Русский засланец едет в Ливию.

Наш уважаемый президент, Дмитрий Медведев, да судит его Бог, последовательным образом просто сдал фашистам из НАТО своего коллегу, Муавммара Каддафи, виноватого только в том, что в его государстве тоже есть нефть, но в отличие от России, людям там жилось несравненно лучше. Это не нравилось ни американцам, ни нашему президенту. Потому Россия не наложила вето на позорное решение карманной ООН, а наложила в штаны, стыдливо промолчав и тем самым молчаливо одобрив бомбардировки суверенного государства.

Дальше - больше. Увяз коготок - всей птичке пропасть. Зашкварившись в фактическом одобрении агрессии НАТО против Ливии, наш президент едет на саммит "восьмерки". Где одобрительно кивает, цитирует документ "восьмерки" что Каддафи вдруг стал нелегитивен, принимает предложение провести переговоры в Ливии своими силами(а хуле делать то, замарался уже раз, и Путина осадил, когда тот сравнил НАТО с крестоносцами).

И вот думается мне - наверное я первый это сообразил: а не является ли наш в Ливию посланник чиста средством узнать_где_сидит_Каддафи? Эдакой "подсадной уткой"? Ловля Каддафи на живца - завидная роль нынешней России(в качестве живца)))) с нынешним президентом то... Ведь по логике Каддафи должен тоже переговорить с нашим посланником, и вот тут то наш посланник Муамара НАТе и сдаст, а чо?..

*дальше автор переходит к некоторым резкостям, которые я привести тут не решаюсь, потому пусть каждый определит для себя сам - стоит ли смотреть материал полностью: http://banda-rpt.com/publ/7-1-0-1495
4

Коментарі

Гість: скоро удалюсь

129.05.11, 15:03

туман

    229.05.11, 16:44

    Здесь в основном висят украинцы.
    Мне вот до сих пор непонятно Путин презик у вас или Медведев или Медвепутин.
    Их сложно разглядеть без зума.

      329.05.11, 17:43Відповідь на 2 від Mike911

      у нас веселее -когда один спит-второй рулит

        Гість: Сатрап

        430.05.11, 14:30Відповідь на 3 від sdd7

        По моему,здесь очевидная попытка,втянуть,РФ,в конфликт,
        в котором ЕС,и США завязли, и не могли не завязнуть,
        потому что Ливия , вмешалась ( возможно,инициировала)
        глобальный процесс отхода от бумажных денег! Я. не
        уверен, что Ливия самостоятельно, спонтанно , пошла
        на этот шаг,не учитывая последствий!!! Каддафи не
        авантюрист!К стати Китай так же вето не наложил.....и др!?
        Каждая, страна,хочет выйти из этого Глобального
        процесса с наименьшими потерями! И позиция вроде-
        свистни Ваня,- Ты дурней! Здесь не проходит!?

          530.05.11, 14:45Відповідь на 4 від Гість: Сатрап

            630.05.11, 21:05

            Челябинские заметки очень суровые...

              730.05.11, 21:14Відповідь на 6 від БФ

              рекомендую- http://blog.i.ua/community/2890/719121/

                830.05.11, 21:17Відповідь на 7 від sdd7

                Это я видел! Это абстракция. А вот заметка про Китай и доллары очень конкретная и от Китая очень много сейчас зависит... Вся мировая экономика!

                  930.05.11, 21:21Відповідь на 8 від БФ

                  зелёные деньги превратятся в фантики...и будет..апокалипсис

                    101.12.11, 08:44Відповідь на 4 від Гість: Сатрап