хочу сюди!
 

Татьяна

56 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Гей-парад в Москве может состояться в День пограничника.

Фото: finam.fm

Московские власти впервые согласовали проведение в столице гей-парада, сообщил сегодня лидер гей-сообщества Николай Алексеев. Мероприятие запланировано на 28 мая — в этот день в России отмечается профессиональный праздник Пограничных войск.

Мероприятие носит название «Массовая культурно-просветительскую публичная акция „Московский Гей-прайд: гомосексуальность в истории мировой культуры и цивилизации“». По словам гей-активиста, уведомление организаторов о проведении мероприятия было передано в правительство Москвы и столичное ГУВД 12 апреля. Мероприятие запланировано на 28 мая на Болотной площади численностью до 500 человек.

«Целью мероприятия станет предоставление общественности объективной информации об истории отношения к гомосексуальности в культуре и науке, о вкладе известных лиц гомосексуальной ориентации в культуру и искусство, а также о роли известных деятелей культуры и искусства в защите прав ЛГБТ-людей (лесбиянки, геи, бисексуалы, транссексуалы)», — отметил Алексеев.

Он высказал сомнение относительно возможных попыток сорвать акцию, в том числе бывшими военнослужащими пограничных войск. «Акция согласована с властями и их прямая обязанность — обеспечить безопасность участников мероприятия. Я не вижу здесь никаких проблем», — сообщил активист. Кроме этого, напомнил он, «согласно решению европейского суда, никакая протестная реакция не является основанием для запрета мероприятия».

Между тем, источник в департаменте региональной безопасности столицы заявил «Интерфаксу»», что учреждение не разрешало эту акцию. «Никакого разрешения они не получали и вряд ли получат, — сказал собеседник агентства. — Даже под соусом культурно-просветительской акции.   источник

P.S.

-Когда включаю ящик мне все трудней и трудней объяснять своим детям что же там показывают. А уж если эта грязь и на улицы вылезет….. это предел!!!angry

1

Коментарі

Гість: flight

130.04.11, 20:43

    230.04.11, 20:59

      Гість: Сатрап

      330.04.11, 21:10

      Лучше в день ВДВ! И цвет совпадет! А может
      извращенцы сами откажутся?

        430.04.11, 21:23

        Во погранцам повезло,натрахаюца.

          Гість: меденилла

          530.04.11, 21:53

          ДА уж! Сейчас палкой брось и в педика попадешь! Вчера встретила свою знакомую с незнакомой девушкой, оказался ее сын! !Я его просто не узнала!Шок, мальчика не видела год, как он поступил в институт к Поплавскому!Из парня получилась дева, ресницы накрашены, волосы обесцвечены, на лице крем-пудра!Вообщем абзац полный!А она мне давай рассказывать, что это у них такая мода! Вот мой сын ржал надо мной! Какая мода ма? Попробуй мне лицо накрась, если я не петух?Значит пацана уже там оформили в свои ряды педики!Может я ошибаюсь? Хотя не думаю!