хочу сюди!
 

Юлия

42 роки, рак, познайомиться з хлопцем у віці 30-50 років

Критика дневника Optical_dream

1.(первое впечатление) дневник не большой, и типично мужской... запомнились
слова "мужчины" и "работа"

2. (ник) Optical_dream как кому а мне нравится, раньше не встречала такого, по мужски... звучит хотя, а че по сути то значит...оптическая мечта..

 

3. (аваторка) мне понравилась, создаеться впечатление что у человека сильный характер...

4.(посты, содержание) есть посты однодневнки, смысл которых лично мне не совсем понятен, ориентация на друзей... потом есть вставка интересного текста = флуд.

5. (Итоговая оценка) общее мнение мне не удалось сложить, так заметок маловато, а многие совсем не информативны. о человеке какого либо представления у меня не сложилось... хотя и создалось впечатление что етот блогер скорее читает и коментит нежеле пишит. ставить оценку? кажеться ето не лучшая идея, ибо оцениваю я дневник, а он именно такой, каким его хочет видить автор. но поскольку нечего интересного я для себя там не прочла, общая оценка удовлетворительно.

 

с ув. Мавка

 

31

Коментарі

Гість: Ангелочичек

15.03.07, 20:13

А мы что снова в школе? Родителей вызывать и оценки ставить? Мало нам ПОТа было?

    25.03.07, 20:19Відповідь на 1 від Гість: Ангелочичек

    нет мы не в школе, родителей вызывать и оценки ставить никто не собираеться... критика дневника ето критика дневника, и раньше я тоже ставила оценки дневнику... ето первое.
    а второе, я не критикую дневник если его владелец не хочет критики. соответвенно что бы получить критику нужно подать на нее заявку... в чем суть возмущения?

      Гість: Ангелочичек

      35.03.07, 20:26Відповідь на 2 від Вербитская

      Да тут как бы не было указано что владелец дал разрешения, а если так то претензий нет

        45.03.07, 20:27Відповідь на 3 від Гість: Ангелочичек

        под первой заметкой некотрые высказались по поводу своего желания почитать критику на себя...

          Гість: Stasia

          55.03.07, 20:29

          Нет, все-таки непонятно - зачем критиковать дневники?

            Гість: Ангелочичек

            65.03.07, 20:30Відповідь на 4 від Вербитская

            Думаю если ты будешь указывать что владелец дал добро, то возмущений будет меньше

              76.03.07, 10:21

              Спасибо за критику , как верно заметила Мавка, я действительно больше читаю и коментю,чем пишу и это неспроста - для меня дневника-больше чем дневник и просто так чето в нем писать без особого желания мне в лом.А если не в лом - то и пишу,что конкретно мне в данный момент хочеться - без далеко идущих планов))

                830.10.07, 15:04

                Виставлена оцінка -2:

                http://blog.i.ua/user/585137/51064/?p=0
                читайте там 9 коммент ответ на ваш 4
                не нравитесь вы мне
                что уж тут поделать?