хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Прокачуємо веб-форми за допомогою HTML5 та CSS3

Прокачуємо веб-форми за допомогою HTML5 та CSS3

Давайте поглянемо на те, як можна зробити візуально привабливу валідацію форми на боці клієнта за допомогою HTML5 та CSS. Читати далі »

0

Коментарі

17.01.13, 15:03

набрехали снова. грили украинской а на картинке пендосовский ленгвидже...

    27.01.13, 15:51Відповідь на 1 від Max_TAG

    набрехали снова. грили украинской а на картинке пендосовский ленгвидже...кстати о пендосах, это далеко не америкосы, это было тыкое черноморское племя

      37.01.13, 15:56

      В XIX веке — начале XX века на черноморском побережье Российской империи слово «пиндос» использовалось в просторечии как презрительное прозвище местных греков[5].

        47.01.13, 16:27Відповідь на 2 від LotusDomino

        набрехали снова. грили украинской а на картинке пендосовский ленгвидже...кстати о пендосах, это далеко не америкосы, это было тыкое черноморское племяда мне пофиг шо греки шо америкосы...да и чем америкосы от греков отличаются? америкосы сборная модель пендосов планеты всей))

          57.01.13, 17:42Відповідь на 4 від Max_TAG

          набрехали снова. грили украинской а на картинке пендосовский ленгвидже...кстати о пендосах, это далеко не америкосы, это было тыкое черноморское племяда мне пофиг шо греки шо америкосы...да и чем америкосы от греков отличаются? америкосы сборная модель пендосов планеты всей))не скажы был в Люксембурге, препод был француз, наш парень