хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

С Понедельничком!!!

http://tn.new.fishki.net/26/upload/post/201409/06/1301814/17c6da2beecd3f8a7c3c56dc48830346.jpgsmile

http://x-lines.ru/glitter/g/051/004/45/0/4njpdyqoszemaegosuem7wft4gypbxsosxemhegtoxeafwcy4nann.gif

5

Коментарі

18.09.14, 06:39

Злая ты ........ а меня с собой возьмёшь ?
*br avo*

    28.09.14, 09:41Відповідь на 1 від Я-Лёля

    Доброго и удачного понедельника!!!!!
    Это у меня на работе так сотрудница шутит, ей остался год до пенсии

      Гість: Осень))

      38.09.14, 09:45

      мож не все страдают?... может есть такие, кто идет с удовольствием?

        48.09.14, 10:10Відповідь на 3 від Гість: Осень))

        мож не все страдают?... может есть такие, кто идет с удовольствием?Мало таких, кому нравится рано топать на работу...Доброе утро и хорошего настроения!!!!

          Гість: Осень))

          58.09.14, 10:12Відповідь на 4 від ViktorиЯ

          мож не все страдают?... может есть такие, кто идет с удовольствием?Мало таких, кому нравится рано топать на работу...Доброе утро и хорошего настроения!!!! и тебе хорошего утречка

            69.09.14, 19:45

            Ты знаешь я почти так думала, а вот теперь когда вынужденно не работаю, то смотрю с завистью на тех кто идет на работу.

              79.09.14, 22:31Відповідь на 6 від Иттрий

              Ты знаешь я почти так думала, а вот теперь когда вынужденно не работаю, то смотрю с завистью на тех кто идет на работу.Моя тётя говорит, что так ждала пенсии, считала дни, а как пошла на пенсию, месяц радовалась, а потом начала скучать по работе, по коллективу...и всё-таки нашла себе работу в ЖЭКе по озеленению и довольна теперь

                810.09.14, 22:28Відповідь на 7 від ViktorиЯ

                Ты знаешь я почти так думала, а вот теперь когда вынужденно не работаю, то смотрю с завистью на тех кто идет на работу.Моя тётя говорит, что так ждала пенсии, считала дни, а как пошла на пенсию, месяц радовалась, а потом начала скучать по работе, по коллективу...и всё-таки нашла себе работу в ЖЭКе по озеленению и довольна теперь Вот и я об этом! Скучно дома. Знаешь так обидно, что все так случилось у нас. Сегодня коллеге своей говорю, мол все жизнь остановилась. За все лето один раз одела свою кофточку красивую, а зачем мне теперь платье новое(на Новый год купила)? И вообще кому ты теперь нужен? И если еще придется дочке уехать, то вообще не знаю как я буду....

                  911.09.14, 00:59Відповідь на 8 від Иттрий

                  Вот и я об этом! Скучно дома. Знаешь так обидно, что все так случилось у нас. Сегодня коллеге своей говорю, мол все жизнь остановилась. За все лето один раз одела свою кофточку красивую, а зачем мне теперь платье новое(на Новый год купила)? И вообще кому ты теперь нужен? И если еще придется дочке уехать, то вообще не знаю как я буду....Не знаю, Солнышко, мне кажется эта катавасия еще долго будет продолжаться, пока не придут нормальные люди к власти и не наведут мало-мальский порядок в стране

                    1011.09.14, 09:02Відповідь на 9 від ViktorиЯ

                    Вот и я об этом! Скучно дома. Знаешь так обидно, что все так случилось у нас. Сегодня коллеге своей говорю, мол все жизнь остановилась. За все лето один раз одела свою кофточку красивую, а зачем мне теперь платье новое(на Новый год купила)? И вообще кому ты теперь нужен? И если еще придется дочке уехать, то вообще не знаю как я буду....Не знаю, Солнышко, мне кажется эта катавасия еще долго будет продолжаться, пока не придут нормальные люди к власти и не наведут мало-мальский порядок в стране Все мы это понимаем. Вот только думаю, как будут "радоваться" шахтеры пенсии в 1800 грн. Они всех хотят уровнять. А сегодня читаю новости- они уже разрабатывают собственную валюту. Вот от всего и сносит крышу (прости за грубость).