Про співтовариство

Всё, что по-настоящему весело и интересно )))
Вид:
короткий
повний

ЛЕНТА ПРИКОЛОВ

Веснаааа !!!!


Весна только входит в свои права, а джентльмены уже бороздят газоны возле подъездов, поджидая дам...)))

https://lh3.googleusercontent.com/-iiaXPhkFs6U/VPMbC_XuzAI/AAAAAAABE9M/zdAJny8qCGc/w400-h250-no/doc211659330_355307766.gif

.... И, вообще.., если жизнь закрывает перед тобой какую-то Дверь, просто помни , что, по-любому, где-то есть ещё, как минимум, специально открытая для тебя Форточка...))

https://lh6.googleusercontent.com/-kzufgJT5eeg/VPDXSYA_OkI/AAAAAAABE20/GOCtv1xIeyc/w316-h240-no/1391370026_e40f7607-0da3-4b0c-8d6d-c6f0911ac732.gif


Куда сходить....

- Куда у вас тут ночью сходить можно?
- shock В ведро!!
ну, в туалет еще можно, как раз парень новый сделал!!

   podmig
=============================================

мужик ржет анима. (300x200, 606Kb)

всем позитива smile и Доброй ночи!!!sleepysleepy

Я мудак, тому що паркуюсь як москаль!

Я мудак, тому що паркуюсь як москаль!
 
Вчера, в  тихий субботний день,  жители нашего подъезда получили одновременно бесплатное развлечение,
 повод  для глубокого возмущения и просто "непроходимую" ситуацию.

А случилось следующее. С пятницы на субботу, в Киеве, намело приличные белоснежные сугробы. Раненько утром  наши ответственные и работящие дворники живенько расчистили, довольно широкие, дорожки около подъездов и  мирно отправились отдыхать. Но когда  жителям именного нашего парадного понадобилось выйти на улицу по своим делам, то оказалось, что сделать это практически невозможно!  Всю "прохожую" часть нагло заняла неизвестная легковая машина. Чтобы протиснуться между нею и высоким сугробом необходимо было  протереться верхней одеждой по ее замызганному борту.

Народ выходил и роптал, мужчины пинали  машину ногами и она жалобно скулила сигнализацией, но  быстро замолкала. Шли часы, люди  еле-еле протискивались и ругались, с трудом удалось выгрузить из такси, и протащить вдоль наглой тачки немощную старушку, наконец, кто-то из жильцов расчистил проход пошире, чтобы можно было вывезти на прогулку детскую коляску. 

Днем резко потеплело и сугробы стали интенсивно таять, но ненавистную  машину все так-же пинали ногами, и она жалостно огрызалась в ответ.

 Мы живем здесь с 1968 года, и за это время, ну бывало, оставляли так машину на пол часа, ну максимум на пару, да и то летом, но подобного хамства не припомню…

 Около восьми  часов вечера я не выдержала, взяла фотик, и пошла, запечатлеть  этот апофеоз водительской наглости. Порадовала реакция наших, не равнодушных, и не ленивых жильцов. Народ не поленился задействовать оргтехнику, и не пожлобился на силикатный клей.

Вот такая получилась «картина маслом».


Буквально через четверть часа, как ни в чем не бывало, появился горе-водитель, кстати, с улицы, а не из подъезда, с великим трудом содрал «любовные» послания, и укатил восвояси.

Как думаете, пойдет этот урок ему на пользу? 

Реклама- двигатель

  • 16.01.15, 20:32

Киев. Печерск

Басня "Рубль и Член"

Басня "Рубль и Член"

Дмитрий Быков "Гражданин поэт"

Вчера мне странный сон приснился:
Сошлись за чаркой рубль и член, 

Вгляделся член — и возмутился:

— Каких ты, милый друг, дождался перемен!
Да как ты сморщился! Да как ты опустился!
Ты гордость растерял российскую свою —
А посмотри, как я стою!
Я сильно возбужден незримою войною,
Одушевленье масс мне крайне помогло,
Все лучшее в стране теперь зовется мною —
Не помню, чтобы кто назвал тебя "рубло"!
Увы, ты низко пал. Пробил ты все рекорды,
Попал на пятьдесят, и это не предел.
Твои позиции нетверды,
А я настолько отвердел,
Что всем врагам начистил морды,
А остальными овладел.
Меж тем подобное, продолжив поведенье,
Ты можешь и меня увлечь в своем паденье.
Под улюлюканье креаклов-негодяев,
Того гляди, и мой уменьшится объем.
Уже не знает Улюкаев,
Как плюсы отыскать в снижении твоем!
 —  Помилуй, — молвил рубль. — Где думать о гешефте!

Тебя-то лижут все, восторга не тая,

А если бы, как я, зависел ты от нефти —

Давно б и ты опал, как я.
Ты возбуждаешься, не вдумавшись нимало,
От лести, от войны, от первого канала,
От криков челяди, что кризис позади, —
Но этим всем меня попробуй возбуди!
О да, я падаю. Скажу без зубоскальства —
Так низко я, увы, еще не опускался.
Тут не моя вина, а твой природный стиль —
Великую страну низвесть до деревеньки.
Не одного меня, но всех ты опустил:
Едва подняв с колен — швырнул на четвереньки.
Кругом опущенные планки,
Все опустилось в неолит,
Все ниже падают путанки
Из перепуганных элит,
А что кругом война, и нищие, и пьянки,
Запреты дикие и отпускные танки —
Об этом у тебя головка не болит!
Хочу тебя поправить малость —
Есть загогулина одна:
Ты хочешь, чтобы все упало ниже дна —
И лишь валюта поднималась?!
Так в мире никому покуда не везло.
Да знаешь ли, кто ты? Ты попросту … .
 
Прошло.
С тех пор, как я заснул, каких-то три минуты.
Проснулся я от слов опущенной валюты.
За окнами дождя висела пелена,
Висело, в общем, все, и целая страна
Была подвешена в струях ночного ливня.
Стояла только ночь, как если бы наивно
Задумала на все остаться времена.

Российские пропагандоны ОРТ

Российские пропагандоны ОРТ
Сначала тыкать сюды!

https://www.youtube.com/watch?v=gUsQloj4vOM

Потом ухохатываться здеся!


https://www.youtube.com/watch?v=-MjSLqJmtrQ

Купи раба на Подоле

Про рабов. Твиттер.

 

*** Кто знает, когда выйдет каталог рабов за ноябрь? 

 

*** Если рабов на всех не хватит, то мы захватим Кубань.


 

*** За двумя рабами погонишься ,третьего подарят.

 

*** Украинцы в очередь, не больше двух рабов в одни руки!


 

*** Получил рабов и не знаешь что делать? Сдай их нам оптом! Монетизируй свои подвиги! Первый львовский концлагерь.

 

*** В районе метро вокзальная потерялся раб. Просьба вернуть за вознаграждение.

 

*** Важно! Раб-наркоман считается как 0,3. Раб-алкоголик - как 0,7. Не дай себя на*бать. Требуй полноценного раба!

 

*** Сдам койки вашим рабам в Николаевском концлагере.Удобные спальные места,вкусная еда и много работы гарантируем! Писать в личку!


 

*** Кто мальчика не распинал, за рабами не занимайте!

 

*** УкрРабТорг открывает набор в кадровый отдел. Требования: знание основ работорговли, знание идеологии Гитлера, свой транспорт, гсм оплачиваем.

 

*** Я своим принес кило моркови. Плакали, целовали руки.

 

*** Пропал раб, 11 мес назад.Отзываеться на лигитимный, может ошиваться в ростовской области, ворует шапки! 


 

*** Всем доброго дня и покорных рабов!


"Я своих 2-х рабов уже сдал на органы через знакомых правосеков. Им зарплату органами ополченцев выдают, очень удачно вышло", - пишет пользователь Иван Пронин.

"Граждане, при получении рабов внимательно их проверяйте. Всех хорошие и годные рабы разошлись среди своих, вам попытаются подсунуть неликвид. Мне под видом шахтеров-стахановцев впарили двух алкашей, один уже подох, второй без бутылки работать отказывается, на органы же не годится - все прогнило. Назад на склад брак не принимают и не обменивают", - пишет пользователь St U.

"Прапорщики мутят, где-то: моему знакомому только одного раба пообещали - кто-то себе насобирает нехилый откатик из рабов. И каску СС не дали, изверги", - "жалуется" пользователь Смотрящий.


"Уважаемые укропы! Напоминаю, что заявку на отчуждение двух русскоязычных в свою собственность вы должны подавать либо в районную пыточную по месту прописки, либо централизовано в держреестр по унижению русскоязычных.Служащим ВСУ, Нацгвардии и карательных батальонов рабы предоставляются вне очереди по упрощенной процедуре: при себе достаточно иметь табель учета убийства кацапов и руки по локоть в крови", - пишет Дмитрий Одинцов.

"Вчера заманался рабов выбирать. И я не понял из них можно просто жаркое сделать? а то мне их держать негде. слышал говорили что у нас на Майдане русских детишек едят - всё никак не успевал на раздачу, а тут сразу двух дают", - пишет Владимир Каширин.

"Обменяю ваз 2104 (1984) на 5 полноценных рабов и "клаптик землі на Донбасі"", - пишет пользователь Vladimir Galaiko.

"А почему только 2 раба? И почему только нацгвардии? Какая несправедливость... а как же остальные войска, они что не убивают мирных жителей?", - пишет Александр Федорович.


"Слушайте, а мне тоже раб нужен (жалобно). Я не успеваю в квартире убирать, ну и вообще всякое разное. Невоеннообязанным можно надеяться хоть ну на одну штучку? От земельного участка готова отказаться", - пишет Карина Бабенко.

"Открываю интернет-магазин по торговле рабами. Купившему более трех сразу - мощи распятого мальчика в подарок!", - пишет Alter nator.


"Хотел переслать матери пару рабов (у них пока невольничий рынок не открылся). Нарвался на традиционное хамство сотрудников Укрпочты - требовали оформления контейнерной перевозки. Будто клетки им недостаточно. Я в гневе".

"Собираем майдан с целью защиты украинских рабовладельцев! Два русскоязычных раба на одного порядочного украинца - очень мало. Также нужно снять запрет на разведение. Иначе скоро может начаться продовольственный кризис: недостаток в русскоговорящих младенцах".

"Лежу в своей бандеровской красно-черной ванне с эсесовской свастикой. Рядом суетятся два раба: один готовит полотенце, другой несет тапочки. А я лежу и думаю: что мне делать с обещанным гектаром земли под Красным Лиманом? Построю там, пожалуй, концентрационный схрон. Держать в нем буду только мальчиков и девочек до 10 лет. Буду каждое утро заставлять их петь Гимн Украины, а тех, кто будет фальшивить, привяжу к дереву и буду гудеть им в уши из трембит - страшного оружия западноукраинских карателей..."

"К рабам еще танк нужен, чтоб землю пахать и ворон стрелять".

"Меняю двух рабов из д(л)нр на одну рабыню...!"


"Бляха!!! Наконец пристрою тестя с тещей! Будет у них нормальный хозяин с какого-нибудь Тернополя!"

"Ребята, кто последний за рабами? А по четыре в одни руки дают? Я с ребенком".

"Трагедия современного рабовладельчества - Клаптик "плодородной" донбасской земли рядом с терриконом и два раба - люмпена – бездельника"

Пополнение коллекции эксклюзивом приветствуется!devil


UNG

UNG

О наказании….

  • 19.10.14, 10:50
Normal 0 false false false RU X-NONE X-NONE MicrosoftInternetExplorer4

Как-то получилось, что стал случайным свидетелем разговора молодых женщин. Так как наш городок – большая деревня, девчат этих знал, все работают в одной бюджетной конторе, в которую частенько по работе захаживал.

В кафе они сидели у меня за спиной и довольно громко обсуждали что-то сугубо женское. Не прислушивался.

Не прислушивался, пока не услышал фразу «… я своего наказала – вторую неделю не даю. Пусть месяц без секса будет».

За что и почему – не в курсе. Улыбнуло это меня, так как с муженьком наказанным состою в приятельских отношениях. И чуток наслышан о его похождениях.

Но тут(ушки сразу на макушке, аж покраснели) одна из подружек горячо так поддержала. Типа, правильно, молодец. Пусть знает, что жена всегда права.

 

Вот тут-то меня и «накрыло»!

Первое, что зацепило, это то, что НАКАЗАЛА.

Милые женщины. Насколько я знаю физиологию полов, а так же чуток и психологию, секс нужен в равной степени всем.

И второе – горячо поддержавшая наказывательницу подруга регулярно  спит с наказанным. Правда сном это трудно назвать, ибо обеденное время, дневной свет и активные телодвижения сну не способствуют.

 

Помните песню: и вот девчонки стоят в сторонке, платочки в руках теребят. Потому что на 10 девчонок по статистике 9 ребят.

Так эту песню довольно давно писали. От девяти ребят отнимите тех, чье половое здоровье подкосили экология и болячки, отнимите хронических алкоголиков и наркоманов, увлечения которых на сексуальную активность плоховато сказываются, а так же новомодных гомиков, которые на девчат смотрят либо как на подружек, либо как на конкурентов.

Фиговая арифметика получается.

 Мораль: Красавицы! Муж должен уходить из дома с пустыми яйцами и полным желудком. Иначе, уже вам придется ждать, когда глупые подружки наказывать своих мужей будут.

p.s.  наказать можно только на непродолжительное время поменяв пароль в его любимой игрушке. Пока мусор вынесет или лампочку перегоревшую поменяет.

/* Style Definitions */ table.MsoNormalTable {mso-style-name:"Обычная таблица"; mso-tstyle-rowband-size:0; mso-tstyle-colband-size:0; mso-style-noshow:yes; mso-style-priority:99; mso-style-qformat:yes; mso-style-parent:""; mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt; mso-para-margin:0cm; mso-para-margin-bottom:.0001pt; mso-pagination:widow-orphan; font-size:11.0pt; font-family:"Calibri","sans-serif"; mso-ascii-font-family:Calibri; mso-ascii-theme-font:minor-latin; mso-fareast-font-family:"Times New Roman"; mso-fareast-theme-font:minor-fareast; mso-hansi-font-family:Calibri; mso-hansi-theme-font:minor-latin; mso-bidi-font-family:"Times New Roman"; mso-bidi-theme-font:minor-bidi;}

Сложности перевода

  • 22.09.14, 21:27
Поляк и немцы. Буквально дословный перевод.

Сторінки:
1
2
3
4
5
6
7
8
49
попередня
наступна