Про співтовариство

Співтовариство патріотичного спрямування. Націоналістичний рух. Невідома історія України. Інформаційна просвіта суспільства. Дискусійний клуб щодо політичних кроків влади і опозиції. Обмін досвідом інформаційної боротьби з антиукраїнськими діями на теренах України і сусідніх держав.
Вид:
короткий
повний

ВАРТА

Звернення матусь українських вояків до російських мам

Просять репост по всіх соцмережах. Може, до когось дійде.




Назарбаев заявил, что Казахстан может выйти из Евразийского союз

Назарбаев заявил, что Казахстан может выйти из Евразийского союза: "Независимость - наше самое дорогое сокровище"Казахстан имеет право отказаться от Евразийского экономического союза, если его интересы будут затронуты.

Как сообщает Цензор.Нет со ссылкой на Украинскую правду, такое заявление сделал президент Казахстана Нурсултан Назарбаев в интервью телеканалу " Хабар", сообщает Tengri News.

"Если правила, установленные в договоре, не выполняются, Казахстан имеет право отказаться от Евразийского экономического союза. Я уже говорил это раньше, и я говорю это снова", - сказал он.


По его словам, Казахстан не будет в составе организаций, которые представляют угрозу его независимости.

"Наша независимость-это наше самое дорогое сокровище, за которое боролись наши деды", - отметил президент Казахстана.

"Во-первых, мы никогда не сдадим нашу независимость и, во-вторых, мы сделаем все возможное, чтобы защитить ее", - подчеркнул Назарбаев.


Напомним, президент РФ Владимир Путин на молодежном форуме "Селигер" заявил, что Казахстан никогда не был государством.


http://m.censor.net.ua/news/300350/nazarbaev_zayavil_chto_kazahstan_mojet_vyyiti_iz_evraziyiskogo_soyuza_nezavisimost_nashe_samoe_dorogoe

Попало мені на очі якесь ворожіння, вірити чи ні - думайте самі

Сделала небольшой расклад ТАРО , на сегодняшний день и по немногу о важном .Сегодня не простая суббота -рабочая! 
Сегодня Триумфальный выход в свет Украины , Украина заявит о себе , как никогда , пришло время требовать все , что нам причитается . И таки 3 страны и три стороны света сделают все для нашей поддержки , чем удивят нас . Прорыв в энергетической сфере , для Украины , в финансовой помощи и серьезные действия Нового Союза?? ? Я не догадываюсь , что за Союз , но Союзники теперь всерьез возьмутся нам помочь , разговоры окончились !Сегодня будет на Мировой арене '''безумное поведение Светлой Женщины Север и Темного мужчины Юг '' они будут в ярости , они будут метать икру и подтвердят это действиями . Сильный удар ждёт Рашку по их энергетическим тылам , сильный удар по финансам и лично по некотопым лицам , ждем Черного Понедельника Раши . Символично понедельник -1 сентября , День Мира , а не мирным он будет Черным . 
Сегодня Сеня(он всегда Королем Пентаклей падает (денежным ))) будет Жечь и причем конкретно , все его слова будут правдой и сильный задел на будущее! Обьявит так же Сеня , что мы не Жертва и дадим хороший урок оккупантам , СЕНЯ обрадует нас и есть чем . 
Кого интересует Киев - не будет этот город под сапогом оккупантов , ни в каком виде .
Есть и очень плохое ..Печальные новости с Востока , очень печальные ..известия о смертях и разрушениях сегодня омрачат день и затмят все другие события ...но ответный удар будет серьезным.. Господи Спаси наших солдат! 
Что касается Нашей Победы -таки да , мы победим и это приведет к концу пуйла , уже ведет , агония началась .. 
Слава Украине !Слава Героям .
псы..Спросила о Бунте Рюзких матерей -не расчитывайте на него , все сойдет на нет , кучка людей убитых горем не справится с махиной фашизма ..


Бандерівський реп

Дев’ятий...

Загиблому безіменному солдату Російської Федерації… (Бекграунд: на могилах російських солдат, що загинули в Україні, зривають таблички з прізвищами і замість цього вішають безіменні, тіпа “Солдат №9”…

9-й

Я дев’ятий-дев’ятий
Солдат Росії.
Я прийшов сюди, 
хоч мене й не просили.
“Заблукав” я тут,
Не знайшов дорогу.
Тут бандери живуть,
Просто страх, їй-богу.
Вчора вбили мене,
У селі якомусь.
Не мине судьба,
Боже дай – нікому.
Повезли в село,
Привезли додому,
Кажуть: не було, 
Не було такого.
Він живий вобще,
Жив по документам,
А труна і хрест –
То таке, - моменти
На погості сплю,
Захололи кості,
Не ходіть туди,
Не ходіть “ у гості”.
Прийшла люба моя,
Поклонилась, плаче…
Я її позавчора
Буквально бачив
Постояла трохи,
Бо нема де сісти,
Я почув її,
Але як відповісти?
Літо йде до дна
Пролітають пташки
На моїм гробу – трави і ромашки…