Про співтовариство

Співтовариство патріотичного спрямування. Націоналістичний рух. Невідома історія України. Інформаційна просвіта суспільства. Дискусійний клуб щодо політичних кроків влади і опозиції. Обмін досвідом інформаційної боротьби з антиукраїнськими діями на теренах України і сусідніх держав.
Вид:
короткий
повний

ВАРТА

Про Одесу патріотичну

Уважаемые сторонники "русского мира" Одессы.
Хочу обратить Ваше внимание на то, что толерантное отношение к Вашим промо акциям в виде ношения по городу тряпок в цвет "аквафреш" и "колорад" закончилось. Мы все можем наблюдать, что подобные акции оказались более продуктивны в восточных областях Украины и привели к войне на их территории. Патриотически настроенными одесситами будут предприняты все меры по подавлению подобных акций в будущем.
Примите во внимание, что всякое Ваше желание принять участие в подобных акциях (не важно, с целью заработка или в связи с травмой мозга) в будущем в Одессе повлекут за собой тяжелые последствия. Решение о принятии участие в подобных мероприятиях будет подразумевать добровольное согласие на получение тяжелых увечий с высокой вероятностью смертельного исхода. Предупредительных выстрелов уже не будет. Период деревянных щитов и палок прошел....

Бєня фшоке...

Игорь Коломойский
До сих пор не могу поверить, что это все происходит в Украине. Что все это произошло. Что весь этот гротеск произошел не в первый раз.
Да знаю, да вижу, да понимаю, но вот сижу и думаю: КАК? Мы создали первый прецедент соглашений с убийцами. С садистами. С отморозками. Соглашения на высшем официальном уровне с бандитами - это вам не мыло по тазику гонять.

Децентрализация, русский язык, традиции Донбасса, амнистия...

Это моя Украина? Это реальность? Это та планета?

Гейропа, кажете?

Порно-сайт PornHub відреагував на крики про гейропу та мораль і виклав статистику відвідувань. 


Лошадка (не зоологічне)


Немного про Натаху и ее алюминиевый заводик в Христофоровке

Вокруг Антрацита полно копанок, которые принадлежат Натали. Что интересно, когда в Луганске собирали сброд под СБУ, в самом начале проекта Луганда, основная массовка была бригадиры и рабы с этих копанок, которых привезли туда по Наташиному приказанию и Ефремова (её компаньона) просьбе. Так вот, когда началась АТО сепаратисты не пойми с какого бодуна выставили блокпост в забытой и заброшенной Христофоровке, где ничего стратегического нет. Кроме Натахиного заводика по производству алюминиевых чушек, от которого стоит невыносимая вонь по всей округе. Это чудище периодически выпускает в небо вонючий дым ядовито-желтого цвета, которым местные вынуждены дышать. С какого такого бодуна сепаратисты стали бы охранять Натахин подпольный завод я думаю вы догадаетесь и сами. Надеюсь, что после окончания войны на Донбассе этим вопросом заинтересуется и Ярема или кто-там будет прокурорствовать на тот момент. Потому что там же украдено столько бабла, что надо задавать вопросы. Не может же так быть, что весь Луганск знает чьи копанки, а прокуратура не знает.

P.S. Кстати, шахтеры нежно зовут ее Наша Лошадка.


Сусіди відроджуть монархію??

Как сообщает специальный блог "За коронацию российского президента", в Москве начинается кампания по сбору подписей за введение в России института монархии и назначению Владимира Путина на должность Царя России: «Мы считаем, что Путин много сделал для России и заслуживает того, что бы править Россией до конца своих дней, передав власть по наследству одному из своих сыновей или дочерей (пусть сам решит кому, это его самодержавное право).

Мы призываем всех неравнодушных людей внести свою лепту в закрепление тех выдающихся достижений в народном хозяйстве, которые произошли за последние годы в России благодаря мудрому руководству нашего великого вождя и лидера Владимира Владимировича Путина. Поставить свою подпись под обращением к конституционному собранию России можно в офисе блога Москвы на Садово-Полевой улице в столице, а также в наших региональных отделениях по всей стране».

http://haqqin.az/news/29414

Як невдобно получилось....

 "Я могу вам помочь в сюжете о лжи русских СМИ": вдова погибшего в Украине российского военного испортила интервью НТВ. 
Продюсер службы новостей НТВ Кристина Гершвильд пыталась получить интервью у вдовы погибшего в Украине военного Захара Тимина, чтобы разоблачить украинские СМИ, которые по версии Гершвильд, распространяют ложную информацию о гибели и участии военных РФ в военном конфликте на Донбассе.

Как сообщат Цензор.НЕТ со ссылкой на Обозреватель, скриншоты разговора выложила в Facebook правозащитница Елена Васильева.





Источник:http://censor.net.ua/p301282Источник:http://censor.net.ua/p301282

про героя Колю

Украинский танкист-герой подбил один, утопил другой и "угнал" третий российский Т-72


Запорожский волонтер Денис Пятигорец на своей странице в Facebook рассказал историю о том как украинский герой-танкист Николай Тишык с 51-й Волынской механизированной бригады на своем танке Т-64М обезвредил сразу три вражеских российских танка Т-72, которые превосходят по многим техническим параметрам "64-ки".

Волонтер не сообщил когда и где это произошло, но случилось эта история на Донбассе в зоне проведения АТО, когда один из украинских блок-постов атаковали три российских танка Т-72.

"Благодаря" нашему военному руководству противотанковых средств у наших солдат конечно не было. Пацаны поняли, что им хана, но все равно решили принять бой. Пока москальские херои с наклейками "Сепцназ Оплот" обстреливали с большого расстояния наш блок, ребята по рации просили помощи от артиллерии или авиации, давали координаты цели, но помощи не было ", - написал Пятигорец.

На помощь украинским бойцам терпящим обстрел блок-поста вышел из лесополосы наш танк Т-64М Николая Тишыка.

"С первого же выстрела Коля подбил одно из рассейских чудес техники, и пока два других собирали в кулак остатки храбрости, стал маневрировать между блокпостом и врагом, чтобы повести их за собой подальше от блока", - пишет он. 

По словам Пятигорца, оставшиеся два российских танка бросились в погоню за танком Николая.

"Коля маневрировал, а упертые "старшие братья" тупо перли по прямой, чтоб не терять скорость. Поняв такой маневр, Коля заманил этих двух поклонников "Глонаса" прямо в болото", - продолжает Пятигорец.

В результате гонки, один из Т-72 утонул, а второй увяз в трясине. Российские танкисты бросились наутек и остались живы.

После этого герой танкист спасший своих побратимов на блок-посту, не растерялся и с помощью троса вытащил загрузшую машину из болота, на которой и приехал в лагерь своей 51-й бригады.

"За проявленный героизм страна наградила Колю... отпуском!!! Так что вот какие ребята живут рядом с нами!!!!", - подытожил Денис Пятигорец.

Російські солдати примусуво телефонують мамам

Минобороны РФ дало команду солдатам позвонить мамам и сказать, что они не в Украине

Министерство обороны России на фоне слухов об отправке солдат в Украину провело акцию "Позвони маме", призывая солдат успокоить своих родителей. Об этом сообщаетРБК со ссылкой на ответственного секретаря Союза комитетов солдатских матерей России Валентину Мельникову.

По ее словам, о проведении акции рассказал заместитель министра обороны, генерал Николай Панков.

Как сообщил замминистра обороны, акция прошла в том числе для того, чтобы успокоить родителей солдат, которые опасаются слухов об отправке их детей воевать на территорию Украины. Панков рассказал, что 31 августа и 1 сентября сотни тысяч российских солдат получили сообщения с текстом "Вспомни первые шаги в школу. Позвони маме", после чего связались с родителями и заверили их, что они не в Украине, и с ними все в порядке.

Как сообщал "Обозреватель", на востоке Украины гибнут российские солдаты. Большинство из них даже не знали, что отправляются на войну, и погибать за мифическую "Новороссию" не собирались. Сегодня российские военнослужащие делают все, чтобы покинуть зону вооруженного конфликта. Об этом читайте в интервью "Обозревателя" с председателем Союза солдатских матерей (г.Саратов, Россия) Лидией Свиридовой.