хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Провокация удалась или как разводят лохов

Провокация удалась и уже пожинает свои плоды.

Все прекрасно понимали чем закончатся гастроли пророссийских "Русское единство" и "Родина" во Львове. Писали уже месяц. И все равно сделали удивленное лицо и стали кричать об неуважительном отношении к ветеранам.

Уже мы видим, что "ходит призрак по Европе", что стариков избили. Вот только ни фото, ни видео самого избиения нету, есть только факт блокировки автобуса. Полное видео можно на "Zaxid.net" посмотреть.

А как собственно позиционировали акцию сами активисты? Помните? Нет? Кто говорил о ветеранах? Никто. Позиция "Родины" была, что они везут КРАСНЫЙ ФЛАГ, но не ветеранов


А теперь зачем всё это делалось. Начавшаяся истерия всему ответом. Теперь пророссийские организации смогут отчитаться перед хозяевами в Кремле, что оин работают. И заодно попросить денюжку на дальнейшую борьбу с "галицким фошизмом". Враги Украины сделали еще один шаг к разделу Украины. Вот тут уже и в бойцы восточного фронта записывают некоторые. Восточные элиты смогут привязать себе лохторат в борьбе с "бандеровской чумой". Западные привязать к себе угрозой "восточных москалей". 

Поздравляю, господа! Вас снова развели...

PS Активистам "Родины" и "Русского единства" которые прикрылись пожилыми людьми для своих корыстных политических целей позор!!!
27

Коментарі

19.05.11, 22:18

Так было или не было?
Я смотрела внимательно.Но ничего подобного не узрела.
Очередной гон.
Не мудрено-такая благодатная почва.

    анонім

    29.05.11, 22:19

    мало наваляли

      39.05.11, 22:20Відповідь на 1 від Мари_НКа

      Избиения ветеранов я не увидел. Уже в нескольких постах я пытаюсь добиться ссылки

        анонім

        49.05.11, 22:21

        блін, люди, я що одна бачила по телеку що прапор таки привезли і розгорнули?

          анонім

          59.05.11, 22:23

          говорив по телефону з хлопцем з Дніпра що там був,ніяких ветеранів там не били,а дали розгорнути червону тряпку на 3 хв влада й мінти що надурили людей ,які тих би не пустили.Стрілянина-фанатська розбірка,без політики....

            69.05.11, 22:23Відповідь на 3 від Lost_paradise

            Избиения ветеранов я не увидел. Уже в нескольких постах я пытаюсь добиться ссылкиhttp://blog.i.ua/user/787491/704275/-вот тут они про избиение писали.Но я посмотрела-и ничего.
            Бред...

              анонім

              79.05.11, 22:24Відповідь на 4 від анонім

              див комент 5

                анонім

                89.05.11, 22:29Відповідь на 5 від анонім

                говорив по телефону з хлопцем з Дніпра що там був,ніяких ветеранів там не били,а дали розгорнути червону тряпку на 3 хв влада й мінти що надурили людей ,які тих би не пустили.Стрілянина-фанатська розбірка,без політики....так.. про стрілянину я знаю.. то без політики, а про тряпку і автобуси з якоби вЄтіранами по тому ж телеку розповідали і показували і мені знайомий казав, що було штук 8 з Одеси та Криму.. та ветиранів там не було...

                  анонім

                  99.05.11, 22:32Відповідь на 3 від Lost_paradise

                  ветеранів ніхто не бив.. налякали хіба що))) та до рукоприкладства не дійшло.. навіть про Франківськ розповідали, що там били - але це все вигадки.. я в цьому впевнена, тому що людина безпосередньо приймавша участь в цьому розповідала мені...

                    109.05.11, 22:32Відповідь на 4 від анонім

                    блін, люди, я що одна бачила по телеку що прапор таки привезли і розгорнули?Розгорнули в оточенні ментів

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      12
                      попередня
                      наступна