хочу сюда!

Анна

29 лет, дева, познакомится с парнем в возрасте 27-35 лет

Интересный и простой анализ.

А вот и изюминка  запоздавшего  понимания  цены  в форме истерики:

15

Комментарии

13.01.20, 22:54

Росія може розпадатися ще років 200. Ми можемо розпастися раніше (це не вирок, можна виправити тенденцію).

23.01.20, 22:54

Ого , какой поток информации ты получил, теперь, со своим обновленным багажом знаний, ты пере- троллишь кого угодно)

33.01.20, 22:59Ответ на 1 от Nech sa paci

Росія може розпадатися ще років 200. Ми можемо розпастися раніше (це не вирок, можна виправити тенденцію).не розпадеться. )

43.01.20, 23:01Ответ на 2 от _ _ vs __

Ого , какой поток информации ты получил, теперь, со своим обновленным багажом знаний, ты пере- троллишь кого угодно) ты , видать, свою космическую энтропию уже поднял . ) а повоевать в Иран не хочешь съездить за правое дело дида мороза. ? )

53.01.20, 23:01Ответ на 1 от Nech sa paci

Росія може розпадатися ще років 200. Ми можемо розпастися раніше (це не вирок, можна виправити тенденцію). будь спок, WalKing уже работает в этом направлении

63.01.20, 23:04Ответ на 5 от _ _ vs __

Росія може розпадатися ще років 200. Ми можемо розпастися раніше (це не вирок, можна виправити тенденцію). будь спок, WalKing уже работает в этом направлениида то не я , это вы сами себя в жопу загоняете без мыла. )

73.01.20, 23:05Ответ на 3 от WalКing

Сподіваюся (якщо це про Україну).

83.01.20, 23:07Ответ на 4 от WalКing

Ого , какой поток информации ты получил, теперь, со своим обновленным багажом знаний, ты пере- троллишь кого угодно) ты , видать, свою космическую энтропию уже поднял . ) а повоевать в Иран не хочешь съездить за правое дело дида мороза. ? ) с кем повоевать?!

93.01.20, 23:08Ответ на 6 от WalКing

Росія може розпадатися ще років 200. Ми можемо розпастися раніше (це не вирок, можна виправити тенденцію). будь спок, WalKing уже работает в этом направлениида то не я , это вы сами себя в жопу загоняете без мыла. )о чём это ты?

103.01.20, 23:19Ответ на 8 от _ _ vs __

Ого , какой поток информации ты получил, теперь, со своим обновленным багажом знаний, ты пере- троллишь кого угодно) ты , видать, свою космическую энтропию уже поднял . ) а повоевать в Иран не хочешь съездить за правое дело дида мороза. ? ) с кем повоевать?! ты шо в бункере живёшь ? ) американцы убили иранского генерала - лидера шеитов, там начались бунты и начали громить мериканские посольства в Ираке, американцы перебрасывают туда свои войска.) ну рашка в стороне не останется, они же впихнут свой хуй в этот конфликт . ) Иран это же 16 -я советская социалистическая республика. ) так шо натаскивай шинель и фперде помогать , хоть порулишь там ) мокша небось сейчас всеобщую мобилизацию объявят , для священной войны с омерикой. )

Страницы:
                      1
                      2
                      3
                      5
                      предыдущая
                      следующая