хочу сюди!
 

Лия

43 роки, рак, познайомиться з хлопцем у віці 40-50 років

Ґрімаса капіталізма

Alexander J Flint з Roslan Zarovski та ще 13.
Вчора о 0:57 ·
Интересное дело конечно пошло. Подписались на бесплатную установку солнечных батарей на крышу, которые где то в 3 раза срежут счёт за электричество.

Компания, что их ставит, принадлежит Элону Маску. Я пока не понял в чём его фишка в этом. Он что то зарабатывает на сохранении лишней энергии, а вот мы ничего не платим. Придут, поставят, наладят и плюс в подарок дают новый вид термостата -- Nest Learning Thermostat.

Америка!!!

P.S. Дополняю, а то вопросов много.

Всё - оборудование, установка, за счёт компании.

Обслуживание 20 лет на срок действия контракта всего оборудования - самой компанией за их счёт.

Если мне по какой то причине надо снять батареи с крыши, скажем для ремонта дома, то снять и поставить обратно будет мне стоить 500$.

Ту энергию, что вы не израсходовали в один месяц, переносится на следующий месяц в дополнение.

При продаже дома, вы продаёте его вместе с батареей - просто в объявление о доме вносится, что он идёт с солнечными панелями. Что увеличивает ценность дома всегда и везде.
14

Коментарі

13.10.16, 22:14

это заговор против нафтогаза

    23.10.16, 22:15Відповідь на 1 від LotusDomino

    это заговор против нафтогазаа ещё вероятней происки госдепа против газпрома

      33.10.16, 22:18Відповідь на 2 від LotusDomino

      это заговор против нафтогазаа ещё вероятней происки госдепа против газпрома

        Гість: миклаван

        43.10.16, 22:26

        не буває в мишоловці дармового сиру

          53.10.16, 22:36

          Пишут, что Илон Маск пообещал отправить на Марс 1 млн человек. Я уже начал составлять список тех, кого надо отправить в первую очередь – чтобы не мешали жить другим.

            Гість: миклаван

            63.10.16, 22:38Відповідь на 5 від LotusDomino

            дядь дай милион

              73.10.16, 22:41Відповідь на 4 від Гість: миклаван

              не буває в мишоловці дармового сируТаки да...

                Гість: миклаван

                83.10.16, 22:42Відповідь на 7 від olginsad

                астанавитесь

                  93.10.16, 22:45Відповідь на 4 від Гість: миклаван

                  не буває в мишоловці дармового сируА що він попросить замість?

                    103.10.16, 22:52Відповідь на 6 від Гість: миклаван

                    дядь дай милионс гаремом собрались лететь? билет стоит $200 000

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна