хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Міфи для кипіння ватяних мізків))

Тут по лінку міфи про другу світову та пересмикування фактів рашкопропагандою, даю лінком, бо пишу з планшета.

http://ehorussia.com/new/node/7692

Літер трохи багацько, але читається одним подихом.
9

Коментарі

110.05.16, 17:39

http://fakeoff.org/history/prichiny-nachala-vtoroy-mirovoy-voyny
Тиснул на этот сайт развернутый план одной идеи. Это полный ватный капец!

    210.05.16, 18:28

    Вообще тупость считать начала Второй Мировой с 1 сентября 1939. Войны делятся на летнюю и зимнюю компании. Зимой Вермахт воевал в Норвегии, т.к. танки неохотно ездят по грязи, а самолетам в туман хреново видно Землю. Так что война продолжалась, и уже летом 1940 было наступление на Францию.

      310.05.16, 19:02Відповідь на 1 від Петровичч

      http://fakeoff.org/history/prichiny-nachala-vtoroy-mirovoy-voyny
      Тиснул на этот сайт развернутый план одной идеи. Это полный ватный капец!

        410.05.16, 19:15

        А почему забываем Японо-Китайскую войну 1937-1945? На каком основании Польше столько чести? А в чем прикол? Официальная дата установлена позже. Полагаю, что связана с вступлением в войну "великих" держав ( Англия была связана договором с Польшей). А "локальные" конфликты....Так эфиопы за итальянцами по Африке с 1937г. бегали, в Испании условно гражданская война, а Южная Америка перманентно постоянно бурлила.

          510.05.16, 19:25

          Почитал это знаю давно пару фактов читаю впервые

            610.05.16, 19:43Відповідь на 5 від yura1978

            Почитал это знаю давно пару фактов читаю впервые на здоров'я!

              710.05.16, 21:16

              Никакой политики. "Локальные"- в кавычках. Существует принципиальная разница в дате начала величайшего смертоубийсва и последнего передела мира? Тогда уже, совсем честно, это 1919, Версальский мир. Договор, который дал начало Второй Мировой.

                827.05.16, 19:14

                На войне особенно отчетливо проявилась подлость большевистского строя. Как в мирное время проводились аресты и казни самых работящих, честных, интеллигентных, активных и разумных людей, так и на фронте происходило то же самое, но в еще более открытой, омерзительной форме. Приведу пример. Из высших сфер поступает приказ: взять высоту. Полк штурмует ее неделю за неделей, теряя по тысяче людей в день. Пополнения идут беспрерывно, в людях дефицита нет.

                Но среди них опухшие дистрофики из Ленинграда, которым только что врачи приписали постельный режим и усиленное питание на три недели. Среди них младенцы 1926 года рождения, то есть четырнадцатилетние, не подлежащие призыву в армию... ”Вперрред!!!”, и все. Наконец, какой-то солдат, или лейтенант, командир взвода, или капитан, командир роты ...

                  927.05.16, 19:15

                  (...что реже), видя это вопиющее безобразие, восклицает: ”Нельзя же гробить людей! Там же, на высоте, бетонный дот! А у нас лишь 76-милимметровая пушчонка! Она его не пробьет!”... Сразу же подключается политрук, СМЕРШ и трибунал.

                  Один из стукачей, которых полно в каждом подразделении, свидетельствует: ”Да, в присутствии солдат усомнился в нашей победе”. Тот час же заполняют уже готовый бланк, куда надо только вписать фамилию и готово: ”Расстрелять перед строем!” или “Отправить в штрафную роту!”, что то же самое. Так гибли самые честные, чувствовавшие свою ответственность перед обществом, люди.
                  А остальные – “Вперрред, в атаку!” “Нет таких крепостей, которых не могли бы взять большевики!”

                    1027.05.16, 19:16

                    А немцы врылись в землю, создав целый лабиринт траншей и укрытий. Поди их достань! Шло глупое, бессмысленное убийство наших солдат. Надо думать, эта селекция русского народа – бомба замедленного действия: она взорвется через несколько поколений, в XXI или ХХП веке, когда отобранная и взлелеянная большевиками масса подонков породит новые поколения себе подобных.

                    Николай Никулин «Воспоминания о войне»

                    Як в воду дивився.