хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Всі травми - з дитинства!


Друзья, только не описайтесь. 
Знаете, кто это лежит вместе с Лениным? Юный Виталик Чуркин. Он снялся в детстве в трех фильмах. Да-да, тот самый Чуркин, который представитель России в ООН.
Ну теперь то вы верите Фрейду, что все травмы - из детства?
П.С. Нужно еще проверить, с кем в детстве спали великие СССР-интеграторы Путин и Лавров.


9

Коментарі

11.08.15, 00:18

доведи, що фотошоп

    21.08.15, 00:21

    Ага, все средства хороши, давай фотошоп! Какие же мрази те, кому не удалось протащить трибунал! А если бы вы знали все резолюции Америки, т.е право Вето, то вы бы были ошарашены. Поинтресуйтесь в гуглетоже с илличем полежала?

      31.08.15, 00:23Відповідь на 2 від Аndrey_app

      Ага, все средства хороши, давай фотошоп! Какие же мрази те, кому не удалось протащить трибунал! А если бы вы знали все резолюции Америки, т.е право Вето, то вы бы были ошарашены. Поинтресуйтесь в гуглетоже с илличем полежала? ну от, тепер я сміхом весь під'їзд розбуджу!

        41.08.15, 00:31Відповідь на 3 від Міс Марпл

        Ага, все средства хороши, давай фотошоп! Какие же мрази те, кому не удалось протащить трибунал! А если бы вы знали все резолюции Америки, т.е право Вето, то вы бы были ошарашены. Поинтресуйтесь в гуглетоже с илличем полежала? ну от, тепер я сміхом весь під'їзд розбуджу!кремлететя только народылась

          51.08.15, 00:36Відповідь на 4 від Аndrey_app

          Ага, все средства хороши, давай фотошоп! Какие же мрази те, кому не удалось протащить трибунал! А если бы вы знали все резолюции Америки, т.е право Вето, то вы бы были ошарашены. Поинтресуйтесь в гуглетоже с илличем полежала? ну от, тепер я сміхом весь під'їзд розбуджу!кремлететя только народыласья бачила. І не факт, що воно тьотя

            Гість: Старий Семен

            61.08.15, 00:37Відповідь на 4 від Аndrey_app

            Ага, все средства хороши, давай фотошоп! Какие же мрази те, кому не удалось протащить трибунал! А если бы вы знали все резолюции Америки, т.е право Вето, то вы бы были ошарашены. Поинтресуйтесь в гуглетоже с илличем полежала? ну от, тепер я сміхом весь під'їзд розбуджу!кремлететя только народыласьВоно мертвонароджене. Трупний сморід розповзається по сайту. Скоро її приберуть санітари....

              71.08.15, 00:41Відповідь на 5 від Міс Марпл

              Ага, все средства хороши, давай фотошоп! Какие же мрази те, кому не удалось протащить трибунал! А если бы вы знали все резолюции Америки, т.е право Вето, то вы бы были ошарашены. Поинтресуйтесь в гуглетоже с илличем полежала? ну от, тепер я сміхом весь під'їзд розбуджу!кремлететя только народыласья бачила. І не факт, що воно тьотяодна дядятетя меня уже достала признаниями

                81.08.15, 00:43Відповідь на 6 від Гість: Старий Семен

                Ага, все средства хороши, давай фотошоп! Какие же мрази те, кому не удалось протащить трибунал! А если бы вы знали все резолюции Америки, т.е право Вето, то вы бы были ошарашены. Поинтресуйтесь в гуглетоже с илличем полежала? ну от, тепер я сміхом весь під'їзд розбуджу!кремлететя только народыласьВоно мертвонароджене. Трупний сморід розповзається по сайту. Скоро її приберуть санітари....у них такая сукарождаемость, кролики в шоке

                  Гість: Старий Семен

                  91.08.15, 00:44Відповідь на 8 від Аndrey_app

                  Ага, все средства хороши, давай фотошоп! Какие же мрази те, кому не удалось протащить трибунал! А если бы вы знали все резолюции Америки, т.е право Вето, то вы бы были ошарашены. Поинтресуйтесь в гуглетоже с илличем полежала? ну от, тепер я сміхом весь під'їзд розбуджу!кремлететя только народыласьВоно мертвонароджене. Трупний сморід розповзається по сайту. Скоро її приберуть санітари....у них такая сукарождаемость, кролики в шокеКролікі - ето нє только ценний мєх, но і ... (с)

                    101.08.15, 00:48

                    Ага, все средства хороши, давай фотошоп! Какие же мрази те, кому не удалось протащить трибунал! А если бы вы знали все резолюции Америки, т.е право Вето, то вы бы были ошарашены. Поинтресуйтесь в гугле

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      5
                      попередня
                      наступна