хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Підтримала флешмоб

Фото Льва Кокшарова.

Это Морпех. Морпех - его позывной. Его убили. Давно. В аэропорту. Его похороны не показывали на всех каналах, его убийц не ищут лучшие сыщики страны, его имени и его позывного не озвучивал в прямом эфире заказчик его убийства. Я хочу, чтобы его позывной звучал чаще, чем фамилии Калашников и Бузина. Вот такая у меня есть мечта. И да: у меня много таких историй.
АПД. Я не могу не дописать сюда это. Из сообщения в личке от Екатерина Яресько " Привет!
Морпех - из группы моих подопечных. 
Мы с ним ездили в Марьинку в сентябре. Поразил меня своими рассуждениями. Мы ехали по улице, практически выходящей на Донецк, там в этот день разбили дом, и увидели, что возле одного из домов гуляет маленькая девочка под присмотром деда. Морпех просто взорвался: да если бы у меня был ребенок, я бы его на руках отсюда вынес, но только не оставлял бы под выстрелами!
Он погиб где-то через пару месяцев после этого."

30

Коментарі

120.04.15, 12:49

Героям слава!

    Гість: Стази

    220.04.15, 13:35

      Гість: Зубчёнок

      320.04.15, 13:37


      молодой

        420.04.15, 14:10

          520.04.15, 14:24

          Чаще, чаще вспоминать таких ребят и пореже писать о тыловых крысах.

            620.04.15, 14:41

              720.04.15, 14:47

                820.04.15, 16:06Відповідь на 5 від olginsad

                Чаще, чаще вспоминать таких ребят и пореже писать о тыловых крысах.

                  920.04.15, 16:22

                  такие же чувства по поводу воплей о бузине и как там второго... генофонд нации гибнет из-за каких-то идиотов, которые мечтают только о том, чтобы жрать-жрать-жрать да побольше, а мир разводит сопли по поводу сволочей, которые поучаствовали в разжигании этой войны!

                    1020.04.15, 16:23

                    а героев наших надо всех знать в лицо и по имени - и помнить

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна