хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Рузьке міръ... Голодні та дикі...

Сухов просив розмістити в блог, тож розміщаю.
Я на першій хвилині припинила дивитися, бо це страшне.
Діти, вагітні, особи зі слабкою психікою - не дивіться.
17

Коментарі

17.04.15, 16:46

Кстати, когда я служил в совецкой армии, на Дальнем Востоке, мы тоже сожрали несколько собак. Уж очень жрать хотелось.

    27.04.15, 16:49

    та они ваще... я еще с отцом ездила в Москву. в детве ,так вот - они еще тогда они были не такие , они на нас смотрели .как на что то низшее......хотя мне было это странно .так,как я была дочка.далеко не дворника

      37.04.15, 16:53Відповідь на 1 від Вискарион

      Кстати, когда я служил в совецкой армии, на Дальнем Востоке, мы тоже сожрали несколько собак. Уж очень жрать хотелось.але ж ви того не знімали на камеру!

        47.04.15, 16:53Відповідь на 2 від Tatosha

        та они ваще... я еще с отцом ездила в Москву. в детве ,так вот - они еще тогда они были не такие , они на нас смотрели .как на что то низшее......хотя мне было это странно .так,как я была дочка.далеко не дворника мацквічі

          57.04.15, 16:55

          Для сведения - не съедобным является только несколько пауков...
          Всё остальное - при правильном приготовлении можно употреблять в пищу...
          А что касаемо собак, то это нормальное мясо, мы в армии жаб и ужей кушали...

            67.04.15, 16:55Відповідь на 4 від Міс Марпл

            та они ваще... я еще с отцом ездила в Москву. в детве ,так вот - они еще тогда они были не такие , они на нас смотрели .как на что то низшее......хотя мне было это странно .так,как я была дочка.далеко не дворника мацквічіво во

              Гість: ГaДиHкA*

              77.04.15, 16:55

              я даже не відкриваю...

                87.04.15, 16:56

                "Голод не тётка".

                  97.04.15, 16:57Відповідь на 5 від Usmik

                  Для сведения - не съедобным является только несколько пауков...
                  Всё остальное - при правильном приготовлении можно употреблять в пищу...
                  А что касаемо собак, то это нормальное мясо, мы в армии жаб и ужей кушали...
                  ти відео бачив?

                    107.04.15, 16:58Відповідь на 7 від Гість: ГaДиHкA*

                    я даже не відкриваю...нє-нє.. не треба тобі!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      10
                      попередня
                      наступна