хочу сюди!
 

Татьяна

56 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Коалу жаль

Коала Путина впала в депрессию - от нее отвернулись другие коалы. 

Об этом сообщает канал National Geographic со ссылкой на сотрудников австралийского заповедника Lone Pine Koala, где живет животное.
По словам главного ветеринара заповедника Джейсона Шардоне, коала Жозе стала одинокой, с ней перестали общаться остальные коалы.
Издание отмечает, что коала Жозе обнималась только с Владимиром Путиным. С другими лидерами стран обнимались другие коалы, которые после церемонии чувствуют себя нормально. 

«Мы пока не можем понять причину ... Другие коалы просто избегают Жозе, - сообщил Джейсон Шардоне журналистам.


13

Коментарі

11.12.14, 00:27

у коалы депрессия .. животные очень все хорошо чувствуют .они чувствуют когда у человека отрицательная енергетика .. у меня кот . так же все приходят ничо даже в тапки нашкодит может .. а когда приходит кум он убегает и в шкаф прячется и двери за собой закрывает . утрирую .... я не могу етого обяснить вроде бы кум как человек ни в чем не примечателен и не пугал его .. но кот его не любит не знаю з чем ето повязано ... так же и коалы

    21.12.14, 00:34

    Не нашел источник

      31.12.14, 00:34

      Пуйлом тхне. Мертвячиною...

        41.12.14, 00:37Відповідь на 2 від SERFER5

        а нащо Вам джерело?

          51.12.14, 00:40Відповідь на 4 від Міс Марпл

          потому что люблю правдивую информацию

            61.12.14, 00:59Відповідь на 5 від SERFER5

            пане, це мій блог, а не стрічка новин

              71.12.14, 01:23Відповідь на 2 від SERFER5

              Не нашел источникпо гугли . коала и путин и найдеш . ищущий

                Гість: paleogod

                81.12.14, 01:40

                срочно вiдроблять прокляття, що перейшло на неї з хуйла! створюйте рахунок підтримки!

                  91.12.14, 04:58

                    101.12.14, 07:33Відповідь на 7 від garik134

                    Это все украинские источники. Нет ни единого на английском. В Австралийской ленте новостей тоже отсутствует. А потом люди верят всякой хуйне

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна