хочу сюди!
 

светлана

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

О половых органах дедушки и бабушки... Или иногда лучше сосать..

Когда страной правит половой орган дедушки, то такой стране настанет половой орган бабушки. 


Иногда лучше сосать, чем говорить... 


       Президент России Владимир Путин на итоговой пресс-конференции после поездки в Милан процитировал неприличную поговорку в ответ на вопрос журналиста: «Что будет, если доллар будет стоить 41 рубль?». 
     «У нас есть поговорка, грубоватая такая, о бабушке, о дедушке: если бы у бабушки были внешние половые органы мужчины, она была бы дедушкой, а не бабушкой. Потому что там говорить...» – ответил Путин журналисту. Спустя полмесяца доллар стоит 46.50 руб. 

Путин: Мировая экономика рухнет при цене нефти 80 долларов за барель. 
«Думаю, она вырастет», – сказал Путин, 17.10.2014, передает РИА  «Новости».«Российский бюджет сверстан из расчета 96 долларов за баррель, сейчас это ниже, чем 96 долларов, но я здесь никакой трагедии не вижу. Во-первых, сейчас, я думаю, что цена выровняется, скорректируется, тем более что в удержании ее на достаточно низкой планке в 80, ниже или чуть выше долларов, никто из серьезных участников рынка не заинтересован», – заявил Путин. 
       Низкие цены на бензин должны положительно отразиться на экономике США. «Когда автомобильное топливо дешевеет, а стоимость других товаров и услуг не меняется, растет потребительская активность. Хорошо, что цены упали в ноябре, когда многие покупают рождественские и новогодние подарки». 
8

Коментарі