хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

В Госдуме нашли российскую землю в США

Долго думала, куда определить данную заметку - в "Приколы" или в "Варту". Кацапье жжет!!!!!stena

Депутат Госдумы от фракции ЛДПР Михаил Дегтярев направил запрос в МИД с просьбой разъяснить статус земель бывшего русского поселения в Калифорнии Форт-Росс look hypnosis devil

Об этом пишут «Известия».
По его словам, договор о продаже данного участка в середине XIX века не был выполнен со стороны покупателя и все последующие сделки по перепродаже и разделению участка являются неправомерными, а Россия по прежнему имеет основания считать территории Форт-Росс своими.
«Вся история американских отношений в сфере построения государства и завладения землей и имуществом — это убийства, грабежи и террор. Но мы не индейцы, которых американцы выселили. Мы русские и просто хотим получить деньги за свою землю по закону. Форт-Росс является российской собственностью, сделка по его продаже ничтожна, и ее детали покрыты мраком», — заявил Дегтярев.
Как отметил законодатель, если расследование выявит нарушение законности сделки, то необходимо будет обратиться в Высший арбитражный суд, чтобы «вернуть свою землю и поставить там систему «Искандер». 
В МИД РФ сообщили, что данный запрос будет рассмотрен в соответствии с законом в течение 30 дней.
По словам Дегтярева, следующая сделка, которую нужно проанализировать, — это ситуация с Аляской.
Как сообщали «Комментарии», в апреле 2014 года президент РФ Владимир Путин предложил «не горячиться» с присоединеним Аляски.
10

Коментарі

227.09.14, 15:13

*l ol*

    Гість: ЛемБой

    328.09.14, 14:33

    ще хочуть людей там нищити http://blog.i.ua/community/5099/1533619/