хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Яке прикре самогубство...

11

Коментарі

Гість: Старий Семен

17.07.14, 19:29

То не наші єноти...

    Гість: винетy

    27.07.14, 19:30

    а сколько, при этом, "внезапно умерли" жителей волыни и галицайщины?

      Гість: Moren@

      37.07.14, 19:35Відповідь на 2 від Гість: винетy

      а сколько, при этом, "внезапно умерли" жителей волыни и галицайщины?Они защищали территориальною целостность Украины.А эти потрошки руские что делали?

        Гість: винетy

        47.07.14, 19:38Відповідь на 3 від Гість: Moren@

        а сколько, при этом, "внезапно умерли" жителей волыни и галицайщины?Они защищали территориальною целостность Украины.А эти потрошки руские что делали?защищали русских от уничтожения "защитниками территориальной целостности украины".

          Гість: Moren@

          57.07.14, 19:41Відповідь на 4 від Гість: винетy

          а сколько, при этом, "внезапно умерли" жителей волыни и галицайщины?Они защищали территориальною целостность Украины.А эти потрошки руские что делали?защищали русских от уничтожения "защитниками территориальной целостности украины".РУССКИХ?В Украине?А в штатах они сцать их защитить?А у себя в стране они не хотят их защитить?

            67.07.14, 19:45

            и мне их почему то не жалко

              77.07.14, 19:46Відповідь на 2 від Гість: винетy

              а сколько, при этом, "внезапно умерли" жителей волыни и галицайщины?Скорее всего они "пропали без вести" - европейцам нужны свежие человечьи органы

                Гість: винетy

                87.07.14, 19:46Відповідь на 5 від Гість: Moren@

                а сколько, при этом, "внезапно умерли" жителей волыни и галицайщины?Они защищали территориальною целостность Украины.А эти потрошки руские что делали?защищали русских от уничтожения "защитниками территориальной целостности украины".РУССКИХ?В Украине?А в штатах они сцать их защитить?А у себя в стране они не хотят их защитить?а в штатах дома русских не бомбят. в россии регулярно отстреливают террористов, с каждым годом их становится все меньше. а тут укронаци раскручивают ненависть "кто не скаче...".

                  97.07.14, 19:46Відповідь на 3 від Гість: Moren@

                  а сколько, при этом, "внезапно умерли" жителей волыни и галицайщины?Они защищали территориальною целостность Украины.А эти потрошки руские что делали?При такой защите она сама развалится. Впрочем, уже развалилась.

                    Гість: Moren@

                    107.07.14, 19:49Відповідь на 8 від Гість: винетy

                    а сколько, при этом, "внезапно умерли" жителей волыни и галицайщины?Они защищали территориальною целостность Украины.А эти потрошки руские что делали?защищали русских от уничтожения "защитниками территориальной целостности украины".РУССКИХ?В Украине?А в штатах они сцать их защитить?А у себя в стране они не хотят их защитить?а в штатах дома русских не бомбят. в россии регулярно отстреливают террористов, с каждым годом их становится все меньше. а тут укронаци раскручивают ненависть "кто не скаче...".А в Крыму бомбили???

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      6
                      попередня
                      наступна