хочу сюди!
 

Ксюша

44 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 43-50 років

Досье на террористов: Татьяна Шепилова (+фото)

Далі мовою оригіналу:

Основную часть террористической деятельности на востоке Украины взяли на себя приезжие наемники. Когда они вербовались, упор делался на тех, кто имеет военную подготовку, готов убивать и не связан с российской армией или спецслужбами. Но рядом с этими бандитами можно встретить многих местных жителей, поддерживающих вооруженный захват своих городов. Много мужчин, но есть и женщины, одна из самых активных – Татьяна Шепилова.

Родилась и выросла в Краматорске, где и живет. Пусть вас не вводят в заблуждения фотографии с медиками, она не врач и не медсестра. Просто Татьяна пришла к террористам сама и предложила свою помощь. Ей отвели роль «боевой медсестры», которая, наверное, должна выносить раненых террористов с поля боя.

http://glavnoe.ua/news/n176141

6

Коментарі

111.05.14, 07:55

Щось таке, знайоме, я вже бачив. Якось таких жінок називали коли фашистки загарбники окупували частину радянського союзу...

    анонім

    211.05.14, 08:04

    Здається що вона бандитам i iнтимнi послуги надає!

      311.05.14, 08:42Відповідь на 2 від анонім

      Здається що вона бандитам i iнтимнi послуги надає!все може бути... бо до медслужби вона ніякого відношення не має. Хіба душевні рани залічити...

        411.05.14, 09:21

        Единство армии и народа.
        Убийцы из нацгвардии пастора трупчинова и в гробах в масках лежать будут.

          511.05.14, 09:32

          Говорят что "боєвая", боєвая нє совсєм.
          Боєвая любит сорок, а я только 37!

            анонім

            611.05.14, 12:57Відповідь на 4 від AZV

            А заебетесь пишется с мягким знаком или без?

              711.05.14, 19:20

              ...просто НЕДОТРАХ! Нормальна не піде туди...

                811.05.14, 20:22Відповідь на 5 від Мир о Люб

                Говорят что "боєвая", боєвая нє совсєм.
                Боєвая любит сорок, а я только 37!

                  911.05.14, 20:27Відповідь на 6 від анонім

                  А заебетесь пишется с мягким знаком или без?він не знає як писати українською мовою. рашикам друга мова не дається

                    1011.05.14, 20:32Відповідь на 7 від Сніза

                    ...просто НЕДОТРАХ! Нормальна не піде туди...трішки добавлю: хронічний недотрах.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна