хочу сюди!
 

Юлия

42 роки, рак, познайомиться з хлопцем у віці 30-50 років

Із особистої переписки кримчан...............(жахливо!)

Необхідно, щоб це переповіли всім мешканцям південно-східних регіонів, щоб кожна комуно-бабуся знала, що може трапитись з її онуками, якщо їх захищатимуть садюги із Чечні! Люди, не маємо права схибити!!!

Із особистої переписки кримчан...............

"Девчонка пишет, у нее шурин под Евпаторией служит. Знаешь, как русские сегодня взяли базу? Без единого выстрела, хотя главный в штабе - патриот Украины до мозга костей, а родился и вырос в Крыму... Они готовы были умереть, защищая флаг своей страныРусские окружили школу и детский садик. А у военной части сказали - не сложите оружие - войдем к детям...Наташа билась в истерике, она никогда НИКОГДА никому не желала зла. Сегодня она пожелала.. пережить то, что пережила она. И отцы этих детей... которые верны присяге...но которые превыше всего ценят жизнь своих детей...У меня сейчас катятся слезы по щекам...Она ненавидит русских. Всех, кто с такой радостью потирая ладошками стремится отобрать Крым... ...А папы...папы молча положили автоматы на землю...А русские на ТВ расскажут ,что без капли крови... " 



49

Коментарі

120.03.14, 22:31

    220.03.14, 23:07

    як земля цих тварюк носить. коли їм вже повиздихать

      321.03.14, 01:54

      Сотрудникам милиции Крыма уже сейчас дали всего пять дней для оформление им российского гражданства и предупредили о том, что их возможно командируют в Чечню или Дагестан. Об этом сегодня руководством было объявлено личному составу – Сообщают СМИ.
      «Сказали всем готовиться к командировке и в течение пяти дней оформить российское гражданство. Тем, кто не согласен, предложили писать рапорт и уезжать из Крыма», – сообщил источник, слова которого приводит Центр журналистских расследований.

        421.03.14, 01:55

        Ранее «Чечней и Дагестаном» грозил армии главсепаратист Крыма Сергей Аксенов. Он глаголил, что после вхождения в состав России в Крыму будет действовать Конституция РФ. Также на Крым распространятся другие законы восточного “брата”. Согласно им будет осуществляться и призыв в российскую армию, и место службы крымских призывников не ограничится полуостровом.
        «Никакого различия здесь не будет, призывники будут служить по всей стране, в том числе, и в Дагестане, и в Чечне, и вообще на Северном Кавказе», – заявил сепаратист.

          521.03.14, 02:16

            621.03.14, 05:17

            кто-то ждал чего то другого?
            вопрос в том почему наша власть сразу же не вывезла семьи военнослужащих с крыма

              721.03.14, 07:36

              А сьесть детей они не обещали?
              Такую переписку я сам могу создать, при серьёзном отношению к идее, могу и фото-видео отснять для убедительности.

                821.03.14, 08:00Відповідь на 7 від пыжик

                но вы решили написать гадость сюда

                  921.03.14, 08:18

                  Фашисты были лучше, у них было больше человечности.

                    Гість: вомбат

                    1021.03.14, 08:39

                    У этих гнид из раши нет ничего святого полные отморозки и беспредельщики. Только конченные твари могут угрожать женщинам и детям. Уничтожать таких нужно.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна