хочу сюди!
 

Наська)

34 роки, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 20-90 років

"Россия - пьяный, который всех лезет спасать"

У мене завжди викликав симпатію цей хлопець, сьогодні я зрозуміла чому lol!!!

Відомий український автогонщик і телеведучий засудив російську окупацію Криму, і зробив це "з родзинкою"sila  

Олексій Мочанов порівняв заяви російської влади з поведінкою алкаша, який "лізе усіх рятувати". drunk tost boyan tost help crazy

21

Коментарі

17.03.14, 11:08

    анонім

    27.03.14, 11:16

    Влучно!

      37.03.14, 11:23

      Абсолютно вірно

        47.03.14, 12:21

        Хотят ли русские войны?Не спрашивай у тишины,Не спрашивай у тех солдат,В мемориалах, что лежат.Спроси у цинковых гробов,В которых молодых сыновС земель соседских привозилиСтарухам, чтоб те слезы лили.Спроси у бравых тех ребятВ Кремле которые сидят,К погонам звезды пришивая,Дубиной «мирною» махая.Спроси у Польши и Литвы-Им о России снятся сны.Спроси у пражской у весны, -Хотят ли русские войны?Спроси у венгров, как когда-тоНа танках русские солдаты,По Будапешту рассекали,Вугорцев к миру «приучали».Тебе ответит старый финн,Проживший много – до седин,Как «мирно» русские войскаРвались сквозь зиму и снега.Есть что сказать и белорусу ,Тому, чьи предки из литвин,Какою жуткою ценоюИм братство подарил москвин.Когда Суворова ордаПалила села, города...Спроси, спроси у Куропат-Там непокорные лежат.Спро

          57.03.14, 12:23

          си – что Украине братской,Заверенной в любви славянской,Из цепких рук большого брата,Зачем защит искать у НАТО?Спроси всех западных славян, -Как миру их учил Иван...Миролюбив солдат-ИванБомбил Кабул, Афганистан.В их кишлаки и городаНе мир пришел – пришла беда.Спроси у вдов, детей Чечни, -Хотят ли русские войны?Кто он, русский «миротворец»,Тебе ответит гордый горец.Грузин, улыбчивый всегда,Сквозь слезы просто промолчит.От миролюбия соседаСейчас его земля горит.ХОТЯТ ЛИ РУССКИЕ ВОЙНЫ?И от Китая до ЛитвыНайдется ль хоть один сосед,Который твердо скажет, - «НЕТ!»?

            67.03.14, 12:42Відповідь на 5 від SvarR

            Я розчулилась! Збережу собі цей вірш. І дякую!!!

              77.03.14, 12:44Відповідь на 6 від Julia Taneta

              Наслєднікі Залатой Арди - вони такі потягом віків.

                88.03.14, 08:29