хочу сюди!
 

Татьяна

56 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Арестович про АТО.

Я тут случайно проезжал по передовой, и должен сказать, что, наконец-то оно случилось. Как говорится, субличность вырабатывается минимум полгода, и вот она выработалась.

Наших силовиков, различных ведомств - не узнать. Они злые. Они дерзкие. Они рычат. Они требуют. Они работают. Они смеются.

И они мечтают об этом самом пресловутом российском наступлении, чтобы, врешті-решт, навешать вате как следует. Перелом произошел где-то за крайние две-три недели.

Еще три недели назад здесь у многих была складка между бровей, еще часто можно было услышать жалобы, еще наблюдались рваные движения и неуверенное построение фраз. А сейчас - ну, просто красавцы. Спокойные. Ни тени страха - ни под обстрелом, ни при прогулках за линию.
Силовиков тянет вперед. Им хочется драться.

И они часто смеются теперь. Раньше я не слышал столько смеха.

Постепенно выстраивается система. Постепенно раскручивается маховик. Армия, батальоны, гвардия, СБУ, входят в кондицию. Много здорового азарта. Идет хорошая погоня за результатами. Появилась соревновательность и состязание в воинских доблестях.
Мы прошли очень важный перевал.
Опыт накапливается и сказывается скачкообразно.

Я встречаю тех, кому три месяца назад приходилось вытирать нос и утешать. Теперь у них развернуты плечи. Прямой взгляд. Оттяжка, подколки. Шутки. Весьма профессиональные действия.

Сегодня смотрел на восток и очень не завидовал вате: со всеми ее танками, "Смерчами" и прочими "Торнадо-Г".
По-моему, они еще не поняли - какую силу они разбудили.
11

Коментарі

14.11.14, 11:24

Бережи Боже наших хлопців!

    24.11.14, 11:33

    Начувайся вато клята
    Сунучи до мого двору.
    Буде вам заслужена відплата
    З гумусом не буде недобору.

      34.11.14, 11:54Відповідь на 2 від Вискарион

      Начувайся вато клята
      Сунучи до мого двору.
      Буде вам заслужена відплата
      З гумусом не буде недобору.

        44.11.14, 14:48Відповідь на 2 від Вискарион

        Начувайся вато клята
        Сунучи до мого двору.
        Буде вам заслужена відплата
        З гумусом не буде недобору.

          54.11.14, 15:24