хочу сюди!
 

Маша

50 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 37-65 років

За Україну!

 В серці моєму тревога. Тревога за тебе, моя Україно! Живи Україно, завжди я з тобою, якою б тяжкою не була в нас доля!

 

Як же передати любов до Батьківщини щеlol  Я не знаю більше гарних слів. Хлопці, і всі хто зараз захищає мою землю, моє серце зараз з вамиheart  Тримайтеся і воюйте з ворогом!  Ми обов'язково переможемо! Хай це просто слова, без дій, але я там, в степах Донбасу, з вами душею.

10

Коментарі

Гість: ВоБля

12.09.14, 22:15

А реально поучаствовать не хочешь?

    22.09.14, 22:18Відповідь на 1 від Гість: ВоБля

    А реально поучаствовать не хочешь?Я ещё почувствую, оно меня не менёт ещё Так что я давно уже готов видеть русские танки в Киеве и воевать, может и сам поеду ещё, я ещё не решил. Но война будет и здесь, я уверен в этом

      Гість: ВоБля

      32.09.14, 22:35Відповідь на 2 від Magneto83

      А реально поучаствовать не хочешь?Я ещё почувствую, оно меня не менёт ещё Так что я давно уже готов видеть русские танки в Киеве и воевать, может и сам поеду ещё, я ещё не решил. Но война будет и здесь, я уверен в этомУспокойся. Русские танки появятся в Киеве только в том случае, если НАТО введет свои войска в Украину. А НАТО уже отказалось это делать. Так что спи спокойно и жди холодной зимы без газа и электричества.

        42.09.14, 22:43Відповідь на 3 від Гість: ВоБля

        А реально поучаствовать не хочешь?Я ещё почувствую, оно меня не менёт ещё Так что я давно уже готов видеть русские танки в Киеве и воевать, может и сам поеду ещё, я ещё не решил. Но война будет и здесь, я уверен в этомУспокойся. Русские танки появятся в Киеве только в том случае, если НАТО введет свои войска в Украину. А НАТО уже отказалось это делать. Так что спи спокойно и жди холодной зимы без газа и электричества.А если не появятся, то тогда воевать за Крым и Донбасс, до конца, а ексли нет, то тогда Порошенку гаплык, пусть только подпишет мир на условиях России

          52.09.14, 22:44Відповідь на 3 від Гість: ВоБля

          Зима пройдёт всё равно, а вот остальное, посмотрим

            Гість: Pamadka*

            62.09.14, 23:14Відповідь на 2 від Magneto83

            А реально поучаствовать не хочешь?Я ещё почувствую, оно меня не менёт ещё Так что я давно уже готов видеть русские танки в Киеве и воевать, может и сам поеду ещё, я ещё не решил. Но война будет и здесь, я уверен в этомдурак

              72.09.14, 23:27Відповідь на 6 від Гість: Pamadka*

              А реально поучаствовать не хочешь?Я ещё почувствую, оно меня не менёт ещё Так что я давно уже готов видеть русские танки в Киеве и воевать, может и сам поеду ещё, я ещё не решил. Но война будет и здесь, я уверен в этомдуракЭти сдадут всё, так что посмотришь ещё. У нас нет власти, а раз нет власти, то вся эта война кончится сначала плохо, а потом постепенно будем вылазить

                82.09.14, 23:32Відповідь на 3 від Гість: ВоБля

                Иди на хуй, тролль свежерожденный! Я трубу твоего дома шатал!

                  Гість: zvezdochot

                  92.09.14, 23:33Відповідь на 6 від Гість: Pamadka*

                  Да нет, он правильно размышляет, если война затяжная, то каснется каждого. Людей нет! Там конечно есть професионалы, но их все равно сменять нужно. Железных людей я не встречал за всю жизнь. Расказывают про какогото Феликса, да и тот умер от туберкулеза...

                    Гість: Pamadka*

                    102.09.14, 23:34Відповідь на 7 від Magneto83

                    А реально поучаствовать не хочешь?Я ещё почувствую, оно меня не менёт ещё Так что я давно уже готов видеть русские танки в Киеве и воевать, может и сам поеду ещё, я ещё не решил. Но война будет и здесь, я уверен в этомдуракЭти сдадут всё, так что посмотришь ещё. У нас нет власти, а раз нет власти, то вся эта война кончится сначала плохо, а потом постепенно будем вылазитьменя тошнит от твоих камов тупых дим.....чесно...тебя блять слушать то пиздец..не буду даж заходить в заметки

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна