хочу сюди!
 

Наська)

34 роки, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 20-90 років

Счастье - быть молодым

попередня
наступна

Парковские будни

Для жителей Харьковского массива, неизбалованных изобилием зелени, парк "Партизанской Славы" как соломинка для утопающего. По-крайней мере так было у меня, переехавшей на Харьковский массив с Днепровского, изобилующего многолетними соснами и фруктовыми садиками пятиэтажек. Ностальгия по долгим прогулкам с собакой в парке «Победы» не прошла и по сей день.

Но судьба забросила меня на Харьковский с двухмесячным сынишкой. Парк «Партизанской Славы» стал для нас спасением. Ездить сюда мы начали еще с года – и я погуляю и дитя воздухом подышит. Когда малыш стал хорошо ходить мы брали с собой мяч и папу, если он был не на работе. Ребенок с удовольствием бегал с папой между сосен, гоняя футбольный мячик. А потом вся семья играла в прятки, прячась за деревья и кусты, что приводило в неистовый восторг малыша. Кроме того в парке работают аттракционы: автобусы, поезд, быстрые горки, машинки. Цены на билеты довольное низкие. Можно прокатиться на пони или лошадке. Есть и озера, мы правда в них купаться не рискнули. Парк занимает довольно большую территорию, но в праздники туда лучше не ходить – народу много. Но в будни или просто на выходные, если далеко ехать не хочется или времени нет или нет своего авто, а дитя еще маленькое, то тогда в парк …
5

Коментарі

Гість: Работун

115.08.07, 21:42

О Заметка открылась для друзей)