хочу сюди!
 

Наська)

34 роки, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 20-90 років

поддержка

Юлія Тимошенко та партія "Батьківщина" закликає українців прийти на мирний мітинг під стіни Печерського райсуду, де в суботу продовжиться судилище над лідером опозиції.

Мітинг починається о 9.30 в суботу, 25 червня, за адресою Хрещатик, 42а.

Лідер партії "Батьківщина" Юлія Тимошенко висловлює щиру подяку тим людям, які взяли участь у мирній акції протесту сьогодні, 24 червня.

"Сьогодні стало очевидним: влада боїться людей! Приходьте під стіни судилища, щоб захистити Юлію Тимошенко та своє вільне і демократичне майбутнє", - закликають партійці.

Читати повністю

 



Рейтинг блогов
Хочу такой же!

19

Коментарі

125.06.11, 11:26

та пущай судят. а следующие кто прийдет к власти пусть яника судят...и так дальше. авось и воровать перестанут.

    Гість: Глаша_Я

    226.06.11, 07:42

    воровали,воруют и воровать будут,вот только кто и в каком размере.

      326.06.11, 13:54

      все кто не хочет стать быдлом обязательно придут!кто не может прийти - будут в нете поддерживать! юля, держись! юля - следующий президент украины!!!!

        426.06.11, 19:25

        Приехать не могу,но поддерживаю 100%!

          527.06.11, 11:33

          Шкода, що не приїхала, але наші з Кіровограду були, так що Кіровоград з Юлею!!!!

            Гість: Alter_ego*

            62.07.11, 11:39Відповідь на 1 від Max_TAG

            та пущай судят. а следующие кто прийдет к власти пусть яника судят...и так дальше. авось и воровать перестанут.Так рассуждают лишь не по годам наивные люди! Посадив последнюю весомую оппозиционерку,как в Раше Ходорковского,в Украине будет поставлен крест на демократии и правах человека.Вы посмотрите,что делают в Москве с Артемием Троицким,журналистами,оппозиционерами..? А в Беларуси даже за то,что молча вышли на площадь и хлопали "бацьке" в ладоши за запрет свободы слова и митингов,- просто выборочно хватали невинных людей и кидали в каталажки.Так скоро за то,что ещё дышим будут "наказывать".

              72.07.11, 12:06Відповідь на 6 від Гість: Alter_ego*

              Так рассуждают лишь не по годам наивные люди! Посадив последнюю весомую оппозиционерку,как в Раше Ходорковского,в Украине будет поставлен крест на демократии и правах человека.Вы посмотрите,что делают в Москве с Артемием Троицким,журналистами,оппозиционерами..? А в Беларуси даже за то,что молча вышли на площадь и хлопали "бацьке" в ладоши за запрет свободы слова и митингов,- просто выборочно хватали невинных людей и кидали в каталажки.Так скоро за то,что ещё дышим будут "наказывать". О каких правах человека вы тут рассказываете? Те что в конституции написаны? Дык это книжка для лохов,а эта страна уже 20 лет живет по понятиям. Тут деньги правят, правили и будут править хоть при юльке хоть при янике и с опозицией и без. Забыли где живете?

                82.07.11, 12:12Відповідь на 6 від Гість: Alter_ego*

                А то что батя сделал, ну дык правильно. Это если бы белорусы хуже всех жили в СНГ тогда могут возмущаться и мы бы их поняли, а так страна одна из лучших в СНГ при том без ресурсов. Это они думают что они плохо живут они не знают наших дэмакратий, беспредела и уровня жизни...знали бы молчали бы в тряпочку. Не ведают что творят...но у них хоть одна голова есть в стране... и правильна что она дурные руки скручивает.

                  Гість: Alter_ego*

                  92.07.11, 16:37Відповідь на 8 від Max_TAG

                  А то что батя сделал, ну дык правильно. Это если бы белорусы хуже всех жили в СНГ тогда могут возмущаться и мы бы их поняли, а так страна одна из лучших в СНГ при том без ресурсов. Это они думают что они плохо живут они не знают наших дэмакратий, беспредела и уровня жизни...знали бы молчали бы в тряпочку. Не ведают что творят...но у них хоть одна голова есть в стране... и правильна что она дурные руки скручивает.Ага-ага! Отдали,наконец,трубу.Поживут годок-другой более-менее блюдолизы,пока другие страны Газпром будет уламывать сделать то же самое,а потом им ТРУБА!!!Попомните мои слова.

                    Гість: Иннессочка

                    108.07.11, 12:27

                    Я лично её терпеть не могу.Кобыла. Это всё что я о ней могу сказать.