хочу сюди!
 

Ксюша

44 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 43-50 років

Герой Советского Союза.

                  

                                      

                                  Шевченко   Петр Григорьевич                                                                                                                         

                                        14.04.1921 - 16.10.1944                                                                                                        Герой Советского Союза, указ от 23.02.1945 г. 

  Шевченко Пётр Григорьевич - командир звена 566 - го штурмового Солнечногорского авиационного полка ( 277-я штурмовая Красносельская Краснознамённая авиационная дивизия, 13 - я воздушная армия, Ленинградский фронт ), лейтенант.                                                                                                                                                                                      Родился 14 апреля 1921 года в селе Смоляниново ныне Новоайдарского района Луганской области (Украина) в крестьянской семье.Украинец. Окончил Лисичанский горный техникум, аэроклуб. Призван в армию в апреле 1941 года. Окончил Борисоглебскую (по другим данным, Ворошиловградскую) военную авиационную школу пилотов.                                                                                                                                                                                    

В действующей армии с июля 1943 года.                                                                           Лётчик-штурмовик П.Г.Шевченко на самолёте Ил-2 сражался в составе 566-го штурмового авиационного полка на Западном, Брянском, Ленинградском, 3-м Белорусском фронтах. Принимал участие в июле-августе 1943 года на Западном фронте в составе 1-й воздушной армии, а затем на Брянском фронте в составе 15-й воздушной армии в Орловской наступательной операции – заключительном этапе Курской битвы.                                                        

21

Коментарі

анонім

15.05.11, 13:05

нужно поместить в сообщество - "Наши герои"
http://blog.i.ua/community/3016/

    25.05.11, 13:08Відповідь на 1 від анонім

    Как ?

      анонім

      35.05.11, 13:13Відповідь на 2 від Hanter Anakir

      Зайди на ссылку и подай заявку на вступление
      Потом под статьей нажми - РЕДАКТИРОВАТЬ
      И помести не в блог - а в сообщество

        анонім

        45.05.11, 13:19Відповідь на 2 від Hanter Anakir

        Всё - ты там - можешь переносить статью

          55.05.11, 13:27Відповідь на 4 від анонім

          Уже.

            анонім

            65.05.11, 13:32Відповідь на 5 від Hanter Anakir

            Я подкорректировал - теперь в норме - а то разбросано было

              75.05.11, 13:38Відповідь на 6 від анонім

              Спасибо.
              Я вот всё думаю : материал по Бандере выкладывать или нет ?

              Взбесятся же.

                анонім

                85.05.11, 13:48Відповідь на 7 від Hanter Anakir

                Завтра вечером вылложи

                  анонім

                  95.05.11, 21:38

                    105.05.11, 23:21Відповідь на 9 від анонім

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна