Про співтовариство

Болтаем на любые темы, но стараемся придерживаться рамок приличия. ВСЁ, КРОМЕ АДРЕСНОЙ ПОЛИТИКИ!

Вход свободный!

Топ учасників

Вид:
короткий
повний

Курилка

Море.., волны.., спасение "русалочки"!

  • 09.07.18, 21:51
Четыре мужика едва не утопили пышнотелую "русалочку"!

Приколы = Беременная Индейка + Взрыв Тортика. :-)

  • 09.07.18, 21:07
На примере жареной индейки находчивый папа наглядно показал малолетним дочкам, что бывает с девочками, когда они нечаянно беременеют – и приходится выдирать "плод любви"... :-)
Судя по выражению их лиц...- этот урок они запомнят надолго!

*** Но вообще-то, интересный рецепт = цыпленок внутри запеченой индейки\гуся\утки!
Надо будет взять на вооружение!
---
Ну а это - просто посмеяться... = папик довольный как слон!!!



Убеждённый холостяк познакомится с ревнивой..

Убеждённый холостяк познакомится с ревнивой, крикливой, алчной дурой для укрепления своих убеждений.

Везде долги: мужской, супружеский,
Гражданский, родственный и дружеский,
Долг чести, совести, пера,
И кредиторов до хрена..

Я, скорее, в математике разберусь, чем в себе.

Если моё отсутствие ничего не меняет в вашей жизни, то моё присутствие бессмысленно.

Вот бы так же уверенно зарабатывать, как я трачу деньги.

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыл что-то сделать.

- Вы закончили мой портрет? 
- Да, вот. 
- Но тут же просто написано "мудак" на весь холст..! 
- Я художник, я так вижу..  (Небольшой комментарий мой - очень емкий ответ. Это иногда подходит и к нашим спорам на тему  = художник не то сделал,
 а тут убавил,а тут прибавил и т.д)

Сидишь сложа руки на пузике и ждешь чуда.
А чуда все нет и нет, а пузико есть..

- Хочешь, я убью соседей, что мешают спать?
- Да, вот их адреса, имена, фотографии, время, когда они дома, винтовка. Удачи.

Мнение о том, что рок-музыка вызывает в людях жестокость и неконтролируемую агрессию, легко опровергается одним ударом лопаты по голове.

Быть женщиной — это мешать мужику спать, щекотать его, смеяться, но когда он заламывает тебе руку и просит успокоиться — заплакать и уйти в душ.

— А это эликсир любви. Он придаёт дамам красоты, а мужчинам добавляет уверенности.
— Это вискарь?
— Что ты выпендриваешься, пей давай.

— Извините, мы не можем принять вас на работу, у вас нет опыта.
— У меня и желания нету, но кого это волнует?

- Да что вы говорите?! Танцевала на столе?!! Я?!!! В ОДНИХ ТРУСАХ?!!!! Да вы просто рано ушли!!!!!

Женщину всегда мучают два вопроса: - Где найти мужчину своей мечты? и - Что делать с этой СВОЛОЧЬЮ?!!!

- Дорогая! А я ребёнка из садика привёл!
- Чудесно! Как назовём? А то наш-то ещё в школе...

Девушки! Относитесь к мужчинам гуманнее! Поймали вечером - непременно утром отпустите!

Каждый человек - Кузнец своего Счастья. Куёшь-куёшь, куёшь-куёшь, куёшь-куёшь... Но всё равно куета какая-то получается.

Если ты сильная, смелая, ловкая, остроумная, красивая и очень сексуальная - иди домой! Ты просто очень  пьяная...
34

Весна 2018 на даче.


Много лет назад мне привезли саженец японской декоративной айвы, кустарник. Растение болело и не хотело приживаться, ухаживал за ним как за дитём. И японская стойкость с украинским упрямством дали плоды и через семь лет айва акклиматизировалась. Цветёт очень красиво и привлекает много насекомых, предприимчивая ящерица справедливо решила, что ловить насекомых на земле сложно, взобралась на куст и они сами летят к цветкам. Сидит и лакомится. Ящерицу эту я брынзой угощаю, ест с удовольствием.

Про Борю. Медик.

                                                                                       Из старого архива. Про Борю я рассказывал, вот ещё история.

         Был у нас с Борей общий друг Сёма, он любил женщин, даже очень любил: на момент когда он отошёл в мир где вечная весна и вечная справедливость, он имел близкие отношения более чем с 2500 женщинами. Нам было по не полных 18, когда он изрёк истину;" Малыши (негодяй! Ему при его 195 и атлетическом телосложении женщины доставались легко, а нам приходилось их завоёвывать! ), никогда не связывайтесь с медработниками!" Мы удивились.

- А почему?

- Они воспринимают живого человека как кусок мяса или организм. ДЛЯ НИХ НЕТ НИЧЕГО СВЯТОГО!

    Дуракам урок не в прок. Знакомится он с женщиной- врачом. Та вроде тихая и культурная. Наутро Боря мне звонит;" Ты про Митьку слышал,которому уха была нужна? Мне- хуже. Если в тебе осталось милосердие- принеси пива!" Я- добрый человек (за что и страдаю), пошёл,купил, принёс. Боря выглядел хуже, чем плакат призывающий к борьбе с рождаемостью. Пока он жадно всасывал пиво я прошёлся по квартире. Кстати он был исцарапан весь и в засосах, тогда у меня мелькнула мысль- а так выглядят люди после мясорубки? Я пошёл дальше и спросил;" Боря, ты стал спать с дикими животными? Женщины не так плохи!" Молчит дитя порока! Большие разрушения мог нанести только гранатомёт: на кухне заставленный стол посудой (за это убиваю сразу, как и за не положенное после стирки бельё), разбросанные вещи. 

   Я ,начинаю допрашивать потерпевшего;" Боря, у меня есть подозрение, что Вы вновь спутались с женщиной. Я не подталкиваю Вас к общению с мужчинами, но разве ты не говорил, что женщины- это всегда плохо!" Боря откинул простынь и возгласил;" Некоторая часть женщин- хорошо (женщины, теперь у Вас есть надежда!), я хотел сделать с ней нечто,а  получил в два раза больше. Она бы могла написать свою главу в Кама-Сутру. Но она не гордая-она практик. Мне несколько раз было стыдно от своего незнания. Я ведь джентльмен, не зная женщины я купил по бутылке коньяка, водки и вина. Сначала я пил коньяк. Она- вино .Потом ей стало мало, мы выпили всё.Потом мы шалили, пили, шалили. В конце она сгребла остатки еды и дежурные тапочки себе в пакет и ушла." Я вредный человек,посмеялся;"Она тебе оставила душу.А могла забрать."

- Ой!

Ксюша.

 В этом году на даче стала ко мне приходить в гости кошка Ксюша, молодая, аккуратная и воспитанная, хоть и уличная. Мы быстро подружились, она ласковая и красиво мурчит, бегает под ногами и хочет всюду помочь. Я же в благодарность кормлю её, лечу (снимаю клещей и подлечил от конюктивита), ну и конечно глажу и общаюсь. Она охотница и уже двух мышуков поймала, так что теперь помидоры грызть не будут! Построила сороку, которая хотела таскать еду из её миски, словом хозяйка. А ещё ей понравилась моя лавочка для медитаций и она любит вечерами любоваться рекой.

Хвост у ней не купированный, собаки отхватили. А это она гоняет ящерицу, та сбросила хвост и Ксюха его слопала, но ящерица защищалась и кусала кошку. Ну ящерицу я спас, а Ксюшу накормил вкуснятиной.

 После удачной охоты можно и отдохнуть:



НКВД.

                                                                                                        Имена изменены, рассказываю с согласия участника.

   Трудные 90-е иду по улице и встречаю Вову, а он весь такой пёстрый: покрыт красными пятнами и прыщиками, жуть. Как человек деликатный я ему не задаю лишних вопросов, а он мне хмуро говорит:
- Костя, всегда при сексе с малознакомыми девушками, предохраняйся! Я вот несколько раз с новой подружкой перепихнулся и ничего, а тут оторвались мы по полной, пили, закусывали шоколадом и трахались как кролики. И вот результат- заразила, так мало того, ещё говорит, что я её заразил!
- Сурово. В НКВД ходил?( НКВД -николаевский кожно- венерический диспансер).
- Вместе с подругой. Сдали анализы, врач говорит, что всё чисто, спрашивал не имели ли секса с иностранными гражданами, видимо экзотическая болячка. Короче сдали повторно, вот иду за результатом.
- Удачи.
- Спасибо.
   Через пару дней встречаю своего невезучего товарища, он по прежнему "красивый", но счастливый и предложил выпить водки. Я спросил, а можно ли ему, на что он ответил:
- Не можно а нужно! Короче мы пришли за результатами анализа, опять чисто! Врач засомневался и позвал женщину- врача, та изучила нас и спросила, мол чем закусывали, говорю шоколадом. Спросила сколько скушали, услышав разъярилась и заорала;"Придурки! Это же какими тупыми быть надо! Вы обожрались шоколада, вот и обнесло! А задницы у вас не слиплись? В поликлинику идите, сладкоешки." Такие дела.
   Купили мы выпивки да пошли к Вове домой, подлечили его, он и рассказал как было. Едет он на машине и видит у обочины ящичек лежит, слегка мятый, выпал с машины. Открывает- а там шоколадки, а тогда с деньгами было трудно, он и обрадовался свалившемуся счастью. Часть тут же поменял на выпивку и позвал подругу в гости, пили много, закусывали шоколадом, чередовали это с сексом. Всё было слишком хорошо и для равновесия мира Всевышний послал им это наказание. Вова говорит.
- Костя, вот возьми шоколадок.
- Денег нет.
- Угощаю! Меня от шоколада отвернуло.
- Спасибо. А от девушек?
-Ой. Надо попробовать будет.
  В скором времени попробовал, от девушек не отвернуло, но шоколад по сей день не ест.


Признаюсь вам, как на Духу я

  • 04.07.18, 01:42

Признаюсь вам, как на Духу я:
Теперь-то знаю – «ху из ху» я,
Познал из ТАИНСТВ – кроху я,
А ЗНАТЬ БЫ НАДО – ДО ХУЯ!!!

 

http://mirovid.profiforum.ru/t640-topic#1188