Про співтовариство

Болтаем на любые темы, но стараемся придерживаться рамок приличия. ВСЁ, КРОМЕ АДРЕСНОЙ ПОЛИТИКИ!

Вход свободный!

Топ учасників

Вид:
короткий
повний

Курилка

Всегда приходится выбирать...

последние годы иногда всплывает эта песня в памяти...хотя выбор очень часто приходится делать и в обычной жизни...что мы выбираем? задумывались?...




"Если ты выбрал"...

я бы назвала статью "Если БЫ ты выбрал",потому,что сомневаюсь,что такие мужчины есть-сомневаюсь,но не отрицаю совсем,наверное  есть,но единицы...
не знаю,заинтересует ли эта заметка кого-то здесь-это сильный, эксклюзивный материал,хотя и не совсем в том направлении,что я приемлю-ведические науки и знания меня как-то мало интересуют...скорее всего,на этом примере я увидела возможность  мужчины  достигать большего,отказываясь от чего-то ,что он способен принять для себя как менее значимое...

и,да,если кому-то лень комментить,но хочется ответить однозначно-прошу в голосовалку podmig

~Если ты выбрал любовь к пробужденной женщине~

600x400_0x59f91261_4627185681377528189

Если ты выбрал любовь к пробужденной женщине пойми, что ты входишь на кардинально новую, полную испытаний территорию.

Если ты выбрал любовь к пробужденной женщине, ты не сможешь оставаться спящим.
Если ты выбрал любовь к пробужденной женщине — каждая часть твоей души будет возбуждена, а не только твои половые органы или, даже, сердце.

Честно говоря, если ты предпочитаешь нормальную жизнь, держись обычных девушек.
Если ты хочешь приручить жизнь, ищи ту женщину, которая позволила себе быть прирученной.
Если ты хочешь укротить жизнь, ищи женщину, которая разрешила себе быть укрощенной.
Если ты хочешь лишь обмакнуть палец ноги в бурном потоке вод Шакти, оставайся с безопасной, покорной женщиной, которая еще не нырнула в дикость Сакрального Океана Женственности.
Комфортно любить женщину, которая еще не открыла свои внутренние природные силы, потому что она не нажимает на твои болезненные точки.
Она не изменит тебя.
Она не будет давить на тебя, чтобы ты самосовершенствовался.
Она не разбудит забытые и онемевшие части твоего Духа, которые призывают вспомнить, что есть что-то большее в твоей Жизни.
Она не посмотрит в твои утомленные глаза и не пошлет стрелу Правды сквозь все твое тело, буквально встряхивая твое пробуждение и перемешивая давно забытые желания  Душевной Любви внутри тебя.
Безопасная, не-пробужденная женщина будет прекрасно удовлетворять и успокаивать твое эго, сердце и тело. Она тихо пройдет рядом и заставит тебя почувствовать себя нужным, ответственным, прекрасно выполняющим свою мужскую роль.
Если для тебя этого достаточно, то прими это, люби ее всем сердцем, оставайся верен ей и благодари ежедневно за этот дар ее мягкого, безобидного женского присутствия в твоей жизни.
Если же тебе этого недостаточно — если твое сердце, тело и дух страстно желает “совсем другую Женщину” —Дикую — тогда знай, что ты находишься на лезвии  Духовного преображения, трансформации.
Знай, что ты делаешь серьезный выбор с кармическими последствиями.
Если ты выбираешь войти в ауру и тело женщины, в которой полыхает  Духовный огонь, ты принимаешь то, что тебе нужен определенный уровень опасности и риска для того, чтобы развиваться самому.
Полюбив женщину такой природы, ты должен будешь принять полную ответственность за перемены в жизни, которые вскоре произойдут.
Твоя жизнь больше не будет сонной и комфортной. Твоя жизнь не позволит тебе застрять в старой колее и тухлой рутине. Твоя жизнь приобретет абсолютно новый аромат и вкус.Ты воспламенишься от присутствия  Дикой Женственности, и по всей системе чакр твоего тела пойдут электрические импульсы  Духовного Света, настраивающие тебя на резонанс с Божественным.
Выбор иметь сексуальные, романтические отношения с пробужденной женщиной требует мужественности и смелости идти без страха в  Неизведанное. Но пожинать плоды этого ты будешь за гранью понимания своего ума.
Она перенесет тебя в неизведанные миры тайны и волшебства.
Она поведет тебя ошеломленного и полупьяного от любви в дикие леса чувственного экстаза и изумления.
Она покажет тебе священные небеса настолько наполненные горящими звездами, что ты начнешь сомневаться, а на той ли ты планете, на которой родился.
Она вскроет тебя так, что твое ожесточенное, страстное сердце сделает тебя полусумасшедшим от желания.
Ты захочешь постичь и проникнуть в нее на каждом уровне, так как твоя Мужская Сущность может постигать весь Мир, озаряя Вселенную преданной Любовью.
Она увидит тебя таким, каким тебя никто не видел раньше.
Она будет доверять тебе.
Она будет ценить тебя.
Она будет признательна за твои усилия сделать ее счастливой.
Она будет ценить все хорошее, что ты делаешь, и все хорошее, что в тебе есть.
Она не сбежит от твоей “темной стороны”, потому что та не пугает ее.
Она будет обнимать, целовать, ласкать и любить тебя, возвращая к Жизни. Она будет говорить слова которые понятны твоей душе. Она не будет наказывать тебя за ошибки.
Это колоссальный риск — любить пробужденную женщину, потому что неожиданно у тебя не окажется места, чтобы спрятаться. Она видит все, поэтому она может любить тебя с глубиной и присутствием, к которым стремилось твое сердце и тело так давно, так неистово…. что ты засомневаешься — а был ли ты живым все то время, пока ее не было рядом.
Любить такую женщину означает сделать выбор жить с горящей Душой.
Однажды впустив ее энергию в свою жизнь, ты никогда не останешься прежним.
Решайся на риск, или отступи, останься с нормальной девушкой и прими другую, более безопасную, более комфортную и в чем-то более спокойную жизнь.
Но прежде чем выберешь последнее, убедись, что не проведешь остатки своих дней оглядываясь назад, напряженно пытаясь увидеть еще раз туманный образ Женской Тайны, который уже исчез из вида.
Она давно ушла по спирали обратно к звездам, далеким Галактикам и Небесам… Туда откуда Она…
~Софи Бэшворд~

Источник: https://sacreddreamsinspiration.wordpress.com/2015/10/22/awakened-woman/


80%, 4 голоси

20%, 1 голос
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Ты мне не снишься...

вторые сутки-и днём и ночью крутится в голове эта песня prostite...вот,делюсь,может полегчает,отстанетpodmig


Пальминг для глаз

увидела вот эту гифку для глаз http://blog.i.ua/community/2998/1949032/  и решила поделиться способом более достоверным:
Пальминг по методике Бейтса. Пальминг для глаз в картинках

Пальминг
Что такое пальминг? Пальминг – это эффективный метод упражнения для глаз, направленный на восстановление зрения, который придумал знаменитый ученый из Нью-Йорка, он провел множество исследований в области глазных заболеваний, а также способов его улучшения - Уильям Бейтс. Многие из его методов берут свое начало от американских индейцев, которые славились своим соколиным зрением. «Пальминг» (от англ. palm – «ладонь»). 

В чем заключается суть этого упражнения? Упражнение в первую очередь направленно на расслабление глазных мышц. Весьма эффективно действуют упражнения для глаз на людей, которые страдают близорукостью, астигматизмом, косоглазием. Пальминг для глаз, действительно помогает. Если вы даже не ставите перед собой задачу восстановить зрение, он очень поможет в расслабление глаз, весьма эффективно снимает напряжение после долгой работы за компьютером и чтением. 

Упражнений, основанных на методе Бейтса, существует огромное множество. Ниже приведены наиболее известные и эффективные упражнения для восстановления зрения с помощью пальминга. 

Как выполняется пальминг?
Пальминг необходимо выполнять без очков и контактных линз.


Пальминг. Рис.1
Чаше всего данное упражнение выполняется в положении сидя, упираясь локтями на твердую поверхность или мягкую подставку, которая находится на коленях. Поза в пальминге играет очень важную роль. Расслабление глазных мышц и организма в целом зависит исключительно от выбранной Вами позы. 

Также можно выполнять упражнение в лежачем положении. Помните, что напряжение всего тела может сделать упражнение полностью безуспешным. 

Итак, хорошенько потрите ладони друг о друга, чтобы ощутить характерное тепло. В народе пальминг еще называют природным прогреванием глаз. Глаза необходимо закрыть теплыми ладонями так, чтобы края ладоней охватывали нос, а плотно сомкнутые пальцы перекрещивались между собой, как указано на изображении. Ладони должны быть похожи на маленькие лодочки, для того чтобы они не соприкасались с глазами. В таком положении необходимо находится не меньше четырех минут.


Очень важно помнить, что на глаза ни в коем случае нельзя давить и создавать напряжении, а свет не должен проникать сквозь пальцы. Очень эффективно выполнять пальминг для глаз при выключенном свете.


Пальминг. Рис.2
Что вы видите перед собой? Многие при выполнении этого упражнения поначалу видят большое количество ярких точек, вспышек, бликов, полосок. Как правило, вспышки являются последствием явного напряжения органов зрения. Все это можно воспринимать, как тревожный сигнал о том, что необходимо расслабится. После нескольких минут выполнения упражнения, пятна рассеиваются. 

Для удачного выполнения упражнения необходимо создать себе внутренний полный комфорт. Очень хорошо помогают приятные воспоминания. Попробуйте нарисовать мысленно приятную картину – морской пейзаж, лес, горы, цветущие поле. 

В общем, представлять можно абсолютно все, что вызывает у вас ощущение покоя и расслабления. Главное добиться чувства полной идиллии и гармонии. 

По мере возможности на время выполнения упражнения выключите звук мобильного устройства, а также желательно, чтобы вас никто не беспокоил. 

Также постарайтесь расслабить мышцы спины, плеч, шеи (именно для этого вам нужен упор на локти). При каждом новом упражнении старайтесь достигать максимального расслабления. Весьма эффективно способствует расслаблению приятная музыка. Идеальное время упражнения пять минут. 

Превышение времени, никак не навредит вам, а наоборот улучшить ваше зрение. Проверочным критерием абсолютного расслабления является полная темнота без каких-либо пятен и бликов. 

Перед тем как закончить пальминг, снимите ладони с лица, не открывая глаза несколько секунд. Несколько раз поверните голову в правую и левую сторону, после чего быстро-быстро поморгайте. 

Пальминг необходимо выполнять четыре-пять раз в день. Особенно во время работы за компьютером или просто когда почувствуете усталость глаз. Также можно выполнять его при любом удобном случае. 

Регулярное выполнение пальминга в комплексе с другими упражнениями (соляризациядвигательные упражнениязарядка для глаз), способствует укреплению глаз и постепенному восстановлению остроты зрения.

Ниоткуда никуда...

снова Кашин...                         НЕ УПУСКАЙТЕ СВОЙ ШАНС! heart


Ниоткуда никуда,
 знаю лишь- зимой,
По замёрзшим проводам
 мчится голос мой...

Ах, если б знать тогда, 
что я звоню домой!

Жди, жди, он придёт
 в белом танке, на коне.
И когда растает лёд
 ты не думай обо мне.

Неудавшийся полёт
 ни по чьей вине...

Ниоткуда никуда
 по своей прямой,
Как замёрзшая звезда
 мчится голос мой...

Ах, если б знать тогда,
 что я звоню домой

Ниоткуда мы ждем новостей,
никуда посылаем ответ,
миллион эфемерных частей
составляет загадки секрет:
солнца луч навевает печаль,
а в грозу распахнула окно,
вот котенка промокшего -жаль,
что с тобою теперь-всё равно.
Если знать как ,и с кем,и когда-
проще было б ,наверное,жить,
но не стоит гадать -ведь тогда
мы уже  не сумеем любить
(Я)



Арчет (стихи)2

Ром,прости,не удержалась -еслишто,то меня уже несёт по этой волнеpodmig  ...даже знаю,кому бы еще это очень понравилось,жаль,что давно его не видноunsmile

Андрей Кузнецов(Арчет)
И когда ты уже решил уходить без боя, 
и когда опустил оружие до земли, 
и когда упал - появились такие двое, 
и один был белый, как содранные обои, 
а второй - эскизом Дьявола из Дали. 


И который белый тебя уцепил за локоть, 
А который черный поправил тебе рюкзак. 


А над горизонтом вставала копоть. 

Ты просил тебя заштопать... Или не трогать... 
Они заглянули в больные твои глаза. 

И один говорит. (Второй иногда кивает, 
серебристые крылья задумчиво теребя): 

"Это всё, что сильнее не делает - убивает. 
Ты и так уже сильный, опаснее не бывает. 
Идиот. 
Ты почти убил самого себя". 

Ты хотел ответить, но рот залепило коркой 
от засохшей крови. Ты снова пошел вперед, 
понадеявшись, на отсутствие твари зоркой 

с пулеметом, ну, или мины. Шагал под горку 
каблуками давя сухой красноватый лед... 



Ты пришел в себя в лазарете. Как будто Лазарь. 
И ни смысла, ни оружия не нашел, 

но какой-то... такой, окуджавно-зеленоглазый, 
белоснежный врач, сияющий и чумазый, 
рассказал, что все 

закончилось 
хорошо.




Арчет(стихи)

стихи Арчета (Андрей Кузнецов),не так давно его узнала - наслаждаюсьapplause

Воскресает Рыжая в пять утра.
Тянет руки, переплетая пальцы.
Рыжая ответственна и мудра,
слева на груди у нее дыра - 
спишем это на недостаток кальция.

Рыжая встает, и, свистя дырой,
шлепая ногами, стремится в ванну.
Банки и флакончики - целый строй...
Как ни удивительно, но порой
Рыжая красавица. Это странно.

Надевая алое, в тон, белье,
Рыжая не смотрит туда, где лифчик. 
День уже практически настает.
Рыжая задумчиво запоет,
тихо намяукивая мотивчик.

Рыжая мурлычет его весь день,
ждет, что боль уймется и станет легче.
Скрещивает руки, ныряет в тень,
на вопросы - морщится: "Дребедень!
Нет, не кровь. Конечно же, это кетчуп".

Но пятно на платье ее растет,
и от боли Рыжая сводит брови.
Не поможет бинт, не поможет йод,
голубой, из песенки, вертолет...
И всегда тошнило от вида крови.

Вдруг - "Привет! Звоню тебе от ребят,
там на вписке не было интернета,
встретимся? Чего ты молчишь? А я..."
Рыжая ощупывает себя, 
ищет край. А края дыры - нету.

Заросло. И зажило. И сбылось. 
Рыжая, как пламя. Она горит.

"Ты же хочешь, Рыжая, ладно, брось.
Детка, я же вижу тебя насквозь...
Я же знаю, что у тебя внутри".




Песня китайских цыган

вот понятия не имею при чем тут Китайlook но слова тут хорошие,да и музыкаbravo правда на эту песню более ранние клипы,позже он лучше стал исполнять!!

Твои глаза нацелены вверх.
Ты в слезах всегда, но это только вера.
Она не путь к возвышенным богам.
Ты станешь выше, когда опустишься к ногам.

И эта боль. Она твоя тень.
Она так мнет и бьет, что день уже не день.
Ты притерпись, ведь это наша доля,

Ты станешь легче, когда полюбишь эту боль.

Ты влюблена. Он, он тоже влюблен.
Все в унисон, но это ли не сон?
Все началось, все кончится в земном.
Мир станет явью, когда уснет таким же сном.





Барышня...

как точно и откровенно поэт выразил суть обольщения и его методы...но мы все равно летим на огонь...барышни...

Солнце и плечи, ветер и волосы,
Время устало делиться на полосы,
Жизнь в обещании вечной весны...
Я сочиняю вам стихотворение,
Я начинаю его озарением,
Барышня, барышня, вы безвозвратно пьяны!

Дайте мне руку! Нынче непросто 
Ходить на мысочках по чистому воздуху
В метре от прокаженной земли!
Я обеспечу вам ваше парение 
Тайными клятвами и увереньями,
Солнце и ветер в бокале сухого шабли!

Солнце и запахи белой акации - 
В мае так сложно не впасть в левитацию,
Жизнь в ощущении легкой вины...
Свет всепрощения в миг восхищения - 
В нем и скрывается суть обольщения!
Барышня, барышня, вы несказанно бледны...

Бледная мимика скомканной грации,
Я обретаю удел декорации,
Жизнь с ощущением легкой беды!
Барышня, милая, ваши сомнения
Лишь составляющая уравнения!
Жизнь под лучами счастливой звезды!