Про співтовариство

Болтаем на любые темы, но стараемся придерживаться рамок приличия. ВСЁ, КРОМЕ АДРЕСНОЙ ПОЛИТИКИ!

Вход свободный!

Топ учасників

Вид:
короткий
повний

Курилка

Кулинарное

Приятного аппетитаpodmig




немного посмеяться

 Хорошо бы, если б на экзамене сидели продавцы-консультанты. Сидишь, приуныл, а он такой: "Вам подсказать что-нибудь?"


Казалось бы, зачем убийце убивать убийцу убийцы, но Донцову уже было не остановить...


 Если у тебя нет работы, значит, у кого-то их две!


 - Лазарь, что случилось? На тебе прямо лица нет!
- Представляешь, Фима, вышел я сегодня погулять и вдруг вижу: лежит пачка 100-долларовых купюр в фирменной упаковке. Ну, поднял я ее, понес домой, но чувствую, что-то мне на душе неспокойно. Пришел, пересчитал: так и есть — одной не хватает!


 Ночью в постели вскакивает гаишник и кричит:

- Фура! Фура!
Жена:
- Спи, спи... Пустая…


 Комментатор лыжных гонок:
- И вот наконец-то из-за поворота показался японский лыжник по фамилии Херовато. Да, и бежит он действительно не важно!


 - Софочка, позвольте-таки вами восхищаться?
- А руками таки щупать будете?
- Конечно нет, дорогая...
- Ну, и смысл тогда?..


 Иван Царевич рассказывает приятелю:
- А я женился недавно. На лягушке. Так вот, ударилась она оземь и стала девушкой!
- Блондинка?
- Ага!
- Красивая?
- Ага!
- Умная?
- Да как сказать... Наверное, сильно ударилась.


 Текила: лизнул – выпил – куснул;
Мартини: заказал – выпила – дала;
Коньяк "ДРУЖБА": открыл – закрыл – выбросил;
Молодое молдавское вино: выпил – вскочил – побежал – не успел;
Дорогое французское вино: купил – поставил – смотрю;
Водка: выпил – захотел – соблазнил – опозорился – уснул;
Турецкая водка: привез – открыл – попробовал – закрыл – подарил;
Советское шампанское: купил – выпила – плачет – смеется – спит – везу домой;
Пиво: выпил – сходил – выпил – сходил – выпил – выпил – уснул – ...сходил.





есть незаменимые...

 Вот многие говорят :«да что вы там общаетесь ?? Это же все нереально!» А мы все, кто друзья, хоть и виртуальные, но реальные люди — кто-то женится, у кого-то рождаются внуки, кто-то уезжает путешествовать, а кто-то болеет, кто-то делает ремонт, а кто-то печет пирог — мы живые, а поэтому кто-то и умирает… не теряйте друзей, дорожите ими…неправда,что незаменимых нет - все люди незаменимы,каждый человек уникален и неповторимо всё,что было с каждым из нас,из них,связано...

 

Не теряйте друзей

 

Не теряйте друзей, не теряйте,

Постарайтесь их больше беречь,

И частицу души отдавайте,

Сберегая тепло ваших встреч.

 

Говорите слова, говорите,

Как бы ни были вы далеко,

Не фальшивьте с друзьями, не лгите,

Даже если порой нелегко.

 

Подставляйте плечо, подставляйте,

Коль маячит беда за окном,

Всё прощайте и не оставляйте

Пока друг не уснул вечным сном.

 

Провожайте друзей, провожайте

В их последний заоблачный путь,

И почаще потом вспоминайте,

Осветляя душевную суть.



 

так...немного об осени...

Почти все ругают осень...хнычут,что кончилось лето,грустят...и только поэты пишут и пишут стихи,а фотографы постят все новые и новые фото - кленовые листья,капли дождя на окне,фонари на голых осенних аллеях ...и сердечки - грустные,тоскующие...наверное осень не только из-за листьев называют золотой,может еще и потому,что пробирает до самой глубины сердца,до золотой руды на дне?...

Модный приговор!

забрала с блога Лиды Раевской ,даже догадываюсь кому это понравится,да,Рома??podmig

В ленте новости друзей, и периодически реклама разных сайтов, где внизу написано "Эта страница нравится Пете Иванову, Маше Сидоровой и ещё 220 вашим друзьям". Как не сходить-то по ссылке, а? Тем более, что ничего там страшного нет - там сплетни о Джоли и Питте, "посмотрите как выросли дети из рекламы сока "Моя семья"! Это шок!", и новости моды.
Новости моды я читаю охотнее всего. Не то, чтоб я очень модная вся, но кругозор расширять-то надо. А то, вон, и Иванов и Сидорова уже прочитали, и в курсе, с чем этой осенью надо носить блейзер, а у меня ни блейзера, ни модных знаний.
Читаю: "В новом сезоне всё ещё не потерял своей актуальности цвет маренго. И, если у вас всё ещё нет блейзера цвета маренго - то мы не понимаем, как вы вообще живёте-то? Этой осенью блейзер носят с платьем-комбинацией и высокими сапогами-ботфортами. Так же этой осенью модно носить длинный меховой жилет из серебристой полярной лисы с льняными брюками-капри и красными замшевыми босоножками. Уделите особое внимание осеннему педикюру. Лак цвета маренго подчеркнёт ваш стильный образ"
Сижу, читаю, одним глазом кошусь на градусник за окном, вторым - на батарею валенков с галошами, стоящую в прихожей, и думаю: а мы точно говорим про "эту осень"? Может, речь идёт про позапрошлую осень? Или про будущую? Или про осень в Милане? Потому что (тут у меня повысился внутренний голос, и он заорал) вы на улице вчера были?! А позавчера? А сегодня? И чо как? В комбинации или в красных босоножках? А жопа в льняных капри не вспотела, не? Лак цвета маренго от жарких лучей солнца не расплавился? А "крупную бижутерию, которая подчеркнёт ваш золотистый загар" ветром не оторвало, вместе с ушами и загаром?
Люди, которые пишут о модных трендах в России - они нарочно игнорируют тот факт, что осенью в России обычно от нуля до трёх тепла, и на дорогах кеся-меся из грязи, снега и сатанинских ядов, которые даже покрышки Камазов разъедают, а уж ваш осенний педикюр и подавно? 
Какие босоножки??? Какие золотистые загары?? Какие бл@ть льняные капри??
Возьмите меня модным обозревателем, не пожалеете. Я честно могу сообщить вашим читательницам, что этой осенью модно носить валенки на четыре шерстяных носка, пуховик с капюшоном, и вязаную шапку по самые брови. Разумеется, всё цвета маренго. Если вам не идёт вязаная шапка - замените её на крупную бижутерию - она прекрасно дополнит ваш отит обоих ушей, и заменит шарф. Льняные капри неудачно сочетаются с валенками, но если под них поддеть тёплые рейтузы - то эта маленькая женская хитрость сработает! И все будут смотреть только на вашу огромную жопу, и простят вам неудачный look. Не забывайте об осеннем педикюре: покупайте валенки на 4 размера больше. А то осенние когти в них не влезут.
С осенним модным макияжем в этом сезоне всё просто. В моде снова естественность. Замените ваш обычный тональный крем на пять слоёв вазелина "Норка" - и ваша кожа наполнится внутренним сиянием. Ну и заодно морда не отвалится, пока вы на перроне станции Крюково ждёте утреннюю электричку на Москву. Нюанс: если пренебречь вазелином, то ваше лицо приобретёт модный цвет маренго безо всякого компота.
Пара лёгких мазков оксолиновой мази по ноздрям завершат ваш осенний макияж, и уберегут от соплей и простуды.
А о том, как зимой носить лёгкое синее пальто с розовой плиссерованной юбкой и ортопедическими ботинками - вам в следующем модном обзоре расскажет Самсонова. Потому что это её так нарядили в прошлом году на Модном Приговоре.














сорри еслишто...

  • 22.10.16, 20:24
это стащила из группы "с дурью по жизни",т.ч. звыняйте,еслишто,я не виновата smutili