Про співтовариство

Болтаем на любые темы, но стараемся придерживаться рамок приличия. ВСЁ, КРОМЕ АДРЕСНОЙ ПОЛИТИКИ!

Вход свободный!

Топ учасників

Вид:
короткий
повний

Курилка

Если мой кот решил...

Социальные сети чем-то напоминают Древний Египет. Все пишут на стенах и поклоняются кошкам.

***

Невероятно, но факт. Только 10% людей вступают в дискуссии со своими котами, остальные 90%, слава богу, еще в здравом уме и просто прислушиваются к их советам. 

***

Если вы помяукали, а еда в миске так и не появилась, то, скорее всего вы не кот. Придется идти и работать. 

***

Перевели часы на зимнее время.
- Как хорошо, поспим на час дольше! - подумали мы.
- Ох, наивные! - подумал кот.

***

Мысли кота:
— И зачем они туалетную бумагу покупают, у них же тоже язык есть. Лучше бы они "Вискас" купили.

***

— Вовочка, составь предложение со словами «кот» и «смотреть».

— Когда я случайно наступил коту на лапу, он закричал: «Смотреть надо, куда наступаешь!»

***

Если ваш кот притворился мертвым – значит сегодняшнее его преступление, о котором вы еще не знаете, тянет на вышку.

***

Я спрашиваю, кто, а главное на фига проболтался коту, что сегодня день независимости?

***

8 августа — почему-то Всемирный день кошек, хотя у нас ощущение что этот день 365 раз в году.

***

– Дорогой, надо бы завести кота…

– А что, он заглох? 

***

Диссертация по теме «Выпрыгивающий из тостера хлеб как причина инфарктов у котов».

***

Трехдневные переговоры зашли в тупик. Кот считает, что елка должна лежать. 

***

Купил кошку. Через месяц оказалось, что это была акция "Семь в одном"!

***

- Схожу в магазин, куплю фарша для кошки.
- Кошку будешь фаршировать?

***

Кот умнее человека: он не жрет колбасу, которой легко отравиться.

***

Я до свадьбы на кошках тренировался, очень неудобное животное... Пока кольцо на лапу оденешь, всю морду расцарапает.

***

Котов обвиняют в эгоизме и наплевательском отношении к окружающим. А как бы вы себя вели, если бы были самыми совершенными существами во Вселенной?

***

Всю ночь музейный кот Василий охранял яйца от Фаберже.

***

У кота язык — это не только язык, но и ложка, кружка, щетка по меху, зубная щетка, мыло, мочалка и туалетная бумага.

***

Если мой кот решил, что мне пора вставать, то его трудно уже в этом переубедить. 

***

- У меня кошечка загрустила. Не подскажите, к какому специалисту обратиться?

- Сгодится любой некастрированный кот. 

***

В зоомагазине:
- Здравствуйте, сколько вот этот котенок будет стоить?
- Бесплатно отдаем. А стоить будет... Скажите, какой у вас ремонт?

***

Когда коту делать нечего, он себе яйца лижет, а что делать в такой ситуации кошке?

Мои сны. Ты или Я?

У местных дурная затея доты строить.Они чаще из булыыжника. Но пулемётчик сука и нам голову не поднять. Лежим в распадке. Оборачиваюсь к автоматчице"Ты или я?" Она мне молча суёт АКМ, на легке решила  пойти. Ладно. Решение женщины закон.
 Подполз и сразу в амбразуру пол магазина. Пулеиётчику не понравилось и он по мне работать стал.Поторопился и моя пулемётчица лупит в амбазуру. Автоматчица хватается и бежит, такого чуда не видел. Забрасывает гранату и жмётся к доту.
 Граната химка, но под конвенцию нет. американка фосфорная. Разгон короткий и из амбразур  дым. Вспышка? Нет. Но обитатели дота горят. Запах жареной курятины если что. Подаю АКМ а моя красавица говорит:"Костя ты как всегда придёрёшся к противнику"
- А как иначе? Уроды они и не сделали окоп у дота. А почему ближе растяжек не было.
- Молчи мне и зацелую.

Змея.

С сыном подняли плиту на даче. А там змея с метр.  Он испугался роняет, хватает сапку и хочет её убить. Но нельзя. Это полоз и прятался от жары. Отбиваю сапку ногой  и говорю сыну: "Нашего не трогай!"
- А почему наш?
- Ты в глаза змеям не смотрел?
- А надо?
- Необходимо.

Вкусная змея.

Упились мы с вьетнамскими братьями. Если честно до поросячего визга. Ну утром на работу. Вечером снова.Ну тяжело.
 А он добрыми глазами;  я тебе деликатес хочу дать. Ты готов? Всегда. Он ставит глечик и когда смалец стал прозрачным, внутри повязанная верёвкой змея. А отступать куда? Он выкладывает и режет и лучшие куски мне. Вкусно. Это как курятина, но волокнистая. Ел с удовольствием.
 Мои коллеги морды воротили, а вьетнамцы завидовали. Змею скушал кроме головы. Вкуснятина однако. Угостить вкусно приготовленной змеёй:почесть.

Опять.

Да меня опять обзывать будут меценатом хреновым. Я не прощения себе хочу, не будет его мне никогда. Да и мне не надо ибо готов ответить за всё. Вот;

Суть: пришли просить помощи для детей инвалидов. Не много это в деньгах. А владелец нашего предприятия мужик упёртый и редко разрешпет. Он не жлоб только боится шо украдут. Он лучше оплатит клини ку и отправит конкретного человека туда на протезирование, чем заплатит фонду. Тут пришли ко мне с просьбой, деткам- инвалидам оплатить счёт на сладости к Новому году. Да помню своё детство счастливое. Молча полез в карман и с душой отдал им. Поговорил с директором фонда и если б не таким чёрствым был, заплакал бы. 
 Сейчас нет во мне слёз. Всё держится только на не равнодушных людях. От государства ничего. Честно это и прямо говорю, директор Фонда мне бумаги показал. Добрый он и открытый человек. Разумеется договорились что при нужде он ко мне придёт.

Доисторический анекдот 43,

Село, баня и два мужика попарились. Остыли,выпили конечно закусили и сидят на лавке курят. Молодой не выдерживает;" Дядя Андрей, ты в годах , а к тебе все с села бабы бегают. Секрет в чём? Я же посмотрел  у тебя агрегат в двое меньше моего!"
- Иванко, но не ж в размере значение!
- Не секрет так расскажи?
- Да баб, этих дурочек разве поймёшь?
- А что они тебя так любят?
- Да дуры потому што!- задумчиво сказал дед Андрей и поправил языком кепку.

Генерал.

День интересный у меня. Два раза одинаковые не приходят.Генерал в обед пришёл. Я его принял: он обстрелянный и на пули ходил. Воевал на Востоке, а значит брат мне. Проблему его решу но копейки мне с него взять не смогу- ну как это? Мне честь говорить с Воином. Если думаете был в фуражке или сидел- выйти из класса. Стоял на вытяжку. Спрашиваю:
- Иван, как у тебя?
- Плохо. Я всю жизнь в органах, ты же знаешь. Выгнали на пенсию и зверски обманули. Обжулили по пенсии в край.
- Помочь?
- Чужого бы послал. Ты меня знаешь: прямой и честный дурак. Сужусь с государством. Чужого не надо, дайте моё.
- Я понял.Телефон не менялся и звони когда схочешь.

Про полёты.

 На кухне у нас опытный лётчик и в его глаза смерть заглянула не раз да оконфузилась. Отец не вмешивается, урок ведь мне.Он меня учит, как выходить если противник сука хорошо в прицел взял. Только скольжением. Тут идут ошибки. А я мальчик пытливый;
- А на что похоже, когда в самолёт попадают?
- Ты сын своего отца. Когда 20мм так как на булыжной мостовой едешь и трусит.
- А 30мм?
- Страшно. Такое впечатление, что с ходу в столб въехал. По башке даёт. Но если твой самолёт тянет, разворачивайся в лобовую, Не любят они этого. И не отворачивай. Ты услышал?
- Да.

Конкуренция среди мужчин.

Чтоб не напрягать добрых и хороших женщин этого сайта я сразу каюсь и говорю, что я старый, но похотливый казёл. Это выше меня! Ну я с юности любил девушек не старых, 19-24 лет и с годами это не прошло. А говорят время лечит. Да фиг там.
 За три крайних года у меня всякие загулы случались. Ну была подружка 19 лет, сын даже комплексовал. Но я не играл на его поле. Захотела брака- расстались. Потом была 25ти лет подружка, но хорошая во всём. Но потом тоже захотела брака. Ну зачем мне это? Не хочу. Всевышний дозволил четыре жены- да было их у меня и больше не можно. Расстались. Подружка Катя была просто прелесть и долго меня обхаживала. Она очень и очень, 28ми лет, я её малой нянчил, дочь моих друзей. Ну настаивала на знакомстве. Красивая.
 Я дал себя уговорить. Хотя мне знакомые женщины сказали, что я старый казёл и извращенец. Женщины, не стесняйтесь это говорить! Мы ж привычные! Увы, весной похоронил- короновирус. На похороны и памятник вложился. Дорого это сейчас. Но спрос не пропал: сейчас с дочкой знакомых встречаюсь. Не старая ещё всего 25 лет.
 Но это вторично. Ну что я в масштабах этой страны? Теперь поймите, что всё это прелюдия, а разгтвор другой будет. Ну у моих знакомых дочки есть. Часть не хотят отношений с мужчинами- их право. А часть хотят секса и брака. Честно. Так бывает. И прошу не думать- чтои все меркантильные. Нет.
 Ну хотят брака, семьи и детей. Отлично. Да только у них многих и бойфрендов нет и это плохо. Очень плохо. Доходит ло печали. У моего друга Жени дочка 37 лет. Он миллионер, политик и был депутатом.  А дочка девственница. Я добрый;" Жень, у тебя дочка красавица. У меня с девственницами два раза было. Я справлюсь и помогу тебе. Только скажи! Я подставлю не только плечё."
- Костя иди ты на куй!
Его выбор, яж по- доброму и по человечески. Хотя человеком мне быть не нравится. Котом лучше. Но вы  это, Хозе не доносите. Он во всём лучше меня . Ну яж пытаюсь разобраться в теме. Ну почему самые красивые девушки на этой планете не счастливы? Это ведь совершенство. И иным женщинам, не украинкам, извините как от Бердичива до Киева пешком.
 Машенька хороша и буквально картинка, но я к себе строг и удерживаю. Спрашиваю почему у писанной красавицы нет бойфренда хотя бы. Она коротко задумалась ит говорит:
- Да многие выехали за границу. Другие на зароботки в мегаполисы. Квартиры снимают, им не до девушек. Третьи делают карьеры. И всё. Другие залипли в интернете, подрочили ии всё им. Плюс наркоманы которым женщины не нужны. Мне для секса нужен человек, который кроме вторичных половых аризнаков имеет и душу. Дядя Костя, а где такого кроме вас найти?
- Ты тише будь, Маша.