Про співтовариство

Болтаем на любые темы, но стараемся придерживаться рамок приличия. ВСЁ, КРОМЕ АДРЕСНОЙ ПОЛИТИКИ!

Вход свободный!

Топ учасників

Вид:
короткий
повний

Курилка

ОЛЬГА (Овен) Жизненная программа

  • 09.02.16, 16:21

 

 ОЛЬГА (Овен)

 

Жизненная программа очень тяжелая, жесткая, более соответствующая мужчине.

В жизни надо стать Человеком высокого гражданского долга, борцом за правду и справедливость, надо стать патриотом своей Родины, возрождать её национальные традиции и быть их проводником. Надо сеять разумное, доброе, вечное.

Все эти качества надо воплотить в себе и своей профессии. Профессия должна быть связана с напряженной интеллектуальной деятельностью, с привнесением в неё элементов из сферы искусства, поэзии, музыки, театра... Профессия должна давать постоянный духовный контакт с широкой публикой и общественными массами, должна давать возможность оказывать на них влияние (писатель-публицист, журналист, артист). Профессия должна быть не философско-научно-теоретического характера, а сугубо практическая .

Надо отказаться в жизни от излишнего риска, авантюрности, жизни за чужой счет, от зависимости от родных и близких. Отказаться от скрытности, мнительности и ухода в себя.

Надо стремиться к самостоятельной практической деятельности, самой зарабатывать и добиваться своего места в жизни, самой закладывать жизненный фундамент, ни на кого не рассчитывая.

Нужно придти к ясному осознанию своей жизненной цели, постоянно стремиться к динамическому поступательному развитию. Надо развивать целеустремленность, концентрацию мысли и подавлять низшие эмоции, которые могут стать серьезной преградой для развития. Следует все подчинить высшему началу.

Если пойти по пути реализации этой программы, то материальные, любовные и личные проблемы будут решаться сами собой, обеспечивая крепкий тыл и надежный фундамент.

Если же стремиться взять от жизни все (и как можно больше), ничего не давая взамен, если превратить решение материальных и семейных проблем в самоцель, то незамедлительно  последуют жизненные удары по личной жизни, дому, семье, здоровью. Тогда появятся пессимизм, мнительность, разочарование в жизни, опасность попасть под влияние черной магии и использовать свои оккультные способности в корыстных целях (программирование будущих ситуаций).

Таким образом, отклонение и невыполнение жизненной программы очень быстро приведет к растрате жизненного потенциала и ускоренному печальному финалу.

Возможности для самореализации очень хорошие: большие ментальные потенции; оригинальный подвижный ум с мистической подосновой; умение видеть в событиях больше, чем окружающие, большая контактность, огромная воля, энергия, смелость и решительность; умение управлять людьми, привлекать к себе внимание и быть неформальным лидером в избранном обществе. Словом, даны отменные мужские свойства (характер амазонки). Однако, нет дефицита и чисто женских качеств: привлекательная внешность, природный артистизм, чувство гармонии и хорошего вкуса, музыкальность, - все, что украшает по-настоящему творческую натуру.

Есть и трудности в реализации жизненной программы. Изначально цель жизни закрыта поисками решения материальных проблем и престижного брака. Самостоятельно к ясному пониманию своей цели не придти. Будет интуитивный поиск человека (скорее всего брачного партнера), который по духовному уровню стоял бы выше и который помог бы осознать истинную цель в жизни.

Жесткая проверка выполнения жизненной программы произойдет в 42 года (+0,5 года). В это время лучше не браться за новые планы и не провоцировать события, так как они проиграются негативно.

Сейчас следует оглянуться назад и оценить прожитую жизнь.

Жизнь проходит в постоянном интеллектуальном и физическом напряжении. Велика проблема в восстановлении психической энергии (отсюда поиск духовного и сексуального партнера).

Большая кармическая связь с сыном. Похоже, что через сына даётся еще раз возможность трансформировать и реализовать свою программу.

––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––

Составление Натальной карты (гороскопа) на базе Сакральных Знаний (эксклюзивных методик) с рекомендациями по оптимальной реализации жизненной программы и её коррекции. Сбор первоначальной информации - при личной встрече или по скайпу. Все вопросы по ser99198384@yandex.ru

 

Про индейцев.

Индейцы не обратили внимание на поток беженцев из Европы...
Теперь индейцы живут в резервациях.

)))

  • 08.02.16, 00:23

О нескольких личностях в одном теле.

 Не применительно к этому сайту и к какому-либо здешнему персонажу. Я много этого вижу на других сайтах, куда хожу. Есть категория людей (и не все из них драчливы и скандальны), но вполне взрослые люди начинают плодить клонов. Почему? Да тут причины можно долго перечислять, но наверное потому, что реальная жизнь не удалась. Не осуждаю, жизнь частенько по голове да по спине разводным ключём не слабо прикладывает, да по каждому в больное место.
  Через время человек начинает общаться сам с собой , через своих клонов, но в принципе это безобидно. А иногда устраивает срач, а это не есть хорошо. А некоторые ставят через клонов плюсики сами себе.  И оно им надо? Сказали бы, наставил я бы им плюсиков. Меня рейтинг не заводит. Общаюсь, отдыхаю и делюсь мыслями. Не завожу клонов. не пытаюсь выпятить здесь своё я.
  Так что клонов стаю не завожу, видимо ущербен, ни поговорить самому с собой по душам, ни рейтинг поднять, ни уважение себе выразить. Какой-то я не современный...


Выбор современной женщины.

Встретил сегодня знакомого, говорит мне:"Женщины умеют испугать мужчин! Моя с женского форума фразу утянула , я в шоке был."
-Что такое сказала твоя жена?
- "Встречать блудного мужа со скалкой в руках- прошлый век. Яйцерезка- выбор современной женщины!" мне аж поплохело, как представил.
-Ой! Валера, будь бдителен и осторожен!