Про співтовариство

Болтаем на любые темы, но стараемся придерживаться рамок приличия. ВСЁ, КРОМЕ АДРЕСНОЙ ПОЛИТИКИ!

Вход свободный!

Топ учасників

Вид:
короткий
повний

Курилка

Как я стал неслышным котом.

  Женился я во второй раз, свадьбу отгуляли да всё вроде не плохо пошло. Тёща пригласила нас в гости, да что там до Херсона? Приехали, хорошо посидели, да с роднёй раззнакомились. Тёщин кот оказался  вполне хорошим товарищеми, да ещё ит тёзка. С самого начала я сказал ему всю правду:" Как товарищ товарищу: мы, Кости. самые лучшие. Но это между нами!" Кот тайну исповеди сохранил и весь вечер от меня не отходил. мы с ним за жизнь всё обсудили. Хозяйка даже заревновала . Завалились спать и котище сочно сопел мне под ухо и отпихивал мою жену.
 Сопение прекратилось и я проснулся. Включил настольную лампу. Жена спит, а Костя хитро смотрит на меня.
- Ты проголодался?- спросил я кота и тот глазами ответил:" А ты не совсем пропащий, мой двуногий товарищ!"
- Может пройдём на кухню?- не смело предложил я и Котя посмотрел на меня одобрительно. Я всегда не любил напрягать людей и кроме этого приобрёл в своё время опыт передвигаться осторожно и не слышно. Ибо цена вопроса была высокой. Пол деревянный, часть скрипящих досок я запомнил ещё днём. Хозяев беспокоить не хотелось. Кроме того лаги проседеют к середине и лучше двигаться у стены, не касаясь её- звуков нет. И не на цыпочках, а всей ступнёй, так лучше. Кот понял меры безопасности и крался следом. Без единого скрипа мы преодолели две комнаты и коридор. Из под двери кухни пробивал свет, но я выждав момент, решил. что свет забыли выключить. Ну почему я не послал на разведку кота?
 Дверь чуть приподнимаю за ручку и бесшумно распахиваю. Блин, за столом тёща почти в неглиже (в ночнушке, не смотря на разницу в возрасте она очень даже ничего тогда была) лопает колбасу. Взятая с поличным она вздрогнула и замешалась: "Костя, да ты неслышный кот! Это где тебя научили так подкрадываться?"
- Не скажу. А мы тут с тёзкой поесть захотели.
- Сейчас!- она шумно упорхнула, вернулась и нарубила бутеров. Мы их кушали и переглядывались с котом. Он был доволен и говорил мне взглядом:" А мы это сделали!"

хорошая музыка

    всегда,когда мне встречается что-то очень интересное,мне хочется этим поделиться!всё интересное,что есть на этом сайте,вы и так знаете,а вот  сейчас делюсь с вами ссылкой на песни моего френда с другого сайта! это для любителей авторской песни,в стиле Бард-рок: сам сочиняет,сам поет,сам играет на гитаре!!
    почти все записи с живых концертов,поэтому иногда может трудно будет разобрать слова,но если зацепит,то оно того стоит,чтобы еще слушать и слушать! скажу,что мне очень поднимает настроение весь этот альбом,слушаю все подряд-и любовь,и дружба,и юмор...
     еще мне очень нравится,что он поет именно так,как раньше пели барды-с упоением,он сам тащится от своих песен,живет в них здесь и сейчас!!  

     жаль,что он живет в Риге,иначе точно бы ходила на все их тусовки!! podmig dance letsrock

П.С. открываете раздел "Музыка 29 песен",..по желанию,есть там же еще и в стиле шансон...

Как я учился целоваться.

                                                                               Хорошая новость; вернулась наша симпатия и снова общается с нами.  
 Неделя у меня была очень трудная, но успешная. С несколькими новыми людьми познакомился по ходу и узнал много нового. Но рассказывть это не могу. А теперь на волне позитива и трудовых достижений пойду на чистосердечное признание. Товарищ судья. мордочку не воротите, фиксируйте.
 Короче начало моей сексуальной биографии было почти как у всех, спонтанно, с алкоголем и не так как в книжках. Но прикол был: я конечно с девочками и в детсадике целовался и даже в первом классе. А потом всякие мальчишеские забавы отвлекли меня от лучшей части человечества. Но тяга к женскому полу у меня не прошла и на женщин я смотрю с приязнью и вожделением. Не похоти ради, а настроение им поднять. Я ведь добряк и бессеребряник.
 Ну подрос я и начал волочиться за однокласницами, дело молодое. Но стали заметны отличия: моя симпатия во втором классе, Юля, позволяла мне всё. Кто гадости какие подумал- выйти из класса! мы забегали в гардероп, обнимались и целовались в губы. Ну и это. раз я в сознанку пошёл, так чуть позже я параллельно так же шалил и с Машей из второго Е. А тут блин подросшие девушки вдруг стали недотрогами.
 Первый секс у меня вышел на день советской науки, как- то бес поцелуев. И понеслось. Наверное не очень хорошо, что первый секс вышел раньше первого поцелуя. С девушками стало получаться, а целоваться я совсем не умел и как- то не считал это важным.
 А тут уже начал встречаться с интересной подружкой и она меня начала стыдить. что я целоваться не умею. Ну я хотел ей показать. что у меня есть другие навыки, но она на тот момент была девственницей. Это проблема, решаемая, но надо было сделать шаг на встречу. Сидим с другом, пожаловался я Толе на трудности.
-Я тебя научу целоваться!
- Иди нафиг извращенец! Даже не думай!
- Ты не понял: будем тренироваться на помидорах! (А закусывали мы тогда солёными помидорами) Берёшь помидорку и втягиваешь. медленно но сильно. Если кожица прорвалась- ты на правильном пути. Дальше шевели и нежно поглощай. У тебя получится1
 Спасибо толику: после двух банок помидор я почувствовал себя подготовленным. подруге понравилось. но она меня пытала, мол какая зараза тебя научила. Но Толика я не выдал.

Мар Дяндя.

Почему- то подумалось. что исполнитель хоть и мал, а меня старше.

Заключительный диагноз.

 В интернете много страшных историй про врачей и пациентов в варианте просмотра рентгеновских снимков. Час назад заказчик рассказал свою историю, говорит было с ним в этом году.
  - Короче в этом году я закашлял, да и самочувствие так себе, а этот же грипп ходил и двинул я в больницу.
- Ты обычно не ходишь.
- Да. Но тут думаю или грипп, или пневмония. а не дай бог грипп переходящий в пневмонию. Пришёл. Врач молодая и красивая, я даже про болеть забыл думать! Ну думаю обязательно раззнакомлюсь и не упущу шанс!
- Значит симпатичная врач уже лекарство!
- Однозначно! Ну она меня послушала и направила на рентген а параллельно к проктологу, но даже это не испортило мне настроения. Пришёл, она смотрит снимок и тихо говорит;"Капец! Ну как такое может быть? Ну дырка на дырке!". Короче меня трухануло, по спине холодный пот. Ну думаю вот мне и 3,14здец. так неожиданно и бесповоротно. Умру молодым, красивым и холостым. А пожил всего ничего...
- Однако. И что дальше?
- Я ей говорю;" Всё так плохо и у меня нет шансов?" А она начинает грустно- грустно говорить, у меня сердце в пятки нырнуло :" Какие ваши шансы? У вас лёгкие в норме. а у меня колготки дорогие порвались! Первый раз одела!" Я в себя не пришёл ещё. а она первой очнулась : " Ой извините, я так расстроилась, что лишнего сказала!" Выписала мне какое- то лекарство и я на ватных ногах покинул кабинет.
- Так ты её пригласил куда?
- Нет. Ты представь моё состояние! Ушёл и постарался всё забыть.
- Володя, ты просто негодяй и обманщик! А мог бы девушку счастливой сделать! А она ведь наверно засекла в твоих глазах обещание, а ты её разочаровал.

Анекдот дня

Пересылаемое сообщение --------

От кого: "[email protected]" [email protected]

Кому: "Воскобойник, Гена" <[email protected]>
Дата: Воскресенье, 22 мая 2016, 2:10 -07:00
Тема: Замечательно!

 

АНЕКДОТ ДНЯ
Одесса… Еврейского мальчика лет шести приводят в школу. На собеседовании
его спрашивают, сколько он знает времен года… Дитя на минутку задумывается
— и уверенно говорит:
— Шесть!..
Директор тактично ему намекает:
— А если подумать?.. Ну, подумай…
Ребенок снова на мгновение зависает — и говорит:
— Честное слово, таки больше не помню... Шесть!..
Директор выразительно смотрит на побагровевшую мамашу мальчика, покашливает
и отправляет их на минуточку в коридор... Там мама возмущенно спрашивает
мальчика:
— Ну, Семочка, и шо это таки было?!
— Мама, мама... — со слезами на глазах отвечает сынок, — я и правда не
помню больше никаких «Времен года», кроме Вивальди, Гайдна, Пьяццола,
Лусье, Чайковского и Глазунова!..

У девушки были такие добрые и доверчивые глаза..

 Был у меня друг интересный, Лёша. Из донских казаков, высокий (190 см роста), атлетического сложения, но парень скромный и тихий. За девушками не волочился. сами они к нему липли. Почему? Об этом спросить надо их. Сквозила из него основательность и надёжность. ему и шлем одевать не надо- женщины в ём чуствовали уверенного танкиста.
  Дело молодое. я ещё не стрелянный, тьфу, оговорился женатый ни разу и свобода полная, да крылья не подрезаны. А Лёша уже того. Приходит дитя порока, кушаем. употребляем водку и за жизнь говорим. Вижу что- то на душе у него грузом лежит.
- Что натворил вредный мальчик? Стекло мячём разбил?
- Нет. Я жене изменил. Можешь теперь издеваться.
- Что толкнуло тебя на столь безнравственный поступок?
- Ты таким с рождения был или это приобретённое?
- Сегодня допрашиваемый ты.
- Ну я с девушкой познакомился, она меня так окучивала, не устоял.
-- Почему ты изменил жене?
- У девушки были такие добрые и доверчивые глаза...Будешь издеваться?
- Моя бабушка если ты помнишь, всегда говорит, что женщинам отказывать нельзя. Она не конкретизирует, значит широкое толкование этого говорит, что ты не сделал плохо.
- Ну как-то мне тревожно.
- А мой дедушка  отец моего отца, говорит, что надо старатся всем женшинам дать чуточку добра..
- Слушай, какие у тебя добрые и правильные родственники! 
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Люблю людям и кошачим братьям в глаза смотреть, нравится мне это. Потому Лёшу ругать не посмел.

Серебро.

"И до войны
И до войны
Мне не добраться никогда
Моя безумная звезда
Ведет меня по кругу

не палить меня



  Тем, кто еще верит, что я хорошая - спасибо.
  Тем, кто меня знает - прошу не расстраивать остальных.

  А еще я самостоятельная, пунктуальна и собрана, строго слежу за собой, 
  - но стоит мне на минутку отвлечься, - она уже жует.

Навигация. Ярцево.

Наш теплоход пришёл в Ярцево, красивое и чистое село в среднем течении Енисея,аккуратные деревянные избы, люди вежливы и приветливы. Сибирь, однако увидев местных коров, мы сразу поняли, что наши- тощие гончие животные по сравнению с этими! Там влажный климат и потому высокотравье- трава выше человеческого роста, густая и пахнет дивно. Солнце, дожди и эти "джунгли" стоят плотной стеной. Поэтому корове не сразу удавалось расчистить себе участок, чтоб лечь отдохнуть! Глаза у них всё время счастливые, сыто-пьяные. Так как нам рассказывали,что в Ярцево лучшие молокопродукты на Енисее, напарник мой Володя предложил :"А давай купим сметанки!"

-Давай!- подошли к ближайшему двору ,поздоровались с шустрой и приятной бабушкой, она сразу войти предложила и поинтересовалась;"Чего желаете, матросики?"
- Сметаны хотим купить!
-Есть, айда за мной, поди в избе ни разу не были? Откуда вы?
-С Украины. В избе быть случалось.
Зашли, поздоровались ,а хозяин сразу за стол пригласил, налил по полведёрной кружке молока: "Угощайтесь!" Молоко вкусное и пахнет удивительными местными травами. Бабушка в чулан, да возится там.
- Да ты горшок сверху бери! - наставляет хозяин, да жена не слушает: "Да знаю я,где брать-то! "Общаемся, а тут из чулана звон разбитой бутылки, его ни с чем не спутаешь! Звон этот сердце ножом полоснул! Жена затихла, муж тихо сказал: "Разбила мою поллитруху !"
- Нда! - хором я и Володя.
- Битый бабец умом мудрец! -громко сказал хозяин.
- Бить будете?
- Может и не буду, но жену острастить надо!
Смущённая бабушка выдала нам сметану, хозяин провёл нас до калитки и предупредил ;" Вы ребята на сметанку сильно не налегайте! А то потом или бабу надо или работу тяжёлую! Я- то хоть и в годах так свою до сих пор гоняю!"
-Да на корабле у нас женщин большинство да и старпом без работы не оставит! -не испугались мы .

- Ну смотрите матросы, я предупредил.
Пришли на теплоход ,разбудили Сашу и Борю и рубанули литр на четверых. Сметана вкусная, в ней не то что ложка ,нож стоит! А тут вахта наша,судно идёт вниз по реке, нам задание зачищать планширь- снять старый лак и зашлифовать. Стоим,энтузиазма нет ,сонные, но работаем.

Прошёл час и тут меня накрыло! Вроде как волна по телу прошла да вернулась, что-то не так .Да в ушах зазвенело и захотелось сильно, через секунду понял чего. Предупреждал же дедушка! Володя перестал скрести и тоскливо поглядел на меня, значит и его накрыло.

-Не смотри на меня! За работу!
И женщин на борту много, но мы на вахте Схватились за скребки и навалились ,вроде и не так трудно лак снимать, дело пошло! Через время подошёл старпом и молча удивился трудовому энтузиазму и проделанной работе. А мы погнали дальше, без перекуров, хорошо у нас получается, да перекурить боимся остановится. Вдруг кто понравится! Снова подошёл старпом, промолчал и очень удивлённый отшёл.
    Следом пришёл Саша, он тоже сметанки покушал, а вахта его после нашей, топчется бедняга. Парень он с ленцой, а тут хрипло просит:" Мужики, скребок дайте!" Мы оторопели: вахта не его, да и заставить его поработать не просто ! Я говорю: "Слушай,сходи к судовому врачу! У тебя ж подруга, иди к ней,размагниться!" Саша с тоскою; "Поссорились с ней !"
- Нашёл время! Держи скребок, бедняга!- не бросать же друга в беде! И втроём зачищаем в отличном темпе. Старпом в очередной раз с инспекцией, остановился на трапе ,глаза вытаращил: мало того что двое вахтенных двойное задание выполнили и продолжают, а ещё лентяй Саша НЕ НА ВАХТЕ работает что надо!
Не подошёл,издалека посмотрел и от беды подальше на мостик!
Вахту сдали ,пришли, душ приняли и на койку- попустило нас, да усталость с ног свалила (полтора суток не спали). Правильно наш боцман говорил: "Лучшее противозачаточное средство -тяжёлая работа !"