Про співтовариство

Болтаем на любые темы, но стараемся придерживаться рамок приличия. ВСЁ, КРОМЕ АДРЕСНОЙ ПОЛИТИКИ!

Вход свободный!

Топ учасників

Вид:
короткий
повний

Курилка

Логика полов)))

  • 15.08.16, 12:31
urapodmig


Вы думаете управлять мужчиной легче, чем автомобилем? Тут права на халяву не купишь. На мужчине надо по всем правилам ездить, сцепление чувствовать. Руля у него нет, тормоза слабые, а передок то и дело заносит налево! Особенно, когда полный бак залит.

beatwakeupbeer

Мужчины делятся на козлов и баранов.
Бараны - это мужчины, которые плохо разбираются в женской психологии.
А козлы - которые разбираются слишком хорошо.

smehlolrofl

С началом рабочей недели и хорошего настроения на всю))) kiss

Рукопашная.(Вкусный туман).

Когда мы были школьниками и проходили НВП, наш военрук был внимателен и жёстким. Мы все старались, да переживали, что себя показать вы деле не сможем. Он смотрел на нас долго и сказал:" На ваш век мальчики, войн хватит!" Да как в воду глядел. Мои друзья и товарищи в разных войнах побывали, да я по мере сил расскажу об этом. Это фрагменты, которые в интернете не прочтёшь.Друг долго молчал,а потом заговорил;

"Это не холм,а распадок между горами, подъём не велик. С флангов два пулемёта, наверное потому обе атаки не удались и трупы наших лежат там. Командир тоскливо оглядев ситуацию сказал:" Возвращаться нельзя! Когда ты думаешь,что можно отступить и отходишь- тогда и большие потери. В атаку надо идти без мысли, что вернёшься,только тогда успех будет. Спать идите!"
Какой сон, меня тошнить заранее всегда начинает. Война-не моё. Вроде под утро уснул, меня тормошат, мол пора. Есть перед боем не могу, отворачиваюсь, чтоб не видеть как кушают напарники. Проехали. Ещё темно и туман заполняет распадок.я Голос командира доносится до меня ;"Штыки примкнуть! Противники сегодня наши. Вперёд!" Выскакиваю, хочется в туалет по-большому сразу, ну это не в первой. Туман густ и вкусный, ну зачем сегодня воевать? Сидеть бы и пить его. Бежим,а я с трудом вижу напарников. Вдруг слева вспыхнул огонь и пулемёт заработал по нам. Сначала высоко, а тут уже точно-пуля попала в горло, автоматчик вздрогнул и лицом вниз упал. Очередь переместилась, я ускорил бег и вскакиваю на бруствер окопа. Небритое и испуганное лицо пулемётчика, лента замерла в его руках. Я как на учениях толкаю калашников вперёд, только придерживая за цевьё и приклад. В шею. Выдёргиваю и вперёд, удар в меня, куски зубов как брызги. Как я его упустил? Отвернулся от второго удара и ударяю штыком ниже бронежилета. Кричит, второй удар и отскакиваю- второй противник пытается ударить меня. Отбиваю и оказываюсь быстрее,0н хрипит страшно. Но я бегу вперёд. Туман редеет,их много .Как потом оказалось их именно тогда пришли менять, мы столкнулись с обоими сменами. На маленьком пространстве пару сотен озверевших людей выясняют, кому жить.выжили мы. Нас осталось не много, туман уходит. Ещё немного и мы увидим, что натворили. Курю жадно и мне уже страшно. Я боюсь признаться- мне нравятся рукопашные,здесь правда и быстрая правда. Есть ты или нет,понимаешь здесь. Командир идёт по траншее и вдруг смотрит мне в глаза. Огонь и безумие рукопашной ещё есть и в его взгляде.
-Ты как?
-В норме.
-Шутник.Отдохни,через полчаса выступаем.
-Есть.
Туман ушёл и видна цель нашего наступления.Скоро мы будем там.Проверяю снаряжение и готовлюсь.Хорошо,когда впереди трудности,они помогают забыть о том что было."

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------



Заместитель визиря 10.

Кто хочет жить как я- пусть пьёт из моей пиалы и не жалуется, что напиток горек! http://blog.i.ua/community/2998/1944018/ Я наслаждался отдыхом, когда в дверь мою постучали муртазаки и стали говорить, что Векликий Хан требует меня к себе. Я порадовался желанию Сонцеликого и отвесив нужное количество проклятий сыновьям мулов и их детям, сел на коня и приехал во дворец. Там бегали все и я не заметил ни одного человека в покое. Все суетились, будто настал судный день. Я ухватил пышнопопую служанку и спросил:" Сегодня конец света или начало нового мира?"
- Ой! Сегодня приехал Мелик- Паша! От самого султана!
-Живи!- отпустил я эту служительницу столь сладкого порока, хотя не без сожаления. В зале клубился дым. запах жаренного мяса и лести. Последний перебивал всё. Высокий человек с рубленными формами лица сидел рядом с Ханом и ловил его подобострастные взгляды. Все притихли и посмотрели на меня. Высокий человек спросил:"Кто этот. с неприятным взглядом?" Всё застолье покрылось иглами, направленными в меня и все смотрели на меня с ненавистью и не одобрением. Спасибо им за это: я ведь запомнил всех. Не смелый голос Гельмена , гадателя, который не известно как оказался здесь. пропищал;" Так Это Ага- Муради, заместитель прежнего визиря. Яца-Ага!"
- Ай! Муради, иди и садись рядом со мной! Яца много говорил за тебя. Почему ты сразу не пришёл ко мне? Ты ведь знаешь, что Яца ещё сыграет?
- Мне не проникнуть в мысли великих, прости меня, Мелик- Паша!
  Пока я шёл. все улыбались и кланялись мне, даже нынешний визирь, Мана- Паша посмотрел на меня снизу. Мелик налил бокал и сунул в руку мне:"Что хочешь сказать?"
- Пусть Всевышний испытает султана долголетием, здоровьем и своей щедростью!
- Да будет так. Я заслушал доклады дивана и остальных. Я не доволен.
- Мелик- Паша, недовольство нельзя варить в себе!
 Мелик всочил и обведя вех гневным взглядом, закричал:" Уроды! Султан дал вам этот улус, а что сделали вы? Растянули деньги не оставив следа. Вы не закупили кизяк и хворост на зиму, не запаслись водой. Султан не будет спасать вас. Вы должны спасать себя. Как вы хотите пережить зиму?" Все угрюмо молчали.
-Вы и не думали про это. А дехкане начнут вопить. Надо этот вопль затолкнуть им в горло, как кляп!
- Как же это сделать?- спросил Хан. Мелик- Паша сделал паузу- не подобает посланнику султана сразу ответить Хану.
- Воровать умеете лучше чем думать. Зашли завтра аскеров и пусть они стрелами зажигательными запалят поля северян!
- Но это война!
- Хан, северяне бояться султана. Но не говори, что войны не будет. Пусть твои дехкане испугаются войны и их жёны поплачут. Это на месяц два запрёт их раздумья! И престаньте пугаться: засыпайте своих дехкан мусором. Пусть глашатаи говорят об великом акыне Алабызе, пусть он никому не известен. Пусть они говорят о наших аскерах на состязаниях. Те опять не попадут в мишень, но внимание отвлечём. Вы должны забивать пустые головы дехкан мусором и пусть они его сортируют! Тут ваше время, и вы сможете придумать новые глупости, которые отвлекут народ от мыслей. Все поняли?
-Дааа!- хором протянули все и Мелик- Паша  с улыбкой посмотрел на них и шепнул мне:" Муради, я не дам им денег, но они будут делать всё по- моему! И знаешь почему?"
- Ты денег не дал, но поставил их на доходные места умирающей страны.
- Ты прав. Но благополучие султана от этой страны не зависит.

Пиво

  • 12.08.16, 21:13


Сумасшедший, кровать сломаешь.

  Встречаются две подруги, одна говорит:
- Разбила телефон, но симка цела... Вот теперь я понимаю мужчин, хожу с одной мыслью: что вставить у меня есть, а куда вставить – нету!

- Девушка, дайте мне номер вашего телефона?
- Не дам.
- Хотите, я перед вами на колени встану?
- Сумасшедший, кровать сломаешь.

Папа с Вовочкой идут по улице и видят двух собачек. 
- Папа, а что собачки делают? 
- Видишь ли, сынок, та собачка, которая наверху, поранила себе лапку и не может идти. А та, которая внизу очень добрая и помогает ей идти. 
- Папа, а почему добрых всегда еб...т? 

В ресторане официант сдвигает столы. К нему подходит другой и спрашивает:
- Что, банкет будет?
- Да нет, какой-то дебил заказал шейку жирафа. 

Любимый мне сегодня прочитал замечательные стихи:
"Как хорошо, когда покой и тишь. Никто не лезет в душу острым жалом. Как хорошо с тобой, когда ты спишь, свернувшись как змея под одеялом". Эстет хренов. 

-Милый , я правда у тебя единственная ?
-Да вы что сегодня , сговорились все , что ли!? 

Однажды, темной ночью, пьяный колобок пришел в лес и изнасиловал лося, кролика, ворона, медведя... Так появились смешарики. 

- Интересно, зачем в унитаз кто-то бросил монетку?
- Наверное, чтобы вернуться.

Читая состав конфеты "Чупа-чупс", понимаешь, что для здоровья лучше съесть палочку, на которой она держится. 

-Вы из Одессы, значит Вы еврей?
-А шо? Если воробей вылетел из конюшни, то он уже лошадь?

Установка более тугой пружины на дверь на 30 процентов уменьшила количество посетителей Пенсионного фонда.

- Игил решает напасть на Бразилию
- Смертников грабят по дороге на стадион, пояса шахидов и телефонные детонаторы украдены
- От злости решили изнасиловать несколько неверных
- Набросились и изнасиловали первую женщину которую увидели
- Оказалась переодетым мужиком
- Харам - шописдец
- В отчаяной попытке сохранить лицо решают расстрелять школу или ресторан или еще чего-нибудь
- По прибытии оказывается что там уже идет перестрелка
- Возвращаются на ближний восток подавленные и побежденные
- Оказывается, что после изнасилования транса они подхватили вирус Зика
- Зика распространяется и выкашивает ИГИЛ

  Ну почему современные технологии одновременно позволяют производить
бутылки для пива, которые не разлагаются на свалке 100 лет, и кузова
автомобилей, которые сгнивают за 3-4 года?    

Самолет поднялся в воздух, и вдруг выясняется, что на сто пассажиров
взяли только сорок обедов. Стюардесса объявляет:
- Каждый, кто любезно откажется от обеда в пользу других пассажиров,
будет бесплатно получать выпивку в течение всего полета.
Через час стюардесса снова объявляет:
- Если кто-нибудь из пассажиров передумал, мы рады сообщить: у нас еще
осталось тридцать восемь порций обеда...

Сегодня видел объявление: "Продам принтер" - написанное от руки.
Что-то здесь не так...

Я Вас хочу...

  Не нравится мне, когда едешь в маршрутке, а рядом кто-то трещит по мобильнику, не переставая. Сегодня рядом минут десять трещал под ухо пацан, изображавший строителя. Понтовался, типа он такой профи. Ага, гипсокартон от шифера не отличит. Вспомнил я случай, года три назад было.

   Еду позже  на работу, впереди сидит девушка лет 28. Ей звонят и вся маршрутка через минуту разговора понимает, что её подруге узнать интересно,удался ли вечер. Та ей отвечает, что мол удался; он меня сводил туда-то, потом туда, а потом привёл к себе. Подруга сгорает от любопытства, а что мол дальше было. Девушка говорит, что он мол классный мужик, даже не ожидала и сыпет подробностями, что и как они делали в постели.Понятно,что не прямым текстом, иносказательно ,но все люди взрослые и понимают. Мне кажется всё понял третьекласник, который был в салоне. Минут на десять маршрутка затихла, а девушку несёт и несёт. Не выдержал мужик, что сидел рядом (лет 55,нормального вида); "Девушка! Вы столько всего умеете, я хочу с Вами отдохнуть!" Она задёргалась и выскочила на первой остановке. Все смеялись.

да...не те нынче дзюдоисты пошли



Бронзового призера Игр в Рио избил на пляже карманник

Воришка поставил спортсмену фингал


Бельгийский дзюдоист Дирк ван Тихелт стал участником драки на пляже в столице Олимпийских игр. Спортсмен пытался задержать воришку, однако навыки восточных единоборств не спасли его от избиения.

Бронзового призера Игр в Рио избил на пляже карманник
Фото — alchetron.com

Ранее спортсмен успешно выступил на соревнованиях, завоевав олимпийскую бронзу в весовой категории до 73 кг. После этого он решил вместе с другими бельгийскими дзюдоистами отдохнуть на популярном бразильском пляже Копакабана.

Однако наслаждались белым песком и теплым океаном спортсмены недолго. В какой-то момент воришка украл у них телефон.

Ван Тихелт тут же бросился за злоумышленником в погоню, но поединок завершился не в его пользу. Как пишет газета Metro, преступник сильно ударил спортсмена в лицо и сбежал. Сам бельгиец попал в больницу, однако обошлось без серьезных травм, не считая синяка под глазом.

Еще до начала Игр жертвами вооруженного ограбления стали паралимпийцы из Австралии. Во время прогулки член сборной страны по баскетболу в колясках и парусному спорту и его тренер подверглись нападению.

Преступники наставили на них оружие и потребовали отдать все деньги, после чего скрылись на велосипедах.

После этого глава Олимпийского комитета Австралии Китти Чиллер потребовала от бразильских властей усилить меры безопасности.