Про співтовариство

Болтаем на любые темы, но стараемся придерживаться рамок приличия. ВСЁ, КРОМЕ АДРЕСНОЙ ПОЛИТИКИ!

Вход свободный!

Топ учасників

Вид:
короткий
повний

Курилка

А у меня - самая красивая #ОПА! :-)))

  • 06.11.17, 01:02
На этот которотенький отрывочек видео 
можно смотреть безконечно! look podmig
А если кого замутит после 2-3-4 повтора nevizhu - 
просто ПОСЛУШАЙТЕ прикольную песенку!lol


70%, 7 голосів

30%, 3 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Мировоззрение и Жизнь

  • 06.11.17, 00:45

Мировоззрение и Жизнь

ЕДИНЫ каждый миг,

Когда у Них  

  - единый смысл,

  - Един у Них язык!

 

 

 

http://mirovid.profiforum.ru/t802-topic#1521

 

Душка.

         В продолжение темы о людях, которые притягивают и плодят неприятности, первый опус по теме тут:http://blog.i.ua/community/2998/2042096 . Так как согласия участников я не спрашивал, имена и некоторые факты изменены, дабы исключить индентификацию.
  Я был влюбчивым и это меня некоторое время губило, ибо влюблялся часто. А девушкам не нужен влюблённый парень- лёгкая добыча, но тогда этого не понимал и ломился в закрытую дверь, настойчивость и упрямство не всегда хорошо. Опытный друг Сёма смотрел на это скептически и говаривал:
- Костя, брось заниматься ерундой и перестань влюбляться. И больше пробуй, чем больше знакомств, тем больше у тебя вариантов. Это обычная теория вероятности!
 Со временем конечно выводы правильные сделал, понял что такое женщины и у меня попёрла карта, но в описываемый период было пока не так. Короче познакомился я с барышней, да надо ж такому, что при первой встрече она покраснело и в этот момент влюбился, глупо и беспощадно. Причём она полная противоположность тому типу девушек, что мне нравятся. И ростом с меня, кареглазая и русоволосая, не худая и не полная и бюст размера 3+, что на мой вкус перебор. Ну и почему я ей это простил? Дурак.
  Обхаживал её тщательно, водил по кино, кафе,, возил на дачу и тратил много времени и сил. А Оля энергичная и всегда занята, ибо помимо учёбы в пединституте (богадельня однако), участвовала в самодеятельности (студенческий театр), ходила в студию и училась рисовать, помогала пенсионерам. Просто душка!
  Все мои ухаживания не приближали момента близкого контакта и доверительно сексуальных отношений, ей нравилось со мной гулять и проводить время, но не более. Но и не всё так безобидно проходило, как может показаться. Примеры? Есть их у меня.
1. Пошли в кино на последний сеанс, потом ехать домой, а она захотела прогуляться под луной. Я тоже романтик, но пройдя через пол города чуть не описался, а потом транспорт уже не ходил и во время пешего перехода нарвался на хулиганов. Синяки были.
2. Посидели в кафе, потом надо бы домой, но она потащила смотреть городской некрополь и показывать могилы знаменитых людей. Я узнал много интересного, но попали под дождь и я неделю болел.
3. Пошли за грибами, эта партизанка знавшая лес досконально, потеряла мой компас и заблудилась. Я в тот день добрался домой, когда меня уже не ждали.
4. Поехали на дачу, шашлыки и романтическое времяпровождение, от ночёвки отказалась, а увидев с остановки курган, потребовала сводить её туда. Всё прекрасно , но транспорт уже перестал ходить и мы пёрли пешком до города. Просто сказка!
5. Поехали на дачу и предложил искупаться, отказалась, мол купальник не взяла. И что , костюм евы её бы испортил и я капризничал? Нет, я выше предрассудков. Не согласилась, но заметила упаковку с надувной лодкой. (Авиационная, "Лас-5") и попросила покатать. Погода портилась, Оля настаивала и я согласился, взвалил плавсредство, якорь (бл@, он ручной работы, Холла, песня!) и по крутому склону стащил вниз. Надул , хотя не просто это и пошли в поход. Поднялся ветер и я 45 минут выгребал, чтобы хоть не унесло на другой берег. Ладони и пальцы в кровь. и мало того подружка желая помочь, отвязала якорь и выбросила его за борт! (Как не утопил, не знаю!)
  Да после всего чего было, порядочная девушка должна была полтора- два раза отдастся, а тут только поцелуи и запрет тактильных контактов. Хорошо что я уже не был дураком и встречался в тот период ещё с четырьмя девушками (это максимум, 5 одновременно, но сын меня превзошёл, у его 8- 10), для разных целей и задач.
 Но Оля была моторной и всякий раз я притягивался домой уставший и падал спать. Нет, ей надо было стать не учительницей, а воспитательницей в детском садике. И вся группа просилась бы спать ещё до обеда! Но и это не всё, у этой душки были золотые ручки: посуда билась с пугающей регулярностью, кассеты взятые у меня послушать возвращала пожёванные, магнитофон сломала. У ней всё горело и ломалось! Таких людей надо засылать в стан противника и мы обречены на победу! Ну почему у оли шило в заднице, а не зуд в другом месте?
 На счастье уехал и вернувшись узнал, что она обзавелась кавалером, ну сначала огорчился, а потом встретился. Ой после отсутствия как новыми глазами посмотрел и изумился, ну как мог влюбиться? Поблагодарил Всевышнего и ушёл на крыло. Она вышла замуж за кавалера и потом несколько лет не видел.
 Когда уже собирался жениться во второй раз, встретил Олю, которая вся такая грустная и несчастная, мол муж умер. Но он здоровый и крупный, такого лося с АКМа не свалишь, а вот тебе. Ну я выразил соболезнование и не клюнул на забросы, хватит с меня. Через время безутешная вдова нашла второго избранника и удачно вышла замуж, ну фартило ей, так и второй крупный и видный, ну счастья им пожелал. Потом надолго пропала с вида. 
 В октябре встречаю Олю, для своих лет выглядит ещё и не плохо и как- то явно строит глазки. Я много раз давал себе обещание не связываться с замужними женщинами, но в этот раз решил быть принципиальным, на что она отреагировала рассказом, что и второй муж покинул этот мир. Сигарета чуть не выпала из рук и я крепко затянувшись, сыграл роль тупого придурка, который не понял однозначных намёков одинокой вдовы! Двух таких здоровых и крепких мужиков умотала и ухайдохала...
  Не, когда- то я очень переживал, что не складывались знакомства и девушки не давали. Не давали надежды на светлое и счастливое будущее, а кто подумал иначе- выйти из класса. Но потом встречая их, я так радовался и мысленно говорил спасибо им! Это замечательно, что так выходило, если б женился на Оле, как хотел, так давно бы пребывал в мире, где вечная весна и вечная справедливость. Повезло мне. Воистину Аллах милостив и милосерден!
  

На глубине тысячи поцелуев...

  • 05.11.17, 08:49



Пони бегут, девушки юны,

Ставки ждут тебя.

Ты выигрываешь какое-то время, а затем всё,

Твоя беспроигрышная серия заканчивается.

И теперь, вынужденный иметь дело

Со своим непреодолимым поражением,

Ты живешь свою жизнь так, словно она настоящая,

На глубине тысячи поцелуев...

Осень на даче.

Это моя новая знакомая, фрау Марта. Кошка серьёзная, уличная и не просто с ней поладить было, расскажу потом.

Я скажу стихами о том, что я, конечно, не поэт

  • 03.11.17, 22:56


 

Нет, ребята, всё не так,

Всё не так, как надо!

Владимир Высоцкий

 

 

Я не поэт, но я скажу стихами

О том, что я, конечно, не поэт –

Никто, меня читая, не вздыхает,

Не осыпает золотом монет…

 

Пишу, хоть:

    мне совсем не светит Нобель,

    – «Не так, как надо» всё заведено,

Пускай в Душе моей – сплошной Чернобыль,

И  пусть способностей – с горчичное зерно…

 

Но я не плачу, никогда не плачу,

Ведь кроме Пищи – Хлеб наДсущный есть.

Пишу, взыскуя смысловой удачи,

чтоб утолить Духовный интерес.

 

И в этой аРИФМетике словесной

Я, Чувства с Мыслью сладить норовя,

Плету из Ритма с Рифмой свою Песню

При том, что не поэт, конечно, я.

 

 

http://mirovid.profiforum.ru/t695-topic#1512

Аномалия у сироты.

    Когда я начал трудовую биографию на авиазаводе (войсковая часть, Морская ракетоносная авиация), дисциплина там была на высоком уровне и даже опоздание считалось чрезвычайным происшествием, наказывали жестоко. А в бригаде у нас был Павел, парень из села, всё метался между заводом и огородом, не мог определиться. Отпуска ему не хватало, ибо требовалось время на посадку огорода, потом на поливы, потом на сбор урожая и реализация его на рынке. Кроме того не сознательная жена требовала ежегодно отдыха на море, от чего Павлик отмахивался и визжал о вреде такого отдыха, но получив пинков, исполнял. Он зарабатывал правдами и не правдами отгулы, брал отпуск за свой счёт , но это тоже пресекалось ибо нагрузка высокая была, поэтому он обычно хоронил родственников, приходил с трагическим лицом к мастеру и говорил об очередном горе. Скоро все родня перешла в иной мир. Тогда затейник стал добывать справки для больничного.
  Скоро врачи местной поликлиники стали отказывать назойливому пациенту, после терапевта он пошёл по всем врачам, выискивая любую возможность закосить на больничный.  Со временем все врачи были пройдены и шанс получить справку стал равен нулю, все понимали, что огородник не сдастся и потирали руки в ожидании спектакля. И пришло время очередного этапа огородных работ и Павлик исчез, как и следовало ожидать.В коллективе заключались пари и пытались предположить, какую легенду придумает сказочник, ибо всё возможное он использовал.
  Утром на участке как ни в чём не бывало появился загоревший и жизнерадостный Павлик, все затихли, боясь пропустить хоть одно слово из предстоящей беседы с мастером. Тот барабанил пальцами по столешнице стола и строгим взглядом чекиста буравил нарушителя трудовой дисциплины, но тот уверенно шёл навстречу публичной казни.
- Здравствуйте Павел!
- Здравствуйте Игорь Петрович!
- Позвольте узнать о причине вашего отсутствия на работе, неужели кто из домашних умер?
- Что вы! Я же полный сирота, только жена и дети теперь остались, больно и одиноко мне теперь, даже по тёще скучаю, царствие ей небесное!- он смахнул скупую мужскую слезу и тяжело вздохнул, пытаясь вызвать сочувствие. Но мастер не подобрел и холодно смотрел через очки на паршивца.
- Ясно. Что же тогда, неужели похитили марсиане?
- Я бы им живым не дался!- твёрдо сказал враг инопланетян, что вызвало оживление в коллективе.
- Возможно , так в чём причина неявки на работу?
- Болел я!
- И справка есть?- с сомнением произнёс начальник.
- Есть, вот она!- победно улыбаясь Павлик выложил документ на стол, расправил плечи и стал на пару сантиметров выше. Стало тихо. Мастер впился взглядом в документ и руки его начали дрожать. Он снял очки, протёр их платочком и снова стал читать, дрожь не улеглась. Тогда он повторно снял очки и вытащил из ящика стола лупу и продолжил изучение. Павлик удивлённо смотрел на мастера, не понимая, что он так вычитывает, а публика замерла.
- Мария Петровна, гляньте в справку и прочтите, глаза меня подводят, к окулисту надо сходить!
  Уверенная и крепкая женщина быстро пробежалась взглядом и сказала совершенно спокойным голосом; "Так тут всё разборчиво написано, Игорь Петрович, зачитать?" Тот кивнул.
- Аборт. Печать и подпись врача- гинеколога есть. Это конечно не моё дело, но Павлик, а кто не состоявшийся отец? И как ты мог изменить жене?
   Павлик покраснел под дружный хохот, все были в восторге, такого цирка не ожидал никто! Как выяснилось позже, Павлик исчерпав всех врачей сунулся к гинекологу и стал жаловаться на здоровье и просить справку, пожилая и опытная доктор решила пресечь раз и навсегда. И выдала справку, которую довольный прогульщик не удосужился прочесть! Долго Павлик на работе не продержался , уволился и уехал в родное село.

Кто ВЕРИТ в Бога – АТЕИСТ

  • 01.11.17, 23:18


 

Духовных СамоЗванцев книги

Для паствы лепят образ Бога,

Но образ тот – Обман Великий

Для нищих духом и убогих.

 

Кто в этот образ слепо верит
Пусть даже он всем сердцем чист,

Тот исповедует химеру,

Он – самый чистый атеист!

 

 

http://mirovid.profiforum.ru/t644-topic#1505