Про співтовариство

Болтаем на любые темы, но стараемся придерживаться рамок приличия. ВСЁ, КРОМЕ АДРЕСНОЙ ПОЛИТИКИ!

Вход свободный!

Топ учасників

Вид:
короткий
повний

Курилка

Будет спать ещё спокойнее страна

  • 16.12.17, 00:39

Станут ещё круче

                              наши офицеры,

Будет спать ещё спокойнее

                                             страна,

Если освятит

                      родная наша Церковь

Межконтинентальную

                                       ракету Сатана!!!

 

 

 

http://mirovid.profiforum.ru/t644-topic#1637

В том, как распускается цветок

  • 15.12.17, 22:45

В том, как распускается цветок,

Чувствуется Вечной Жизни ток!

Если очень быстро это просмотреть,

Видно, как цветок пытается взлететь!!!

 

 

http://mirovid.profiforum.ru/t867-topic#1639

Девушки идут

Точнее шли когда-то так. Тогда еще существовало понятие девичья честь.

У всех было достоинство и честь.
А сейчас на телеэкране я вижу совсем иное. Просто кажется что готовы раздеться публично до гола, лишь бы кто-нибудь захотел их. Неужели уже роли поменялись? Раньше мужчины стремились соблазнить женщин своими достоинствами. Теперь наоборот? Или мужики стали импотентами, а Виагра дорого стоит?
А может быть теперь всё по расчету с личной выгодой в материальном положении, поэтому к мужчинам, как к добытчикам и более обеспеченным такой интерес со стороны слабого пола? Демонстрация сексапильности привлекает контингент из которого надо выбрать не по любви, а по кошельку.
Бедные женщины! Как мне их жаль...

Всё по Местам, разбив на части

  • 14.12.17, 23:39


Всё по Местам, разбив на части,

Расставил по Уму Творец,

А мы, безумцы, ищем «Счастье»

Там , где написано «Конец»!

 

 

http://mirovid.profiforum.ru/t850-topic#1636

Кто нам скажет Правду Матку (Пусть нам будет и не сладко!)?

  • 14.12.17, 21:52


Кто нам скажет ПравдуМатку

(Пусть нам будет и не сладко!)?

Агитпропы все – Мура!!

Глас Народа – глас Шнура!!!

 

 

 

http://mirovid.profiforum.ru/t866-topic#1635

В один день

В один и тот же день зашел в офис Киевстар (Голден Телеком)
прошелся по улице. Щелкнул пару раз фотоаппаратом, а потом посмотрел снимки и удивился.
и Удивился!
Посмотрите и вы: какая разница!

Нарцисс.

  Много лет назад я с этим кадром работал в одной конторе, пацан вроде и толковый, да очень хотел всего и сразу, многое получалось в карьере. Тимофей парень высокий, нормальной внешности и ещё учась в институте, работал в модельном агентстве . Там ему привили какой- то вкус, научили одеваться, а кроме того он там завёл кучу романов с молоденькими моделями, благо видный и высокий. Но на большой подиум он не попал и потому решил найти себя в ином направлении, и мечтал стать директором сразу!
- Я хочу быть директором, но не хочу воспитывать подчинённых, для этого должен быть зам. И работать хочу в белой рубашке и хорошем костюме, ездить на служебном автомобиле, вести переговоры серьёзные ну и много зарабатывать!
  Пока он шёл к этой цели, приходилось конечно работать, но он терпеливо шёл к цели, но при этом ни на минуту не забывал о своей внешности; причёска стильная чтоб была, одежда в образцовом порядке и башмаки начищены. Не легко его матери было всё это ему в порядок приводить, да и требовательный он по жизни. Кроме того ходил на фитнес, ибо форму надо поддерживать. Если прыщик выскочил- просто трагедия! Женским вниманием обделён не был, девушки к нему липли, но связи были легки и не долговечны. Тимоха часто говорил.
- Женщин любить не надо, это глупо, они моментально начинают этим пользоваться! А любить надо только себя, тогда если девушка в тебя влюбилась, так всё будет хорошо и комфортно, без суеты.
  Как- то завернули мы в один офис, а там девушка ну очень красивая: фигура идеальная, лицо красивое, придраться не к чему. Только грустная. Я и говорю;" Тимофей, вот не рядовая девушка, обрати внимание."
- А что сам не попробуешь?
- Я женат, а так бы приударил однозначно.
- Я попробую.
   Знакомство удалось и как раз она поссорилась с своим парнем и Тимофей оказался в нужное время в нужном месте, Юля ему понравилась, вроде доволен. Какое- то время всё было прекрасно, но потом красавица вдруг пропала с горизонта.
- Тимофей, а где же твоя симпатия?
- Которая?
- Ну Юля.
- Я не встречаюсь с ней, это выше моих сил! Я крепился, терпел, но увы, пришлось её оставить.
- Вы не совпали в сексе или в философских вопросах?
- Она не глупая, общительная и добрая. А в постели очень хороша.
- Ну и что не так, дятел переборчивый?
- Не называй меня так! У неё, нет у ней, ну она, ну не знаю как сказать.
- Говори правду.
- У ней не всегда хорошая эпиляция на ногах! Вот. И как с ней проводить время? Дискомфорт ужасный.
- Ну так можно было и намекнуть, ведь девица уж очень хороша.
- Нет. Это не ко мне! Я перестал с ней встречаться и замутил с её подругой Наташей.
- Так ты встречаешься с Наташей?
- Уже нет. Она толстоватая и быстро мне надоела и я стал встречаться с третьей их подругой, с Олей.
- А. Так значит теперь у тебя роман с Олей.
- Позади. Она оказалась неряхой и я её бросил.
- Капризный ты!
- Себя надо уважать!
   Спустя некоторое время он пробился в директора, развил бурную деятельность, разворовал предприятие, но от уголовной ответственности ускользнул. Но сумел прикупить квартиру и обставить её как следует, но амбиции были выше, а потому для шага к мечте требовалось сделать большее. На горизонте возникла очень красивая девушка и Тимофей быстро её окрутил, ибо благодаря её родителям, получил такой пост и должность, как мечтал.
   И в костюме хорошем стал ходить, купил машину, ездил и вёл переговоры, причём везде забивал свои интересы, ибо хотел жить на широкую ногу. Однако молодую, красивую жену деньгами и подарками не баловал, да требовал к себе любви и внимания. Казалось бы вот оно, счастье, но не даром японцы говорят: нет ничего хуже  осуществлённой мечты! Встречаю его как- то, а он весь убитый.
- Что такое, Тимоха?
- Эта сволочь, жена мне изменяет, загуливать стала! Я ей про верность, что она меня должна любить, а она типа мол за что тебя любить? Короче не слушает, я за ней бегаю и выдёргиваю из клубов и прочих заведений, просил её прекратить, а эта сучка не слушает!
- Ну может ты как- то не так строишь отношения? Тем более её родителям ты обязан карьерой?
- Да фигня это, у меня просто высокие профессиональные качества, потому я и на этом месте. Не причём тут женитьба.
- Что будешь делать?
- Вразумлять и убеждать! Она не должна так поступать!
   Прошло не много времени и снова мы пересеклись и Тимоха  с возмущением выложил гневную тираду, мол эта не хорошая жена бросила его и ушла к другому, который во всём не дотягивает до его уровня! Оскорбление прямо...
- Прикинь, он на голову ниже меня, не такой видный, да и работает на должности ниже моей, она видимо нарочно с ним связалась, чтобы унизить меня! Забрала всё и свалила к нему!
- Что забрала? Всё из твоей хаты?
- Нет. Забрала свои вещи и одежду. Больше ничего не взяла.
- Ну и что тебя гложет?
- Эта сучка оставила мне все вещи, что я ей купил и подарки, что подарил! 
- Бывает. Так тебя теперь с доходного места попрут?
- Нет. Типа дочка ж загуляла и виновата, не попрут, я уже всё обустроил. Ничего, они ещё пожалеют, у меня обширные планы, я себя покажу!
   Ну показал: подсидел начальника, подставил и сел на его место, теперь ни от кого не зависит. Я давно с ним общаться перестал, как- то не хочется пачкаться и выслушивать стоны ранимой души. Слышал что он женился во второй раз, на женщине с ребёнком, вроде как она с его пылинки смахивает и он счастлив .

СЕРЬЕЗНОЕ ПИСЬМО Санте 6-летнего малыша из США.

Американские дети пишут перед Рождеством Письма Санта-Клаусу, как и наши дети – Деду Морозу. Сын ведущей "National Public Radio" Сары МакКаммон написал его, потому что так потребовали в школе...
My 6yo Santa skeptic was told to write a letter to Santa at school. So he did… pic.twitter.com/XUFGMnXDFT
— Sarah McCammon NPR (@sarahmccammon)
Twitter



"Мой шестилетний скептик написал письмо Санте, потому что так попросили в школе. Что ж, он все так и сделал...", – подписала публикацию МакКаммон.
В обращении к Санта-Клаусу мальчик заявил, что этот "волшебник" НЕ ЗНАЕТ, через что ему пришлось пройти в своей жизни... Малыш не стал просить никаких подарков, но написал, что пишет это только ради учебы, и своего имени Санте никогда не скажет! 

"Я знаю, что твой список плохих поступков пуст... 
И список хороших – тоже пуст...
И вся твоя жизнь – пуста... 
Ты не знаешь, какие проблемы у меня в жизни...
Пока. С любовью... Я не скажу тебе своего имени!" – завершил письмо малыш.

Докатились или приплыли?

Одни едят, а кто-то трудится за всех

Садясь за стол, оглянись, нет ли рядом фотографа-папарацци?

Броневой

Броневой...
Смерть артиста "Ленкома" не стала неожиданностью. Все-таки 88 лет, слабые сосуды, инфаркт, операция на сердце, онкология и недавно отказавшие ноги – дело серьезное. 
Но вот условия, в которых жил прославленный актер, поразили его поклонников.

"Я легко живу, – всегда подчеркивал в прессе Броневой. – Особых трудностей не испытываю. Прежде всего потому, что у нас с женой маленькие запросы. Мы сознательно решили их ограничить. Хорошо, конечно, иметь дачу. Приезжать туда в выходные дни, отдыхать, дышать воздухом. Но к даче понадобится машина – не на себе же продукты таскать. К машине – гараж… И так далее. Нет, лучше уж и не начинать. Поэтому ни дачи, ни машины у нас нет. Есть только двухкомнатная квартира, вырванная с боем. Это все, чего я добился. Да мне больше ничего и не надо, мы с женой вдвоем, куда ж больше-то! Я человек самоограничения… Нас советская власть приучила довольствоваться тем, что есть. С одной стороны, это ужасно. А с другой – меньше хлопот".

Наследников у Броневого не так много: вторая жена инженер Виктория Броневая, дочь Валентина от первого брака и внучка Ольга. Очевидно, что никаких драм при разделе квартиры актера не будет. Не придется им делить и капиталы – никаких серьезных накоплений, как говорят, у артиста не было.

Подробнее здесь:
https://novostivmire.com/2017/12/12/narod-shokirovan-nasledstvom-bronevogo/