Про співтовариство

Болтаем на любые темы, но стараемся придерживаться рамок приличия. ВСЁ, КРОМЕ АДРЕСНОЙ ПОЛИТИКИ!

Вход свободный!

Топ учасників

Вид:
короткий
повний

Курилка

Сволочь ты!

Не важно где я сегодня был и что увидел, а историю вспомнил. Давно это было, я болтался между первым и вторым браком, как говорится был в поиске. Надо сказать в деятельном , хвостом махал, но внимательно осматривал местность. Ну появилась на горизонте девушка, назовём её Оксаной, вроде как и не плохая, секс вполне приемлимый, правда бюст большой, мне этого не надо, но по ряду причин я это терпел, а кто скажет, что я вёл соглашательскую политику- выйти из класса! Просто я гуманист.
  Оксана вполне хороша, но вот когда всё тихо и ровно, так это ей почти как ножом в сердце, не любила она обыденности и своих тараканов отпускала с привязи, а что может натворить оголодавший таракан, думаю каждый, кто женат или почти женат был, видел. Посмотрел я и решил, что такая яркая и насыщенная жизнь не по мне, ушёл на крыло, выполнил противоракетный манёвр и расстался. Оксанка конечно сказала, что я редиска, ну я разве спорил?
  Прошло года два, я уж женат, гребу по улице и встречаю маму моей пассии, Светлану Матвеевну, женщину яркую и не однозначную. Здороваюсь, она опусмкает сумки на землю, смотрит внимательным взглядом , почти как Ленин на буржуазию, хотя нет, как таможенни к на контрабандиста и вместо здрасьте, говорит.
- Сволочь ты, Костик!
- Светлана Матвеевна, но почему?
- Не захотел ты меня в тёщи, яб из тебя кровушку б выпила и жилы на вилку намотала!
- Откровененько, большое мерси за правду жизни. только скажу честно, я как бы за Оксану думал, а Вас  как бы в расчёт не брал и не обдумывал.
- Ну, что и требовалось доказать- эгоист!
- Извините, что так получилось!
- Повезло тебе, Костя!
- Теперь понимаю, спасибо на добром слове!

Ксюша беременная.

Ну я ей противозачаточные беседы вёл, можете не сомневаться. Кошечка годовалая, нежная и мягкая. Ну рано ей. А загуляла и уже пузатая, еду вожу и кормлю. Ест как не в себя.
-Ксюша, мясо будешь?
- Мяю.
- Картофель?
-Мняю.
-Ну а клубничку?
- Мяв вау!(Грызла и лизала, а уронил огурчик- скушала, не поверите, сегодня ходила и травку грызла!)
Пробивает её на всё, да подношу и чухаю. Остюки и репехи вытащил. Пол дня спала в беседке откинув лапки. Руки мне лизала и в глаза заглядывала. Снял клещей, гладил. Друг глядя на это спросил.
- А вы точно в прошлой жизни не пересекались?
- Не знаю. Скрее всего да.
- Мяу!- обозначилась Ксюша. Глаза у ней светятся, добро в них,ну как я могу не откликнутся?

Дожились


76%, 13 голосів

24%, 4 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Верёвка и мыло.

  Сегодня пошёл утром на рынок, тут не просто покупка продуктов, а общение с людьми и позитив. Торговки меня встречают радостно, просят анекдотов и рассказов, считают меня добрым и хорошим, хотя я им говорю, что я злой и коварный. Не верят, печалька. Встретил знакомого, ну почему бы не выпить по бокалу пива и не поговорить за жизнь?
- Вчера жена пошла в магазин, купила 20 м джутового каната, сантиметровой толщины .
- Кого вязать будем?
- Для интерьерного дизайна дома.
- Руки у ней золотые и вкус есть, продолжай.
- Потом зашла в отдел бытовой химии, купила разную мелочёвку, в том числе упаковку мыла. Увидев её с мотком верёвки и мылом, торчащими из сумочки, озадаченный охранник на выходе поинтересовался, всё ли у неё в порядке и не нужна ли какая-либо помощь... 
- Ну не равнодушный человек!
- В автобусе так же она замечала сочувственные взгляды пассажиров. 
- Ну и ну! А говорят, что народ у нас так себе, а люди черствы и безразличны!
- Выходит нет.
- Врут.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Скоро выезжаю с друзьями на дачу, поработаем, пообщаемся с природой и между собой. Будем вялить мясо, коптить колбаски и кушать всякие вкусности под настойку из эстрагона. Кошке угощение взял.

Украина может ОСТАНОВИТЬ ВЫПУСК ВОДКИ...

  • 02.06.18, 01:41
Трезвый гражданин ОПАСЕН для общества - 
Трезвой головой ОН НАЧИНАЕТ ДУМАТЬ!
\Народное наблюдение\



Украина может остаться без производства водки – потому что АРЕСТОВАНЫ СЧЕТА КОМПАНИИ "УКРСПИРТ" – ЕДИНСТВЕННОГО производителя спирта в стране!
Как сообщает "112 Украина", арест связан с претензиями Государственной фискальной Службы по поводу ДОЛГА ПРЕДПРИЯТИЯ. 
"Укрспирт" уже заявил, что будет вынужден ПРЕКРАТИТЬ ОТГРУЗКИ ВОДОЧНИКАМ.

"У нас ещё есть запасы зерна, из которого мы можем произвести спирт, но они МИНИМАЛЬНЫ... Новое зерно мы ЗАКУПИТЬ НЕ СМОЖЕМ, И НЕ СМОЖЕМ ОПЛАТИТЬ ПОСТАВКИ ГАЗА! 
И даже если покупатели спирта перечислят АВАНС за производство новых объёмов продукта – то вероятнее всего, эти деньги уйдут в счёт Оплаты Штрафных Санкций!".- сказал исполняющий обязанности главы компании Юрий Лучечко.
===
PS 
ЛУКАВИТ товарисч Лучечко...- смотри видео НИЖЕ!!!
Остается лишь один вариант =
http://video.i.ua/user/295100/52339/459283/ = ТРАКТАТ О ДЕРЬМЕ!

А для тех, кто Свято Верует, что ВСЯ ВОДКА ПРОИЗВОДИТСЯ ИЗ ЗЕРНА - срочно смотреть кино
https://www.youtube.com/watch?v=SoOm9LbwoQU  = ПОЧЕМУ ЗАПРЕЩЕНО САМОГОНОВАРЕНИЕ? 

О том, как Братья-Китайцы снабжают ВСЮ АЗИЮ США и ЕВРОПУ своим СПИРТОМ, произведенным по выше просмотренному вами методу!!! :-)

Не знаю, кому как.., а мне давно разонравилась "казёнка" - и я перешел на КВН = "Коньяк Выгнаный Ночью" - тут хоть сам видишь ИЗ ЧЕГО делаешь продукт для себя!!!

78%, 7 голосів

22%, 2 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Кабачки в духовке.

Ну вот , меня конечно обвинят в связях с мексиканской внешней разведкой, ибо кабачки оттуда. Люблю я их, икру делаю и жарю, хотя это хлопотно. Ну решил я исправить. Кабачки купил, почистил, порезал вдоль, такими вот стружками, полтора на полтора сантиметра. Они по 8 гривен. Посыпал солью, присыпал всякими травками, пустили слезу.
  А тем временем вре мени не терял, взбил яйцо и окунал эти ломтики, а потом в панировочные сухари. Горка на тарелке росла. Теперь сложил в поддон и засунул в микроволновку, а она у меня не ровня современным: Шарп 80-х! Минизавод. Поставил в конвекцию, 200 градусов на 40 минут. Типа как в духовке. Включил. Запахло вкусно. Пришёл друг, ждём.
 Вынули. Не пригорело и вид бодрый. Попробовали- песня. Тает во рту0, нежно и сочно. Пообщались. Друга с трудом вытолкал к жене, во злодей. ПАохоже перейду на этот способ, понравилось и следить не надо, как при жарке.
  
 

Кастрюльку сними!

Думали про политику? Так нет. Политика на это сайте по правильному выражению блогерши;"Уже зае@ала до дыр. Если б такое было в постели- умерла от оргазмов!" Все как-то забыли, что этот ресурс развлекательный , ну не думают так админы, ну и (цензура) с ними!  Вот тут все критикуют Сало, ну он нормальный и адекватный, говорит о вторичных половых признаках и взаимоотношении между полами. И за что его гнобят?
  Теперь старый анекдот про кастрюльку, тут многие в 90-х в штанишки ещё ходили и не помнят до интернетовскую эпоху, а ведь речь о размерах.Теперь к тексту:
  Идёт женщина по мосту, а мужчина маленький и тщедушный сидит на перилах, да каменюку верёвкой привязывает к шее. Минута и он бульк.
- Мужчина, ну почему вы так хотите сделать?
- Рост у меня маленький, внешность заурядная, никто меня не любит, утопиться хочу!
- Я добрая, вы мне не нравитесь, но я дам. Только не топитесь. Пойдёте со мной?
- Да.
 Пришли, он душ принял, в спальню вошёл, ну маленький и плюгавый, женщина почти пожалела, но добрая душа! Просит.
- Вы меня извините, но такой вы не интересный, оденьте кастрюльку, чтоб мне легче было вас кем- то представить!
- Не вопрос!- одел и нырнул под одеялко, прижался. Добрая женщина морщится и ворчит.
- Ну а коленом в живот зачем упираться?
- Извините, это не колено, вы так мне понравились.
- Кастрюльку сними!
- Зачем?
- Милый, я тебя поцеловать хочу!
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Теперь поговорив о мужских размерах, мягко перейдём к женским. Еду домой в маршрутке и никого не трогаю, но ведь внешний осмотр производить надо, подозрительных лбюдей нет. Переключаюсь. В маршрутке 12 женщин возраста 18-19 и до 50-52 года, все в принципе приятные и интересные. Говорят у нас всё плохо? Типун вам на язык, с сиськами всё хорошо: у одной первый размер, у одной почти второй, у третьей три с минусом. Но остальные 3+ и 4+, одна явно на пятёрку, ну отличница. Две сидящие рядом прямо таки демонстрировали уверенный четвёртый, они конечно душки, но я ведь от второго и ниже! Да некоторые из них пышечки, но такие симпатичные и аппетитные.
  Я странный зверёк, мне надо от второго и ниже,  художник и так вижу. Не, четвёрышницам, тьфу, хорошисткам комплимент сказал, но и только. Выскочили довольные и парили над асфальтом. Нет, первый день лета, девушки, красота. Позитив.
,

Про конкурсы.

1. Девушка жалуется подруге:" Я уже почти выиграла конкурс красоты, но, блин, эти купола на спине..."
2. Вчера, по многочисленным просьбам работников ЖЭКа, организовали праздник с конкурсами. Сначала хотели соревноваться без дураков, но потом передумали. — Два конкурса. Кто выпьет больше водки, и кто состроит страшнее рожу. Первый конкурс из—за исхода инвентаря выиграл электромонтер Коляныч, который по недосмотру администрации ухитрился выступить первым. — Второй конкурс безоговорочно выиграл водопроводчик Митрич, когда ему сказали, что он опоздал на первый конкурс.3. Журнал объявляет конкурс на лучший политический анекдот. Приз- годовая подписка о не выезде.

Наследники .

Наследники яростно делили в суде постигшее их горе...

Про мудрого и умных.

  Мне тогда пять лет, приехали на рынок. Восточные рынки- рай на земле. Там можно купить всё! Запах спелых дынь снимает крышу, да простят меня сограждане, после возвращения на Родину местных дынь есть не смог. Кто пробовал- поймёт меня. Родителям надо время, а я ведь не терялся и меня оставили, с условием, что я не унесусь в степи. Ага, а я сразу заприметил аксакалов и естественно к ним.
  Друзья моего отца подшучивали, мол он точно твой сын? Азиат ведь! Хотя портретное сходство было и обычно меня не спрашивали, чей я сын, а сразу опознавали. Я мелкий и сопливый потянулся к мудрецам. Их трое, два совсем молодых аксакала лет по 75, другой старше, с домброй, причём не современная поделка, а с одной струной из жил! Сидят на кошме, заспорили, да крепко заспорили, хоть и аксакалы, а азартные как я.  Присел и наблюдаю, очень скоро старший вышел из спора и наблюдает за ними, глаза юные и весёлые, смотрит как на пацанов.Хотя они опытные и знающие.
  Наливают чай, пьют и истово спорят, красиво и цветисто вплетая в свою речь затейливые орнаменты. Я бы вечно сидел и слушал, но взгляд акына остановился на мне и он поманил меня к себе.Не подойти? Нет. Я подошёл, поклонился, представился. Мне поклонился аксакал много старше моего дедушки, налил чай и спросил.
- Уважаемый, почему ты так пристально смотрел на нас.
- У вас возник спор, я хотел научиться и понять.
- Получилось?
- Нет!- честно ответил я под продолжающийся сор аксакалов;"А почему Вы перестали спорить? А кто из них прав?"
- Сколько тебе полных лет?
- Пять!- гордо ответил я, я и правда тогда упивался своим возрастом и опытом.
- Да пребудет с тобой Аллах! Я в этом споре не проиграю своего ишака. А они не знаю, проиграть могут, в не зависимости от того кто прав. Мудрый всегда пропустит умных вперёд и посмотрит на результат. Ты понял?
- Да!- я привстал и поклонился. Аксакалы долго спорили, а мы пили чай и молча улыбались друг другу. Жаль тогда акын не сыграл мне, у него домбра настоящая и со струной из жил ( в настоящей домбре струна одна), только от такого инструмента можно услышать песни казахских степей и понять их ...