Про співтовариство

Болтаем на любые темы, но стараемся придерживаться рамок приличия. ВСЁ, КРОМЕ АДРЕСНОЙ ПОЛИТИКИ!

Вход свободный!

Топ учасників

Вид:
короткий
повний

Курилка

Чрезмерное употребление вискаря...

Ватсон с сэром Генри набрались вискаря и вечером пошли на болота, поймали собаку Баскервилей и поимели её. Утром сидят никакущие, лечатся джином с тоником, заходит Шерлок Холмс. Довольный сэр Генри спрашивает:- Шерлок, а знаете, что мы вчера делали с доктором Ватсоном?- Я полагаю, насиловали собаку Баскервилей.- Но как вы догадались? Дедуктивный метод?- Идиоты! Где вы видели собаку с трубкой?

8 животных, в существование которых сложно поверить

  • 04.04.17, 23:26
8 ЖИВОТНЫХ, В СУЩЕСТВОВАНИЕ КОТОРЫХ СЛОЖНО ПОВЕРИТЬ

У суді слухається справа про розлучення.

  • 02.04.17, 12:08
Дружина:— Я вимагаю, щоб нас розлучили: чоловік без мого відома продав всі каструлі, а гроші пропив.Чоловік:— Я теж прошу нас розлучити: пропажу каструль ця ідеальна господиня виявила тільки на 16-й день!

Сколько денег нужно для счастья.

Сколько денег нужно для счастья, мужчина окончательно понимает, когда на этом счастье уже женился. Утром жена назвала импотентом. Днём,у соседки диагноз не подтвердился) - Мужчина, я могу вам чем-нибудь помочь?- Да, мне нужен подарок на 8 Марта!- Вам надо что-то подороже, я вас правильно поняла?- Почему вы так решили?- Ну, это с учётом того, что сегодня уже 24-е марта... Есть страны вечной весны, и есть страны вечного весеннего обострения.- А ты смогла бы всю жизнь ...

Читати далі...

С первым апреля всех нас !

  • 01.04.17, 14:31
[Приєднана картинка]

Нам кузнец не нужен...

Хороший фильм, хорошие актёры.