Про співтовариство

Болтаем на любые темы, но стараемся придерживаться рамок приличия. ВСЁ, КРОМЕ АДРЕСНОЙ ПОЛИТИКИ!

Вход свободный!

Топ учасників

Вид:
короткий
повний

Курилка

Подарок девушке.

 День святого валентина, сын приносится с разноцветным пакетиком, сияет;"Я подруге подарок купил!"
-Замечательно. А которой? (У него основных порядка десяти, не знаю, в кого он такой.)
-Настеньке.
-Которой из двух?
-Та что ближе к нам живёт. Вот!- вытаскивает из пакета розовую Пони, мягкая игрушка.
-Сама чтоли попросила?
-Да. а что не так?
-Не понимаю, но если её ведёт от этого, то хорошо. Я предпочитал дарить полезные и практичные подарки, но видимо время ушло.
-Например?
-Никогда не любил дарить цветы. Ну постоял букет, увял. Предпочитал дарить шоколадку или что нибудь- вкусненькое.
-Пап, а ты не боялся девушек раскормить?
-Как порядочный человек я их потом худил даже на большее количество калорий.
  Вчера приезжает к нему подруга из другого города (сын молодец, расширяет ареал), он собирается, мол подарок ей надо купить, празник же прошёл.
-А что купишь?
-Такую же Пони!
-Ну как ты можешь?! Ведь каждая женщина это свой, загадочный мир, потрясающая индивидуальность, любовь и чувственная сущность. И ты хочешь дарить одинаковые подарки?
-Пап, а ты мне рассказывал, что когда ходил на судне пяти девушкам своим письма писал! А это как?
-Было. Над мною товарищи смеялись и говорили, что я могу писать под копирку, чтоб экономить время. Чёрствые и бездушные люди! Я каждой писал индивидуально, вкладывал любовь и что-то особенное. А что четыре не дождались меня- не страшно. Может быть Всевышний уберёг меня. так что?
- Я ей подарю не розовую, а жёлтую Пони!
-Для начала сойдёт. Следующей подари мягкую игрушку в виде кошки. С бантиком. Одобрят!
- Ой завтра мне к Маринке, она в кошках души не чает! Спасибо, что подсказал!
-Доброй охоты!

Просил отфотошопить ТЕЩУ....

  • 19.02.16, 21:56
  ...увы, ЗАИГРАЛИСЬ..prostite









Как меня учили делать уколы.

 Второй брак, жена приболела, да смотрю задумчивая такая сидит. Спрашиваю:" И что это мы задумались?"

-Укол мне надо сделать внутримышечно.

-Давай я сделаю.

-Я тебе не доверяю!

- Не доверить мужу попу ?! Это очень серьёзный проступок ! Верить мужу надо слепо и безгранично. Тем более меня по воиской специальности немножко обучали, медминимум есть.

-А ты уколы-то делал?

-Нет. Вот на тебе и попрактикуюсь. Рука у меня лёгкая.

- Страшновато мне! Давай я подучу тебя!- она нарисовала на листе объект укола, расчертила и рассказала как что надо делать. Но сомнения её не покидали, она вдруг вытащила своего любимого плюшевого мишку и сказала:" Чтобы я была спокойна, на мишке потренируйся!"

- В этом ты вся: так подставить лучшего друга детства! И тебе не жалко его?

- Делай!

  Мишка получил несколько уколов, наверно обиделся, но ничего не сказал. Терплячий. Жена одобрила и уже без страха легла под шприц. У меня получилось, после уже трудностей делать уколы не было.

    Спустя несколько лет надо было укол сыну сделать ( ему тогда четыре было ), а жена в отъезде была. Я ему говорю :" Не бойся, я тебе укол сделаю!"

- Боюсь!

- Блин, это у вас наследственное?- и тут меня осенило ;" Давай я тебе на плюшевом мишке покажу, чтоб ты не переживал!" Притащил бедного мишку и сделал ему укол.

- Вот видишь, всё я умею, мишка не бузит.

- Пап, а чего это у мишки выступили слезинки?- прикололся сын. Мы посмеялись и всё прошло гладко.

Подсказка для медиков.

Как-то приходит постоянный клиент,много лет друг друга знаем.Решили вопросы,вышли покурить.Он помялся и стал говорить.
-Костя,у меня проблема:у меня жена из тех людей,что панически боится уколов!Её если что десятком санитаров скрутить только можно.А укол доктор прописал.Ты вроде человек опытный,что посоветуешь?Я думал может спящую уколоть?
-Охренел?Среагирует,сокращения мышц и пол иголки в ней останется!
-Так нет метода?-расстроился он.
-Есть.Мы планируем боевую операцию,противника надо отвлечь ложной целью,переключить внимание и нанести внезапный удар.Витя,ты уколы делать умеешь?
-Да.
-Заряди шприц,а жене скажи:"Любимая,как-то секс у нас стал очень однообразный,редкий,нет во мне того уже влечения.Надо внести что-то новое!
-Продолжай!
-И предложи поиграть в пациентку и доктора.Мы не евроизвращенцы,но смотри: убалтываешь её,производишь осмотр.Дальше как штык-ножом внезапно колешь жертву. Но перед этим коленом придави.
-Не согласится:она ж врачей боится!
-Она женщина?
-Да.
-Славненько.Ты говоришь ей, что страх перед врачём вбросит адреналин в кровь и секс потом будет ошеломительный.Женщины ведутся на любопытсво. Не выдержит.
-В этом что-то есть!
-Только действовать уверенно,решительно и без совести!

-Ты меня пугаешь! Я подумаю.
Ушёл.Приходит потом с большим фингалом,бутылкой коньяка и сияющим лицом.А мне не хорошо:синяк явно от моего совета!Но суёт коньяк,отказываюсь.
-Да не надо!
-Надо!Бери.Ты не там работаешь и не тем!
-Разве?
-Я как ты советовал зарядил жене на однообразие и привычность наших сексуальных отношений и потребовал перемен.Она сказала что в по.у не даст,я оскорбился и предложил медосмотр.Попыталась упереться ,но тезис об адреналине сработал!Всё хорошо,я пациенку осмотрел и уложил на кровать.Она конечно худое заподозрила,когда я попку спиртом протирал.
-И?
-Я строго сказал,что больные не должны нам,медикам задавать глупых вопросов!Далее как ты сказал коленом придавил и уколол.Одно плохо-рано отпустил.Мы ни разу не дрались,а тут рефлекс!
-Извини меня,мерзавца!
-Да ты что?Она так вину прочуствовала и так извинялась,у меня ТАКОГО секса давно не было.Слушай,а военная тактика и стратегия-сила!
-Угу.Я на занятиях не спал.Рад что помог.

И не надейтесь...не каркну!

Окорочёк сам ко мне пришёл!

Это стабильность?

Как это ни печально, по мнению многих, но это гарантия, что не будет еще хуже. Есть мнение, что нас толкают к третьему майдану, а это значит, что если после второго майдана стало хуже, чем было, то после третьего будет еще хуже. А так имеем "стабильное" ухудшение, постепенное без резких провалов. Мнений много, но чего ждать? И от кого? Кто правит страной? Активисты, совершающие очевидные безнаказанные противоправные действия? Или есть государственная власть, которая блюдет интересы страны? 
Вот и еще одно мнение: 
Украиной продолжают править олигархи - Bloomberg

"любовь" яйцерезки

В понятие «любить» 
всегда привключается понятие «сожрать».

   Тут Лиза поняла: он влюбился. 
И сейчас же инстинкт, 
заложенный в каждом женском естестве,
 даже в таком, пятнадцатилетнем,
 потребовал: 
влюблен — доконать его окончательно!
Надежда Тэффи

Фотка чудовища-яйцерезки: 


  Все просто, как в песенке:
Деньги есть - нас бабы любят,
И с собою спать кладут.
Денег нет, - член отрубят
И собакам отдадут.

Антиконтрфейк про Крым и разводной мост

Когда я впервые попал на Запад Крыма меня удивили необычайно ровные дороги. Ни подъемов на них не было ни крутых спусков ни резких поворотов. Тогда я спросил у местных жителей, с чем связать этот факт. "А, это еще исстари так повелось!" - отмахнулись местные аксакалы-кауняки*. Ответ туземцев меня не устроил и тогда я стал рыть. Рыл я рыл и нарыл что в старинные времена, еще в античности в этой местности имелось поселение с признаками узловой железнодорожной станции. Там был водопровод, канализация, крепостные стены, каменные строения и все остальные характерные компоненты крупной перевалочной базы. Откуда и куда переваливали многие тонны грузов древние античные жители? Никто доподлинно не знает. Зато местные жители поделились версией, что старики сказывали, будто в античные времена на месте этого поселка начинался мост через весь Понт Эвксинский, который вел на южную, турецкую сторону. Мост был плавучим, а потому монументальных бетонных бронзовых опор после него не сохранилось. Так, кусочки веревок, пеньковых тросов и фрагменты древесины, по форме очень напоминающей ... деревянные шпалы и рельсы. Да-да именно по деревянным рельсам древние перевозчики переправляли с азийского берега на скифский, европейский, разные полезные грузы: от дамасского железа и ладана до христианства. В обратном направлении в Анатолию и Каппадокию отправлялись пушнина,конина, свинина  соль, специи по вкусу  и невольники. Один старик сказывал что в молодости он работал на базе грузчиком и за отдельный могорыч обещал снабдить меня амбарными книгами и журналами учета товаро-транспортных накладных времен Кира 3. Но потом старик простудился и слег. А потом врачи запретили ему бухать и история заглохла без продолжения.
Но пытливый научный ум требовал продолжения. Тем более что бухло уже было закуплено, заряжено и разлито. Тогда я удачно повстречал на Тарханкутском вокзале шуструю старушку и она поведала мне удивительно-правдивую историю, которую услышала от своей прабабки.
История заключалась в том, что однажды во время зимнего шторма порвались пеньковые канаты, которыми крепился мост за оба берега Черного моря. Тогда мэрия кинула клич и все женщины обрезали косы чтоб починить мост, связав лопнувшие концы моста. Мост починили и по нему как и прежде стали возить невольниц в Анатолию и Киренаику на каторжные работы. Но к сожалению, уже без кос. Лысые невольницы стали стоить дешевле и мост постепенно начал приходить в упадок. 
История тем более правдивая, что я своими глазами видел старинные выцветшие объявления "Куплю волосы. Дорого" на столбах и заборах  выполненные типографским способом "слепой печати". И лысые невольницы реально дешевле - факт! Реально ни к чему тащить за море волосатых, если их можно побрить на месте и потом эконом-классом переправить куда надо, сэкономив на страховке, санкнижках и транзакционных издержках.
А на остаток угощения и шоколадку старушка рассказала как после смены власти повсюду стали свергать памятники строителю моста - Киру Великому и отковыривать таблички с его именем с административных зданий. Рассказала как Восток и Юг Крыма отжали генуэзцы с венецианцами и прочие пизанцы с печатью талассократии на лицах. Север и Запад при этом сохранил независимость и мог свободно продавать своих лысых наложниц невзирая на лица. Как раз в разгар дележка наследства Кира мост и порвался впервые. Поломался и проболтался в таком состоянии почти 200 лет, на радость хитрым италийским лодочникам. Западу пришлось торговать с Севером, а там своих наложниц дофига. Вот такую свинью подложил подлый Кир первому в мире независимому государству вскоре после смерти. Не зря его так невзлюбили полуостровитяне, не даром памятники и таблички пилили мозолистыми ручонками под пронизывающим ветром плоской равнины. Которую, кстати сказать, организовал все тот же Кир Великий, повелев срыть все холмы и горы Западного Крыма для лучшей логистики,посещаемости, простреливаемости и орошаемости.
На этом месте своего исторического повествования старушка мертвецки уснула, а я пошел по равнине восвояси, дум тяжелых полн и надеждами терзаем. Шел я и нюхал подснежники не срывая, незабудки и павшую листву.

Материал из достоверных источников:

*Торговцы ранне-поздними овощами и ягодами особо крупного калибра.

Актуальная поговорка.

Не откладывайте на завтра то, что у вас могут отнять уже сегодня.