хочу сюди!
 

Наська)

34 роки, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 20-90 років

военная форма Юдашкина опасна

Прокуратура согласна с Жириновским: военная форма Юдашкина опасна
8 октября 2011, 08:16 [ «Аргументы.ру» ]
Одной из причин вспышки пневмонии в Острогожской военной части в Воронежской области стала новая военная форма от Юдашкина: она быстро намокает и плохо сохнет, подтвердила военная прокуратура, проводившая проверку.
В госпиталях все еще остаются 40 срочников с пневмонией и около сотни – с бронхитом и ОРВИ, передает Воронежская ГТРК.
В самой в/ч в большинстве спальных помещений в среднем размещено 140 военнослужащих при норме в 120, утверждает сайт Главной военной прокуратуры.
"Централизованное горячее водоснабжение в казармах отсутствует, в результате чего солдаты не имели возможности своевременно просушить отсыревшее обмундирование и были вынуждены исполнять обязанности по военной службе во влажной одежде", - говорится в сообщении ГВО.

15

Коментарі

114.10.11, 09:32

Когда я служил- на влажность одежды внимание не обращали....

    214.10.11, 09:59

    Во воины пошли!

      Гість: Комендор

      314.10.11, 17:11

      Не пойму связи между формой Юдашкина, как причины болезни военнослужащих. Юдашкин должен обеспечивать нормальный температурный режим в казармах и просушку одежды. С комментами 1, 2 не согласен. Не знаю, в какое время служил Киев И, но в советское МИРНОЕ время политорганы сожрали бы командира, не волнующегося о нормальном быте военнослужащих срочной службы. После "перестройки" - согласен, ситуация изменилась. Сегодня в МИРНОЕ время солдаты и матросы живут порою страшнее и хуже в бытовом плане, чем это допускалось только в БОЕВОЙ обстановке в советское время.

        414.10.11, 17:14

        ну так синтетика - канешна плохо сохнет. Это ж не х/б шка как раньше то.