хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

В Швеции «отменили» мальчиков и девочек

В детском саду в Швеции «отменили» мальчиков и девочек, теперь у них нет полаони просто «друзья»

В одном из детских садов Швеции не стало ни мальчиков, ни девочек. Детский сад не закрылся — его по-прежнему посещают те же 33 ребенка. Но только теперь у них нет пола — они просто «друзья». Сотрудники детского сада стараются избегать местоимений «он» и «она». По-шведски «он» — han, «она» — hon. Чтобы избежать этих местоимений, воспитатели используют бесполое слово hen. Хотя в классическом шведском языке это слово отсутствует, но в жаргоне некоторых гомосексуалистов и феминисток оно используется. 

Чтобы дети не «впадали в гендерные стереотипы», воспитатели уделили особое внимание подбору новых детских книг, а также виду и цвету игрушек. Хотя куклы обладают всеми анатомическими особенностями, присущими мальчикам и девочкам. Кстати, куклы, в которые играют дети — чернокожие, в связи с чем детский сад уже получал угрозы от местных расистов. Но заведующая оптимистична: в ее заведение стоит большая очередь, и только одного ребенка родители забрали обратно. 

Заведующая Райалин указывает, что ее задача — создать обстановку, терпимую к гомосексуалистам, лесбиянкам, бисексуалам и транссексуалам. Поэтому детям она дает читать такие книжки, как, например, историю о двух самцах-жирафах, которые переживали, что не могут иметь детей, пока не нашли брошенное крокодилье яйцо. Да и почти все книги в этом детском саду рассказывают об однополых парах, одиноких родителях и детях-сиротах. Исключены такие сказки, как «Белоснежка» или «Дюймовочка».

источник news2.ru

N.B.
Мне интересно - это шутка или Мир
скоро провалится в ...
У меня сейчас глаза больше монитора!!!!
РХ (коммент мой)
54

Коментарі

127.06.11, 15:29

мир *бнулся на всю башку.

    227.06.11, 15:31

    Раз нет пола значит можно ходить без трусов.

      327.06.11, 15:33

      Бред! Мир катится в тар-тарары.

        427.06.11, 15:34

        Почти одну статью запостили
        А по теме -

          527.06.11, 15:35

          Я бы сам забрал ребёнка с такого сада((там пахнет от воспитателей гомосятиной)) )))))))))А заметке+++++)))интересная эта страна Швеция

            Гість: ВАЛЕНТИНА11

            627.06.11, 15:43

            Да!Уж не до смеха!

              727.06.11, 15:47

              Унисекс - давно распространенное явление. В нашей стране я бы рекомендовала в этих случаях читать сказку Колобок - это самый бесполый персонаж из распространенных у нас сказок. Он никого не любит а особенно бабушку с дедушкой - и он настолько круглый и без половых признаков что его внутренний мир и есть вселенная, в которую он никого не пускает. Чтобы не сожрали.

                827.06.11, 15:47Відповідь на 4 від HoldFast88

                Почти одну статью запостили
                А по теме -

                Извини я ох... заоханый слегка от прочтения...
                Не обратил внимания... Исправлюсь!!!

                  927.06.11, 15:51

                  Сначала заменили маму с папой на родитель1, родитель2...
                  теперь бесполыми существами детей решили сделать?..

                    1027.06.11, 15:51Відповідь на 8 від РХ

                    Что исправляться?) Всё нормально. Статьи-то всё таки разные)

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      7
                      попередня
                      наступна