хочу сюди!

Лилия

38 років, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-40 років

Фоты из ТЛФ.

moroz Зима, да... umnik И тем не менее...

look Моя вишенка так сейчас выглядит.

uhmylka А розочки таки живы! Говорю же, ещё в снегу фоткать буду dada

prostite Не получилось резкость навести.

chih И другие цветочки есть...ну, то такое...

podmig До морозов. И дольше. Если не съедим. mmmm

umnik Итак: малина морозостойкая! podmig  Знакомьтесь...

mmmmmmmmmmmm

tears Опять камера подвела. podmig  На следующей фоте лучше. sila

unsmile Последние помидорчики (черики) сорвал. unsmile  Больше нет.

umnik Тепло ли у меня в доме?! Комнатный градусник...токашо фоткал:

uhmylka А за окном...токашо фоткал...

smoke Замечу тока, у нас НИКАКОГО централизованного отопления НЕ СУЩЕСТВУЕТ...очень-очень давно. chih  Тоисть, никаких батарей на стенах НЕТ (если сам не прислюсаришь). podmig  А греемся зимой мы так:

tost Быть добру! uhmylka  Желаю, шобы все! tost

13

Коментарі

14.12.22, 13:47

24.12.22, 13:56Відповідь на 1 від Влад Ли

34.12.22, 14:43

45.12.22, 04:41Відповідь на 3 від GalinaKiev

55.12.22, 11:13

А сколько приходится платить за свет при таком отоплении? За месяц.

65.12.22, 12:21Відповідь на 5 від аналдр

А сколько приходится платить за свет при таком отоплении? За месяц. Это зависит от ряда факторов. Но если ты спрашиваешь именно сколько Я плачу в месяц?! То примерно, в среднем 200 грн. Ну, ты понял, БОЛЬШЕ ОБЫЧНОГО примерно на 200 грн.
            Не мешает ещё узнать, шо это за конструкция такая?! Там есть переключатель (типо тумблёр). Он переключает по желанию, либо 2 kWt, либо 1 (там две спирали нихрома). Ещё есть регулятор и термостат. Тоисть, ставишь регулятор на тройку, агрегат греет внешнюю атмосферу до определённой температуры и САМ выключается. Потом температура снаружи падает и он опять САМ включается. Я хочу сказать, что конвектор (называется так) не шпарит постоянно.
            Кроме этого скажу, замок, дворец, 10 комнат он один НЕ обогреет! На >

75.12.22, 12:27Відповідь на 5 від аналдр

< каждую комнату нужен один свой. Или таскать его из комнаты в комнату ( там колёсики есть, он котится). А ещё, это устройство НЕ тяжелое...я свободно поднимаю одной рукой. Сзади есть два крепежа, можно подвесить на стенку...например, как обычную батарею отопления (тока два гвоздя в стенку забить). Летом этот конвектор у нас висит на стенке, под окном, где обычно батарея (шоб не мешал), а зимой посреди комнаты на колёсиках, греет.

89.12.22, 00:22

910.12.22, 14:00Відповідь на 8 від Zemlyachka

В данную минуту у нас солнце и +15. А обещают и +18.