хочу сюди!

Tamara

39 років, овен, познайомиться з хлопцем у віці 30-45 років

Всё по старому...не считая цен.

uhmylka Опять телефон. Фоты накопились.

umnik Про ЖАСМИН я уже раньше писал (и показывал). Первые цветики дета в середине мая появились. Щас жасмин попёр вовсю.

podmig А у меня опять аптечная ромашка вылупилась, после дождика.

smoke А ещё отакой цвяточек у меня есть. look  На дальнем плане!

prostite Не спрашивайте, я не знаю, как оно называется. prostite

angel Вишенка полностью отцвела, уже и вишни есть dada

mmmm Ну а я, походу, клубнику со сливками наяриваю...

hammer Ну и походу ноутбуки "перемазываю" (пасту теплопроводную меняю). tears  Больше мне никто пасту не поменяет stena

burumburum Началось с того, что кулер иногда решил..."подвывать", да и температура унутрешняя на индикаторе чуть повысилась. parik  Значить пора чистить радиатор (и перемазать походу). shock  И да, грязюки таки накопилось. smoke  Сотню раз говорил себе "не кури возле компа!" stop

podmig Кагбэ фсё!

10

Коментарі

128.05.22, 19:35

Цвяточок интересный - прям как ВЗРЫВ САЛЮТА над городом!!!
Прикольный у тебя НИКОТИНО-Сборник!
Кстати, чтобы вентиляторы НЕ подвывали и крутились лёгко - я применил как Добавку в Масло "Нитрид бора гексагональный" - белый порошок, по виду как МУКА, но Очень Тонкого Помола, очень СКОЛЬЗКИЙ!
Разобрал-промаслил ним вентиляторы на ВидеоКарте и Блоке Питания - и ТРЕТИЙ ГОД в них не заглядываю!!! А раньше приходилось смазывать хотя бы РАЗ в ГОД \а на видеокарте и чаще!\!
Добавил Нитрид Бора в смазку для подшипников ступиц авто - второй год катаюсь, они как новенькие.
Смазал направляющие тормозных суппортов \высокотемпературный узел - там применяется СпецСмазка дорогущая!!!\ - через 2 года разобрал для замены тормозных колодок = ЛЁГКО! А раньше там ЗАКИСАЛО...

228.05.22, 19:50Відповідь на 1 від Vasja_V

НетЬ. В ноутах всё по другому. Обычно кулер не шумит, а порой может и вообще не крутиться, когда нагрузки никакой. Но иногда обороты САМ увеличивает и слышен звук работы кулера. Это когда нагрузка на процессор, или НЕ ХВАТАЕТ ОХЛАЖДЕНИЯ. Смазывай, не смазывай кулер, но если скажем рукой закрыть дырочки в крышке, откуда он воздух сосает из вне, то скоро он начнёт жужжать, увеличит обороты, патамуша охлаждения не хватает. В данном случае, на фоте, радиатор засран. Неоткуда свежему воздуху взяться, вот кулер и напрягается время от времени. А так, обороты регулируются автоматически.
    Но я тож иногда и саму крыльчатку смазываю. Там просто вал вставлен во второпластовую шайбу.

328.05.22, 23:33Відповідь на 2 від VladS

Но я тож иногда и саму крыльчатку смазываю. Там просто вал вставлен во второпластовую шайбу.Весь фокус в том, что Нитрид Бора создает на поверхности Вала и Втулки тонкий слой СКОЛЬЗКОЙ КЕРАМИКИ, которая значительно облегчает вращение!
      Мой друг, ремонтник компов, с которым мы вместе заказали на ОЛХ этот порошок, как-то пожаловался: "Раньше я имел Постоянный Доход от того, что минимум раз в год клиент приходил с проблемой ВОЮЩИХ вентиляторов! А теперь они почти перестали ходить..."

429.05.22, 00:11

пойду завтра искать ромашку (напомнил)

529.05.22, 10:36Відповідь на 3 від Vasja_V

Но я тож иногда и саму крыльчатку смазываю. Там просто вал вставлен во второпластовую шайбу.Весь фокус в том, что Нитрид Бора создает на поверхности Вала и Втулки тонкий слой СКОЛЬЗКОЙ КЕРАМИКИ, которая значительно облегчает вращение!
          Мой друг, ремонтник компов, с которым мы вместе заказали на ОЛХ этот порошок, как-то пожаловался: "Раньше я имел Постоянный Доход от того, что минимум раз в год клиент приходил с проблемой ВОЮЩИХ вентиляторов! А теперь они почти перестали ходить..."

629.05.22, 10:39Відповідь на 4 від Zemlyachka

пойду завтра искать ромашку (напомнил) А чо её искать?! Там, где она раньше росла, там она и растёт. И разрастается с каждым годом. Для того чтобы её проредить, или уничтожить, нужно рвать с корнем.

729.05.22, 13:13

829.05.22, 15:31

Люблю зелёный чай с жасмином

929.05.22, 23:02Відповідь на 6 від VladS

пойду завтра искать ромашку (напомнил) А чо её искать?! Там, где она раньше росла, там она и растёт. И разрастается с каждым годом. Для того чтобы её проредить, или уничтожить, нужно рвать с корнем. Ну это когда знаешь где она есть, а я тута нечегошеньки не знаю

1030.05.22, 18:30Відповідь на 9 від Zemlyachka

пойду завтра искать ромашку (напомнил) А чо её искать?! Там, где она раньше росла, там она и растёт. И разрастается с каждым годом. Для того чтобы её проредить, или уничтожить, нужно рвать с корнем. Ну это когда знаешь где она есть, а я тута нечегошеньки не знаю Понял. Если раньше её не собирала, можешь и не найти.
                    Это у нас тут степь и ромашка с полевым маком, кагбэ само собой.

Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна