хочу сюди!
 

Ксюша

44 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 43-50 років

Хвостатых не бросаем

Ирпень, Украина, 5 марта 2022.


Переправа через Ирпень, Украина, 5 марта 2022.


Захони, Венгрия, 3 марта 2022.


Киеве, Украина, 11 марта 2022
21

Коментарі

анонім

122.03.22, 12:00

Животных в такой период надо метить. На ошейники наносить адрес и номер телефона хозяина.

    222.03.22, 12:03

    сколько высокопородных племенных животных было вывезено из Украины за эти дни одному Господу Богу известно . заводчики вывозили собак в Европу , а сами возвращались домой , а кто и не возвращался , Польша присылала (присылает) корма , но этого мало , животных нечем кормить , я своим урезала пайку где-то на треть покамест. Хоть бы скорее это все закончилось .

      322.03.22, 12:05Відповідь на 1 від анонім

      Животных в такой период надо метить. На ошейники наносить адрес и номер телефона хозяина.Без сомнений!!!

        422.03.22, 12:08Відповідь на 2 від DANAH

        сколько высокопородных племенных животных было вывезено из Украины за эти дни одному Господу Богу известно . заводчики вывозили собак в Европу , а сами возвращались домой , а кто и не возвращался , Польша присылала (присылает) корма , но этого мало , животных нечем кормить , я своим урезала пайку где-то на треть покамест. Хоть бы скорее это все закончилось . Привет! Они умные, все понимают, говорят кашки едят....

          522.03.22, 12:31Відповідь на 4 від Logic_man

          сколько высокопородных племенных животных было вывезено из Украины за эти дни одному Господу Богу известно . заводчики вывозили собак в Европу , а сами возвращались домой , а кто и не возвращался , Польша присылала (присылает) корма , но этого мало , животных нечем кормить , я своим урезала пайку где-то на треть покамест. Хоть бы скорее это все закончилось . Привет! Они умные, все понимают, говорят кашки едят....
          по ходу корм и есть высушенная каша на 80-90% . так и каш нету дешевых - пшенички не видела , а рис и греча сам знаешь по чем . у меня полтора - два кг в день улетает

            622.03.22, 12:54Відповідь на 5 від DANAH

            сколько высокопородных племенных животных было вывезено из Украины за эти дни одному Господу Богу известно . заводчики вывозили собак в Европу , а сами возвращались домой , а кто и не возвращался , Польша присылала (присылает) корма , но этого мало , животных нечем кормить , я своим урезала пайку где-то на треть покамест. Хоть бы скорее это все закончилось . Привет! Они умные, все понимают, говорят кашки едят....
            по ходу корм и есть высушенная каша на 80-90% . так и каш нету дешевых - пшенички не видела , а рис и греча сам знаешь по чем . у меня полтора - два кг в день улетает
            Сочувствую! Властям никого не жалко, кроме себя...

              722.03.22, 12:54

                822.03.22, 12:56Відповідь на 7 від БезЛица


                  922.03.22, 12:57

                  А рыбки
                  А комнатные растения
                  Все рушится
                  Беспредел

                    1022.03.22, 13:01Відповідь на 6 від Logic_man

                    сколько высокопородных племенных животных было вывезено из Украины за эти дни одному Господу Богу известно . заводчики вывозили собак в Европу , а сами возвращались домой , а кто и не возвращался , Польша присылала (присылает) корма , но этого мало , животных нечем кормить , я своим урезала пайку где-то на треть покамест. Хоть бы скорее это все закончилось . Привет! Они умные, все понимают, говорят кашки едят....
                    по ходу корм и есть высушенная каша на 80-90% . так и каш нету дешевых - пшенички не видела , а рис и греча сам знаешь по чем . у меня полтора - два кг в день улетает
                    Сочувствую! Властям никого не жалко, кроме себя...
                    Вполне возможно что себя им не жалко в ппервую очередь

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна