хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Ночь Вторжения разбавилась загадочностью Путина.

Прошли страшшные сутки 15 февраля – и утро 16 февраля наступило... 
И  НИ-ЧЕ-ГО  НЕ  СЛУЧИЛОСЬ!!! Как же ТАК?!! look


"The Sun" уже объяснил "задержку" отсутствие атаки, и сделал это просто: 
"Путин и дальше заставляет Запад теряться в догадках!". 
Putin continued to keep The West guessing!
"Холодное ясное небо над Киевом, где люди приготовились к воздушному налету, остаётся безмолвным... Путин и дальше заставляет Запад теряться в догадках... Но напряжение остается высоким!", - заключает "The Sun".


В общем, "вторжение" Путина ОТМЕНЯЕТСЯ – из-за "ЗАГАДОЧНОСТИ" Путина.

Британцам не привыкать врать. 
Они специализируются на провокациях основанных на лжи. 
Основной довод для них – хайли-лайкли. 
Это уже стало неоригинальным и шаблонным. 
"Выражение "highly likely" переводится на русский как "с высокой степенью вероятности", или просто "весьма вероятно". Фраза "хайли лайкли" опасна тем, что в международных организациях начинает вовсю применяться подобный принцип!".- заявил глава МИД РФ Сергей Лавров.

Ну жиденько обделались...– и выбросили бы эти старые методички! 
Но у них ума не хватает придумать что-то нестандартное, новенькое! 
У британской прессы рейтинг уже ниже плинтуса... 
ОНИ УЖЕ ВРУТ, КАК ДЫШАТ! 
А дышат они часто-часто – потому что у них "подгорает" в заднем месте...
===
15 февраля, Министерство Обороны России объявило, что после проведения учений, российские войска ЮВО и ЗВО возвращаются на пункты постоянной дислокации...
Вторжение отменяется, Путин испугался насмерть!!! :-)



88%, 7 голосів

13%, 1 голос
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
14

Коментарі

116.02.22, 09:53

Наивность и доверчивость Украины к коллективному западу, приведет к ещё большей степени разрушения

    216.02.22, 10:01Відповідь на 1 від Hagal

    Наивность и доверчивость Украины к коллективному западу, приведет к ещё большей степени разрушенияОстаётся только МОЛИТЬСЯ - за то, чтобы Зелепух со всей командой снова ушли в "95 Квартал" - чтобы оттуда веселить публику!

      анонім

      316.02.22, 11:32

      Так не честно! Я вчера побрился, а Путнир таки не напал. И шо теперь?! Опять щетиной обрастать?!

        416.02.22, 12:35Відповідь на 3 від анонім

        Так не честно! Я вчера побрился, а Путнир таки не напал. И шо теперь?! Опять щетиной обрастать?!Хех... Я вообще - и хлеб диаметром 60 см.\сколько в печь влезло!\ испёк.., и соли в солонку насыпал.., и самогончика 5 литров приготовил для ВСТРЕЧИ!!!
        Надеялся и Ждал 1 часу ночи по Москве.., потом по Киеву \на 1 час позже\.., потом по Гринвичу \на 3 часа позже\ - и..... НИ-ЧЕ-ГО!
        Наобещали - и КИНУЛИ!!! Сволочи!!!
        ВСЁ!!! Больше не верю никакой Западной пропаганде = ВРУТ ВСЁ!!!

          анонім

          516.02.22, 12:47Відповідь на 4 від Богдан Ляшко

          Так не честно! Я вчера побрился, а Путнир таки не напал. И шо теперь?! Опять щетиной обрастать?!Хех... Я вообще - и хлеб диаметром 60 см.\сколько в печь влезло!\ испёк.., и соли в солонку насыпал.., и самогончика 5 литров приготовил для ВСТРЕЧИ!!!
          Надеялся и Ждал 1 часу ночи по Москве.., потом по Киеву \на 1 час позже\.., потом по Гринвичу \на 3 часа позже\ - и..... НИ-ЧЕ-ГО!
          Наобещали - и КИНУЛИ!!! Сволочи!!!
          ВСЁ!!! Больше не верю никакой Западной пропаганде = ВРУТ ВСЁ!!!
          Из надёжных источников нападение перенесли на 23 февраля!

            616.02.22, 14:52Відповідь на 5 від анонім

            Наобещали - и КИНУЛИ!!! Сволочи!!!
            ВСЁ!!! Больше не верю никакой Западной пропаганде = ВРУТ ВСЁ!!!

            Из надёжных источников нападение перенесли на 23 февраля!
            Не-е.., теперь уже НЕ УСПЕЮТ!
            Вторжение будет 8 марта \23 февраля по Старому Штилю!!!\ - ну, как Старый Новый Год!