хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Ковид. открытое письмо ИЗРАИЛЬСКОГО ИММУНОЛОГА.

Открытое Письмо ведущего ИЗРАИЛЬСКОГО ИММУНОЛОГА к Минздраву  12.01.2022

Ведущий израильский ИММУНОЛОГ сделал Громкое Заявление о ВАКЦИНАЦИИ.

Профессор Уди Кимрон, зав.кафедрой микробиологии и иммунологии Тель-Авивского университета (в центре)

Оригинал письма опубликован 06/01/2022 ивритом здесь: 
===
МИНИСТЕРСТВУ ЗДОРОВЬЯ ПОРА ПРИЗНАТЬ НЕУДАЧУ!!!

В конце концов, правда всегда будет раскрыта – и правда о политике по отношению к коронавирусу начинает раскрываться. Когда деструктивные концепции рушатся одна за другой, ничего не остается, как рассказать экспертам, Руководившим Пандемией – мы вам про это сказали!
Только через два года вы наконец-то понимаете, что РЕСПИРАТОРНЫЙ ВИРУС НЕВОЗМОЖНО ПОБЕДИТЬ, и что каждая такая попытка ОБРЕЧЕНА НА ПРОВАЛ. 
Вы этого не признаете – потому что за последние два года почти НЕ ПРИЗНАЛИ ОШИБКИ, но ретроспективно видно, что ВЫ С ТРЕСКОМ ПРОВАЛИЛИСЬ, и даже СМИ уже трудно скрывать ваш стыд.

Вы, несмотря на годы наблюдений и научные знания, отказались признать, что ИНФЕКЦИЯ ПРИХОДИТ ВОЛНАМИ, которые ИСЧЕЗАЮТ САМИ ПО СЕБЕ. 
Каждый спад вы упорно приписывали исключительно своим действиям! 
Да, с помощью лживой пропаганды вы уже давно "преодолели чуму". Затем снова победили ее, и снова, и снова, и снова...

Вы отказались признать, что МАССОВОЕ ТЕСТИРОВАНИЕ НЕЭФФЕКТИВНО, хотя в ваших собственных планах действий в чрезвычайных ситуациях это прямо указано (см. План готовности системы здравоохранения к пандемии гриппа, 2007, стр. 26).
Вы отказались признать, что ВЫЗДОРОВЛЕНИЕ ЗАЩИЩАЕТ ЛУЧШЕ, чем вакцина! Это несмотря на предыдущие знания и наблюдения, которые показывают, что ВАКЦИНИРОВАННЫЕ ЛЮДИ ЗАРАЖАЮТСЯ ЧАЩЕ, чем переболевшие! 

Вы, несмотря на наблюдение, отказались признать, что ВАКЦИНИРОВАННЫЕ – ЗАРАЗНЫ. 
Так вы надеялись достичь коллективного иммунитета путем вакцинации – и это вам тоже НЕ УДАЛОСЬ.
Вы настойчиво игнорировали тот факт, что БОЛЕЗНЬ В ДЕСЯТКИ РАЗ ОПАСНЕЕ для групп риска и пожилых людей, чем для молодых людей, не входящих в группы риска. 
*** Хотя понимание этого пришло из Китая еще в 2020 году.

Вы отказались принять "Декларацию Баррингтона", подписанную более 60.000 ученых и медицинских работников, и другие программы здравого смысла. 
Вы решили высмеять, оболгать, обезобразить и дискредитировать их. 
Вместо правильных программ и людей – вы выбрали специалистов, КОТОРЫМ ЯВНО НЕ ХВАТАЕТ СООТВЕТСТВУЮЩЕЙ ПОДГОТОВКИ ДЛЯ УПРАВЛЕНИЯ ПАНДЕМИЕЙ (физиков как главных советников правительства, ветеринаров, сотрудников службы безопасности, работников СМИ и т.д.).

Вы НЕ СОЗДАЛИ Эффективной Системы Отчетности о ПОБОЧНЫХ ЭФФЕКТАХ ВАКЦИН и даже УДАЛЯЛИ такие сообщения с вашей страницы в Фейсбук! 
А врачи ИЗБЕГАЮТ СВЯЗЫВАТЬ ПОБОЧНЫЕ ЭФФЕКТЫ С ВАКЦИНОЙ – чтобы вы не преследовали их, как это случилось с некоторыми из их коллег. 
Вы ПРОИГНОРИРОВАЛИ многие сообщения об Изменениях Интенсивности Менструации, и Продолжительности Менструального Цикла. 

Вы СКРЫЛИ ДАННЫЕ, которые позволяют объективно и правильно исследовать (например, удалили данные по пассажирам в аэропорту Бен-Гуриона). 
Вы решили ПУБЛИКОВАТЬ НЕОБЪЕКТИВНЫЕ СТАТЬИ, вместе с топ-менеджерами Pfizer об эффективности и безопасности вакцин.

НЕИСПРАВИМЫЙ ВРЕД ДОВЕРИЮ
Но с высоты своей гордыни – вы также ПРОИГНОРИРОВАЛИ тот факт, что, в конце концов, ПРАВДА БУДЕТ ОТКРЫТА – и это начинает проявляться. Правда заключается в том, что вы снизили доверие общественности к вам до Беспрецедентно Низкого Уровня, и вы ВЗОРВАЛИ свой Статус Источника Власти. 
Правда заключается в том, что вы БЕЗРЕЗУЛЬТАТНО СОЖГЛИ сотни миллиардов шекелей – за публикацию устрашения, за неэффективные тесты, за разрушительные локдауны и за нарушение нормальной жизни на протяжении последних двух лет.
Вы уничтожили образование наших детей и будущее. Вы заставили детей чувствовать себя виноватыми, напуганными, заставили курить, пить, становиться зависимыми, бросать учебу и ссориться – о чем свидетельствуют педагоги по всей стране! 

Вы НАНЕСЛИ УЩЕРБ источникам существования, экономике, правам человека, психическому и физическому здоровью.
Вы ОГОВОРИЛИ НЕ СДАВШИХСЯ ВАМ КОЛЛЕГ, вы настроили людей друг против друга, разделили общество и поляризовали дискурс.
Вы без всяких научных обоснований назвали людей, которые решили НЕ ПРИВИВАТЬСЯ – ВРАГАМИ ОБЩЕСТВА и РАСПРОСТРАНИТЕЛЯМИ БОЛЕЗНЕЙ. 
Вы беспрецедентным образом пропагандируете драконовскую политику дискриминации, ОТКАЗА В ПРАВАХ И ЛИШЕНИЯ ЛЮДЕЙ МЕДИЦИНСКОГО ВЫБОРА, включая детей! 
*** И все это не имеет никакого эпидемиологического обоснования.

Если вы сравните свою РАЗРУШИТЕЛЬНУЮ ПОЛИТИКУ, которую вы проводите, с разумной политикой некоторых других стран – вы можете четко увидеть, что разрушение, которое вы повлекли за собой, только ДОБАВИЛО ЖЕРТВ. 
Экономика, которую вы разрушили, безработицу, которую вы повлекли за собой, и дети, чье образование вы уничтожили – ОНИ ИЗБЫТОЧНЫЕ ЖЕРТВЫ только ваших собственных действий!
Никакой Чрезвычайной Медицинской Ситуации СЕЙЧАС НЕТ – но вы культивируете такое состояние уже два года, из-за жажды власти, бюджета.

Единственная Чрезвычайная Ситуация сейчас заключается в том, что вы всё ещё УСТАНАВЛИВАЕТЕ ПОЛИТИКУ И ДЕРЖИТЕ ОГРОМНЫЕ БЮДЖЕТЫ НА ПРОПАГАНДУ и психологическую инженерию – вместо того чтобы направлять их на Укрепление Системы Здравоохранения.
Эту чрезвычайную ситуацию нужно прекратить!
===
Профессор Уди Кимрон, медицинский факультет Тель-Авивского университета.

9

Коментарі

116.01.22, 13:50


Но ведь опять не услышат...

    216.01.22, 14:11Відповідь на 1 від Logic_man


    Но ведь опять не услышат...
    Как сказал Автор Видео, у него подписано больше 500 человек - уже услышали.., и другим передадут!

      316.01.22, 14:14Відповідь на 2 від Богдан Ляшко


      Но ведь опять не услышат...
      Как сказал Автор Видео, у него подписано больше 500 человек - уже услышали.., и другим передадут!
      Да мы то да.... а цари, эмиры....

        416.01.22, 14:18Відповідь на 3 від Logic_man


        Но ведь опять не услышат...
        Как сказал Автор Видео, у него подписано больше 500 человек - уже услышали.., и другим передадут!
        Да мы то да.... а цари, эмиры....
        Цари - эмиры - президенты...- это уже что-то ДРУГОЕ...