хочу сюди!
 

Инна

43 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 37-54 років

Продолжение: НИКОЛАЕВ. Травля ГлавВрача больницы.

Я выкладывал ВИДЕО = https://video.i.ua/user/295100/43088/483289/
Главврач Николаевской больницы Светлана Фёдорова бросила вызов Министру ЗдравоПохоронения В.Ляшко:
"ВАС НЕ УСТРАИВАЕТ, ЧТО В НАШЕЙ БОЛЬНИЦЕ НЕ УМИРАЮТ ПАЦИЕНТЫ И СОТРУДНИКИ!".
Смелая женщина и честный врач, что в последнее время, к сожалению, стало редкостью...

Жаль толкового и порядочного Врача, жаль больницу...
Но в принципе, от нашей МедСистемы, ПРИЗВАННОЙ МАХ СОКРАТИТЬ НАСЕЛЕНИЕ – ничего другого ожидать и не следовало... 

Я думаю, что если бы все делалось НЕ по БЕСПРЕДЕЛУ, а через Суд – то можно было бы попытаться ВОССТАНОВИТЬ Фёдорову в должности, и добиться НЕзакрытия больницы...
Но когда всё идёт по беспределу – то противодействовать можно ТОЛЬКО ОТВЕТНЫМ БЕСПРЕДЕЛОМ! А для этого нужны СИЛЫ! 

И ВОТ ТАКИЕ СИЛЫ ПОЯВИЛИСЬ!

НАРОД ПОДНЯЛСЯ ПРОТИВ ВЛАСТИ В НИКОЛАЕВЕ. 
Волна протестов – по стране. Люди больше не хотят терпеть!


88%, 7 голосів

13%, 1 голос
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
10

Коментарі

126.12.21, 00:27

Она правда толковая и привлекала спонсоров , удалось многое сделать. Вопреки минздраву. Беспредел конкретный. Когда всё запущено и работает нашлись желающие отобрать, да поставить своего человека. Большая часть депутатов наших- не хорошие люди. Сволочи. Мэр наш тоже тот ещё (цензура), бездарь и ничтожество, единственно что сделал- выгодно женился и благодаря этому пробился во власть.

    226.12.21, 06:01Відповідь на 1 від _advisor_

    Она правда толковая и привлекала спонсоров , удалось многое сделать. Вопреки минздраву. Беспредел конкретный. Когда всё запущено и работает нашлись желающие отобрать, да поставить своего человека. Большая часть депутатов наших- не хорошие люди. Сволочи. Мэр наш тоже тот ещё (цензура), бездарь и ничтожество, единственно что сделал- выгодно женился и благодаря этому пробился во власть.Это тот случай, когда Стая Безпородных Шавок пытается ЗАГРЫЗТЬ Матерую Волчицу!
    Но когда на защиту Волчицы встаёт ЕЁ СТАЯ - шавкам мало не покажется!

      326.12.21, 06:19Відповідь на 2 від Богдан Ляшко

      Это нельзя допускать, чтоб нормального врача так травили. Креста на них нет! Мэр решил своего человека поставить и завертелось. Посмотрим как выйдет. Но сволочи конкретные. Думают же не за население, хотя некоторые лечились там.

        426.12.21, 06:28Відповідь на 3 від _advisor_

        Это нельзя допускать, чтоб нормального врача так травили. Креста на них нет! Мэр решил своего человека поставить и завертелось. Посмотрим как выйдет. Но сволочи конкретные. Думают же не за население, хотя некоторые лечились там.В таком деле главное - ПРИВЛЕЧЬ ВНИМАНИЕ!
        Это уже произошло, и думаю, что это еще НЕ КОНЕЦ, выступления будут!!!
        И тогда шавки разбегутся по своим конурам...

          526.12.21, 06:51Відповідь на 4 від Богдан Ляшко

          Посмотрим. По крайней мере я подключусь. Нельзя так просто этим не хорошим людям спускать.

            626.12.21, 11:27

            Причина безобразия в Ляшко с холопами.
            Пока он министр ничего не поможет Светлане.

              726.12.21, 11:45Відповідь на 6 від Logic_man

              Причина безобразия в Ляшко с холопами.
              Пока он министр ничего не поможет Светлане.
              Если николаевцы будут Сопли Жевать - ничего не поможет!
              А если встанут на защиту, да поднимут Украину - то могут и Ляшка скинуть!

                826.12.21, 11:52Відповідь на 7 від Богдан Ляшко

                Причина безобразия в Ляшко с холопами.
                Пока он министр ничего не поможет Светлане.
                Если николаевцы будут Сопли Жевать - ничего не поможет!
                А если встанут на защиту, да поднимут Украину - то могут и Ляшка скинуть!
                Помогай им Господь!