хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Финка.

 Я не знавал женщин с этой сказочной земли. А тут мы прихватили несколько литров масла подсолнечного и это, несколько кг свеклы. На удивление разошлось в минуты и появились деньги! Ну я иду по городскому рынку Винницы и не чувствую противления. Это женщины могут заниматься ерундой и в одёжных рядах часами бродить. Ходить надо только в железочных рядах.
- Подходи мил человек с деньгами!- говорит дедушка, у которого всякого интересного много. Зензубель и фельцгебель  у него купил, хоть и не пользовался. А у деда железок интересных море, потому киваю и подхожу ближе. Ну инструмент хорош, да меня на торговлю подсадили. Постоял, да куда и зачем? Дед хитро улыбается и расстёгивает сумку.
 На откидной части куча клинков в привязи. Красивые все! Смотрю и щупаю, да не глянется. Ну не то что надо и простите меня, классическая финка для меня позорна. Я изучаю товар и интересный нож; прямой клинок (правда не штатных 212 мм).
- Дед, а сам делаешь?
- Меня с завода только ногами впрёд вынесут!
- Нож хорош и в руку кладётся. Но зачем ты грани заточил? Они в рёбрах вязнут. Это ж колющее оружие или я пропустил что?
- Знающего человека не провести. А давай пол цены и ножны в подарок!
- Умеешь!
 Сую ему в руки гривни, он доволен. Стоящие рядом на асфальте торговки завидуют молча, но страстно. Выставляю левую ногу и старик вставив начало ножен, направил и застегнул два верхних ремешка, ну пристегнул и ладно. Деньги не в семью, да клинок этот не раз мне жизнь сберёг, хоть и короткий. Хотя и им можно достучаться до сердца. С рынка шёл другой походкой, уверенной.
13

Коментарі

118.12.21, 04:42

Шопоголик

    218.12.21, 05:04Відповідь на 1 від tamagochi

    ШопоголикС тобой спорить зря да соглашусь. Но эта штучка мне сберегла жизнь. Джинсы изнашиваются, но это мелочи. Жена не заметила. Обещанная тебе заметка будет. Чтож я не приговорил и не исполнил бывшую? Доброта меня погубит..

      318.12.21, 05:07Відповідь на 1 від tamagochi

      ШопоголикЖена вторая сейчас пытается сына на улицу выставить.Сукой назвать не посмею. Они любят своих щенков. А тут такое.

        418.12.21, 05:21Відповідь на 2 від _advisor_

        ШопоголикС тобой спорить зря да соглашусь. Но эта штучка мне сберегла жизнь. Джинсы изнашиваются, но это мелочи. Жена не заметила. Обещанная тебе заметка будет. Чтож я не приговорил и не исполнил бывшую? Доброта меня погубит..Я сейчас вспомнила, как давно купила кухонный нож сантиметров 20. Продавец мне подаёт, а я говорю. Заверните пожалуйста, а то мне в автобусе ехать, что люди подумают Завернула в бумагу и мы посмеялись

          518.12.21, 05:23Відповідь на 3 від _advisor_

          ШопоголикЖена вторая сейчас пытается сына на улицу выставить.Сукой назвать не посмею. Они любят своих щенков. А тут такое.Женщины разные бывают, не только ангелы

            618.12.21, 06:11

            нда
            навеяло
            Финки мне тоже нравятся
            особенно, когда сердце не разрушают

              718.12.21, 06:40Відповідь на 6 від LostLink

              нда
              навеяло
              Финки мне тоже нравятся
              особенно, когда сердце не разрушают
              Я бил противника именно в сердце. А он пытался найти моё. Но у меня руки натруженные. Хотя излюбленый
              Удар прямой выше ворота бронежилета, в горло.Естественно с поворотом. Я каюсь, изредка наступал на жертву. Да мечутся некоторые.

                818.12.21, 09:58

                Когда то в подарок получила финку от криминального авторитета.
                Жизнь ему спасла. Хорошая вещь!

                  918.12.21, 10:02

                  ***Ходить надо только в железочных рядах***
                  Точно!
                  Когда с женой на рынок за покупками едем - я всегда возвращаюсь к машине мимо дедушек-"железячников", у них мнооого чего интересного можно увидеть!

                    1018.12.21, 13:14Відповідь на 8 від Hagal

                    Когда то в подарок получила финку от криминального авторитета.
                    Жизнь ему спасла. Хорошая вещь!
                    Ну ты умешь

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна