хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Четвёртая однако.

Сын довольным выглядит и это повод поговорить не прямой ; допрос это хорошо да меня всяким методикам учили. Конечно в руки ко мне лучше не попадать. Но интересуюсь:

- Что и как у тебя?

- Ну девушка новая.

- Это кроме Ольги , Оксаны и Нади? (Имена конечно изменены.)

- Да. Вера, замужняя пышечка. Накормила я постарался.

- Нашему Роду краснеть не придётся? Сколько заходов сделал?

- Пап, ну твои авиационные термины…

- Вопрос задан. Отвечать.

- Пять. Четыре вечером и раз утром.

- Для буднего дня сгодится, но на выходных надо лучше постараться. Ты как и я стал с замужними любиться. Муж её где?

- В рейсе.

- Будь бдителен, меня мужья били часто. Мелкие собственники они. Хорошо с ней?

- Да. Папа, а сколько раз на выходных надо?

- (Самоцезура, убьют ведь.)

- А так бывает? 

- Ну какие проблемы? У мамы спроси, не соврёт.

- Не удобно.

- Вот и ладно, так держать. Скоро меня догонишь и перегонишь; у меня одновременно более пяти подружек не было. Хвалю.

- Пап, а у меня есть проблема. Поможешь?

- Излагай.

- Ну как бы тебе сказать...

- Я взрослый как и ты.Излагай.

- У девушек попа это важно?

- Не то слово! А почему спросил?

- Ну у подруги там фурункул, а к врачам боится.

- Спасти попу наш долг!- звоню в хирургию, меня же врачи держат за своего, ибо помогаю и всегда рядом с ними. Если кто подумал, что зарабатываю на нашей медицине- сразу из класса. Пока дышать буду, буду им помогать. Если честно: хреновая у них ситуация сейчас. Но не переживайте: они знают, что ко мне можно в любое время прийти и взять без денег. Недавно был прискорбный случай и меня потянуло на убийство. Честно. Обратились хорошие медики из района, мол нам надо распредилители для кислородной системы, как не закупаем, они выходят из строя через полгода.

- Как?

- Так.

 Нахожу и предлагаю нормальные изделия , озвучиваю стоимость. Они в шоке, типа в шесть раз дешевле, чем через прозоро. Обеспечили и я спокоен. Но вернёмся в тему, у подруги сына проблема с попой. Звоню хирургу:

- Ваня, надо помочь стране!

- Для тебя всё что угодно.

- У подруги сына на попе фурункул, а боится к врачу идти.

- Пусть сразу ко мне ведёт. Я справлюсь.

- Спасибо.

- Тебе спасибо.

13

Коментарі

111.12.21, 21:00

Ваня попу подружки сына починил. Всё в порядке и спасибо ему.

    211.12.21, 21:25

    Тестостерон на высоте.
    Хотя... Количество заходов не главное. Скорострельность отрицательно сказывается на либидо. А вот качество заходов...таки да! Дарит счастье и удовольствие.

      311.12.21, 21:56Відповідь на 2 від Hagal

      Тестостерон на высоте.
      Хотя... Количество заходов не главное. Скорострельность отрицательно сказывается на либидо. А вот качество заходов...таки да! Дарит счастье и удовольствие.
      Сын нормально старался и тут всё хорошо. Сорострельность и у меня и его в далёком прошлом. Ты южанка?

        411.12.21, 22:54Відповідь на 3 від _advisor_

        Тестостерон на высоте.
        Хотя... Количество заходов не главное. Скорострельность отрицательно сказывается на либидо. А вот качество заходов...таки да! Дарит счастье и удовольствие.
        Сын нормально старался и тут всё хорошо. Сорострельность и у меня и его в далёком прошлом. Ты южанка?
        Нет . Полтавская область.

          512.12.21, 00:03Відповідь на 4 від Hagal

          Тестостерон на высоте.
          Хотя... Количество заходов не главное. Скорострельность отрицательно сказывается на либидо. А вот качество заходов...таки да! Дарит счастье и удовольствие.
          Сын нормально старался и тут всё хорошо. Сорострельность и у меня и его в далёком прошлом. Ты южанка?
          Нет . Полтавская область.
          Тоже хорошо. Мы и в Полтаве благословенной отметились так шо не стыдно. Ну часто туда ездил и шалил.

            612.12.21, 00:38Відповідь на 5 від _advisor_

            Тестостерон на высоте.
            Хотя... Количество заходов не главное. Скорострельность отрицательно сказывается на либидо. А вот качество заходов...таки да! Дарит счастье и удовольствие.
            Сын нормально старался и тут всё хорошо. Сорострельность и у меня и его в далёком прошлом. Ты южанка?
            Нет . Полтавская область.
            Тоже хорошо. Мы и в Полтаве благословенной отметились так шо не стыдно. Ну часто туда ездил и шалил.
            Шалунишка

              712.12.21, 00:58Відповідь на 6 від Hagal

              Тестостерон на высоте.
              Хотя... Количество заходов не главное. Скорострельность отрицательно сказывается на либидо. А вот качество заходов...таки да! Дарит счастье и удовольствие.
              Сын нормально старался и тут всё хорошо. Сорострельность и у меня и его в далёком прошлом. Ты южанка?
              Нет . Полтавская область.
              Тоже хорошо. Мы и в Полтаве благословенной отметились так шо не стыдно. Ну часто туда ездил и шалил.
              Шалунишка
              Я пытался накрыть всю страну. http://blog.i.ua/community/2998/2384556/

                812.12.21, 04:51

                Блядуны

                  912.12.21, 11:05Відповідь на 7 від _advisor_

                  Тестостерон на высоте.
                  Хотя... Количество заходов не главное. Скорострельность отрицательно сказывается на либидо. А вот качество заходов...таки да! Дарит счастье и удовольствие.
                  Сын нормально старался и тут всё хорошо. Сорострельность и у меня и его в далёком прошлом. Ты южанка?
                  Нет . Полтавская область.
                  Тоже хорошо. Мы и в Полтаве благословенной отметились так шо не стыдно. Ну часто туда ездил и шалил.
                  Шалунишка
                  Я пытался накрыть всю страну. http://blog.i.ua/community/2998/2384556/
                  Стойкие оловянные солдатики
                  Наверное и лиц не помнишь своих близких подруг
                  А как же любовь?

                    1012.12.21, 12:08

                    Тонкий шрам на любимой попе (с)

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна