хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Доисторический анекдот 51.

 -Пап, а пап, а чего это бабушка по огороду зигзагами бегает?

- Кому бабушка, а кому тёща. Сынок, подай следующую обойму.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Со всеми тёщами ладил и зла на них не держу. Не подумайте, что личное это. Ни разу голоса не поднял, хотя к их обиде и мамой не называл. Но у нас в Роду принято, что мама одна и это самое дорогое.

12

Коментарі

111.12.21, 20:21

Давній анекдот, вже й призабула

    211.12.21, 20:36Відповідь на 1 від Акварель

    Давній анекдот, вже й призабулаВроде очень старый и старшие товарищи относили его появление в 1950. Но точно не скажу: меня и в проекте не ьыло, а родители были детьми. У меня и папа и мама попали в оккупацию, а анкеты заполнять надо. На вопрос:"Что ваши родители делали в оккупацию?" Отвечал честно:
    - Были детьми.
    Ко мне и им притензий не было. Отец дослужился до подполковника морской авиации и был допущен до сверхсекретных документов. Да и родственник наш.

      311.12.21, 21:05

      ***мамой не называл. Но у нас в Роду принято, что мама одна и это самое дорогое***
      В наших краях принято Родную Маму называть просто МАМОЙ, а вот ТЁЩУ тоже называют МАМОЙ, но с уточнением ИМЕНИ = "Мама Валя", и никто не обижается!

        411.12.21, 21:20Відповідь на 3 від Богдан Ляшко

        ***мамой не называл. Но у нас в Роду принято, что мама одна и это самое дорогое***
        В наших краях принято Родную Маму называть просто МАМОЙ, а вот ТЁЩУ тоже называют МАМОЙ, но с уточнением ИМЕНИ = "Мама Валя", и никто не обижается!
        У нас иначе: тёщу и тестя называют по имени и отчеству, но не папой и мамой. Но везде по разному.

          512.12.21, 13:07

          Говорят анекдот №1 был про тещу....
          Пещера, костер, питекантроп ладит каменный топор.
          Вбегает расцарапанная жена
          - Бежим быстрее, в пещеру к маме залез саблезубый тигр!
          - Да чего ты так переживаешь за этого хищника...

            612.12.21, 16:43Відповідь на 5 від Logic_man

            Говорят анекдот №1 был про тещу....
            Пещера, костер, питекантроп ладит каменный топор.
            Вбегает расцарапанная жена
            - Бежим быстрее, в пещеру к маме залез саблезубый тигр!
            - Да чего ты так переживаешь за этого хищника...
            Это песня и мне жаль саблезубого.

              714.12.21, 22:41